2 экскурсии гида Petr

Petr
4.98
98 отзывов
1129 посетили
6 лет с нами
« Уже довольно давно я увлечён изучением подземного мира. За плечами немало экспедиций, находок и огромное количество информации, которой не терпится поделиться. Посетил более 100 городов и прекрасно представляю, как преподнести материал, чтобы получилась захватывающая экскурсия. Даже простая прогулка должна доставлять эстетическое удовольствие. Но мне важно не только удивить человека, фактом или неожиданным ракурсом, но и вдохновить на что-то новое. »

98 отзывов путешественников

Мария  →  Бункер Сталина и подземная Самара   24-03-2024
Опыт: 30 экскурсий

Супер экскурсия! Петр прекрасный рассказчик. Все рассказал, показал. Сделал рекомендации.

Елена  →  Бункер Сталина и подземная Самара   24-03-2024
Опыт: 69 экскурсий

Великолепная экскурсия! Прошла на одном дыхании. Нас было 4 человека- 2 взрослых и 2 детей (9 и 14 лет). Все остались очень довольны проведенным временем. Петр прекрасный экскурсовод, очень эрудированный человек и великолепный рассказчик. Экскурсия действительно авторская. Бункер Сталина - лишь часть экскурсии. И нам очень повезло, что мы пошли туда с Петром, так как кроме нас внутрь бункера больше никого не пустили. На улице при этом стояло более 10 человек. Благодаря Петру нам удалось одним глазком заглянуть в те места, которые не всем показывают.))) Самара открыла свои подземные секреты. И это не только бункер Сталина. Экскурсию однозначно рекомендую к посещению! Огромное спасибо Петру за проведенное вместе время. В следующий свой визит в Самару пойдем на другие экскурсии, которые организует Петр.

Надежда  →  Бункер Сталина и подземная Самара   11-03-2024

Экскурсия понравилась как и сам бункер. Новая информация впечатлила. Экскурсовод Петр очень интересно рассказывал об исторических фактах, понятно, структурировано. Мы остались довольны.

Вера  →  Бункер Сталина и подземная Самара   10-03-2024

Петр очень интересно рассказывает и делает путешествие незабываемым

Светлана  →  Бункер Сталина и подземная Самара   08-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Неожиданная и очень интересная.

Марина  →  Бункер Сталина и подземная Самара   08-03-2024

Экскурсия содержательная. Экскурсовод Петр на высоте.

Лариса  →  Бункер Сталина и подземная Самара   25-02-2024
Опыт: 37 экскурсий

Рекомендую Бункер Сталина только с Петром! Очень интересно и захватывающе! Петр - фанат своего дела, замечательный рассказчик, очень много знает о подземной Самаре. С удовольствием встретимся с Петром еще!

Александр  →  Бункер Сталина и подземная Самара   05-02-2024

Экскурсовод грамотно и с фактами знакомит экскурсантов с одной из самых трагичных страниц нашей Родины в период Великой Отечественной Войны. От него можно узнать много технических подробностей по строительству убежища, а также других подземных сооружений Самары. Успехов Петру в его работе!

Олеся  →  Бункер Сталина и подземная Самара   10-01-2024

Новогодние праздники проводили с друзьями в Самаре. В интернете попалась экскурсия "Подземная Самара", решили выбрать ее. Большинство из нашей компании по образованию историки, поэтому рассказы об исторических событий нам очень интересны. Полноценные 2 часа Петр рассказывал об истории Самары с уклоном в советский период и немного затронул дореволюционные времена фон Вакано. Побродили вокруг Театра оперы и балета, спустились в бункер Сталина и закончили экскурсию возле бара "На дне". Спасибо Петру! Отличное времяпрепровождение для тех, кто едет на пару дней в Самару, ничего о ней не знает, но очень хочет познакомиться с городом.

Павлов  →  Бункер Сталина и подземная Самара   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 3 января. Отдельная благодарность Петру! У него на этот день уже была забронирована экскурсия, но он организовал наше присоединение к другой малочисленной группе. Материал экскурсии интересный, подача логичная и структурированная. На задаваемые вопросы Пётр отвечал охотно. В общем, данную экскурсию я могу порекомендовать к посещению.

Вадим  →  Бункер Сталина и подземная Самара   07-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Рассчитывали посмотреть только бункер. Узнали очень много интересного не только об этом сооружении, но и о многих других. Большое спасибо Петру за великолепную экскурсию.

лилия  →  Бункер Сталина и подземная Самара   05-01-2024
Опыт: 21 экскурсия

Благодарим Петра за интересную экскурсию. Очень познавательно и увлекательно! Крайне рекомендую.

Alexey  →  Бункер Сталина и подземная Самара   04-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Я в диком восторге!

Галина  →  Бункер Сталина и подземная Самара   04-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Петр - отличный вовлеченный в тематику экскурсии гид. Интересно выстроенная программа, необычная, увлекательная «срывающая покровы») экскурсия. Чувствовалось желание гида рассказать и показать больше. Рекомендую к посещению!

Марина  →  Бункер Сталина и подземная Самара   02-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень отличный гид. Рассказ его затягивает в те времена.

Аврора  →  Бункер Сталина и подземная Самара   02-01-2024

Спасибо огромное Петру за Удивительную, Яркую и Насыщенную экскурсию!! Рекомендую !!!

Илья  →  Бункер Сталина и подземная Самара   01-01-2024

Очень интересная экскурсия, рекомендую!

Наталья  →  Бункер Сталина и подземная Самара   04-11-2023
Опыт: 37 экскурсий

Спасибо нашему гиду Петру за потрясающую экскурсию!👍👏 С первых минут он смог увлечь нас своим рассказом! Материал очень интересный, познавательный, даже, в некоторой степени, неожиданный для нас! Кто ещё не был на этой экскурсии, рекомендую обязательно посетить.

Наталья  →  Бункер Сталина и подземная Самара   31-10-2023
Опыт: 18 экскурсий

Отличная экскурсия. Заметно, что человек любит то, чем занимается. Рекомендую.

Наталья  →  Бункер Сталина и подземная Самара   16-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Петр очень интересно и познавательно провел экскурсию. Мы были одни на данной экскурсии. Рекомендую!!!

Анна  →  Бункер Сталина и подземная Самара   16-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень очень извиняюсь что отзыв пишу спустя 1,5 месяца! Были в Самаре - семья из 5 человек, остались в восторге от экскурсии. Пошли в бункер только из за одержимости среднего ребёнка всем военным и историческими событиями, но понравилось всем, а не только ему)) Рассказчик - Пётр- на высоте, все распланировано и отточено в плане фактов, времени, последовательности. Для моего сына эта экскурсия, думаю, стала самым запоминающимся событием за все его 10 лет, и он даже теперь рисует свои собственные бункеры в альбомах))))Благодарю за экскурсию !) ( привет от Димы)

Оксана  →  Бункер Сталина и подземная Самара   09-10-2023
Опыт: 22 экскурсии

Огромная честь и величайшее удовольствие попасть на экскурсию в компании Петра! Профессионал своего дела, знающий, любящий его, обладающий невероятными знаниями, умеющий понятно и интересно донести материал. Искренне завидую вашим будущим туристам! Успехов и процветания! Браво!

Шаранова  →  Бункер Сталина и подземная Самара   17-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день. Живём в Самаре. И решили с детьми узнать её с другой стороны. И были приятно удивлены. Петр очень доступно и интересно все рассказывал. Остались довольны.

Евгений  →  Бункер Сталина и подземная Самара   05-09-2023

Отличная экскурсия.