17 экскурсий гида Ирина

Ирина
4.96
84 отзыва
639 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте, мои дорогие гости! Я коренная петербурженка и обожаю родной город. Делюсь большой любовью к Петербургу с моими гостями, показывая самые известные и важные места, а также провожу их по необычным маршрутам. В тривиальных на первый взгляд вещах всегда кроется загадка. Цель моих встреч с вами — открывать секреты вместе. Санкт-Петербург прекрасен в любое время года и способен удивить любого. Я открыта к общению и надеюсь на взаимно интересные знакомства! Экскурсии по самым популярным маршрутам провожу я и мои коллеги-гиды. »

84 отзыва путешественников

Александра  →  Литературные тропы Васильевского острова   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия! Очень рекомендую!

Валерия  →  Ювелирная сказка в музее Фаберже   14-04-2024

Отличная экскурсия, Ирина увлекательно подает информацию и отвечала на все возникающие вопросы. Многие факты об истории экспонатов и истории ювелирного дела сложно было бы узнать без гида, но благодаря экскурсии открыли для себя много нового. Спасибо!

Марина  →  Поедем в Царское Село!   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия, продуманная программа, 5 часов на одном дыхании, не первый раз посещаем Царское село, этот раз был более познавательным, спасибо огромное Гиду Евгении!!!

Светлана  →  Экскурсия по Театральному музею   12-03-2024

Ирина создала чудесное путешествие в мир театра. Прекрасно подобрана информация, дополняющая экспозицию музея. Много интересных фактов и удивительных историй. Чуть-чуть пошалили…Попытались побыть в роли балерин и встать в позиции. А ещё удалось заглянуть в театральную библиотеку: это почти мир Гарри Потера. Книжные шкафы, витые лестницы…

Татьяна  →  Музей Фаберже: сага о ювелире   21-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Ирина самый лучший экскурсовод!!! Экскурсия потрясающая!!!

Марина  →  Легенды русского балета в Петербурге   02-02-2024
Опыт: 24 экскурсии

Сказать, что нам понравилось, это ничего не сказать! Отлично! Ходили за экскурсоводом как привязанные! Это при том, что мы в теме! Но как она рассказывает! Увлекательно! Живо! Легко! Жаль, что время быстро пролетело. Спасибо за прекрасно проведённое время! Браво!!!

Екатерина  →  Поедем в Царское Село!   27-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была в мини-группе, с отличным водителем и прекрасным экскурсоводом Евгенией. Материал интересный. Экскурсия познавательная. Очень понравилось.

Карина  →  Музей Фаберже: сага о ювелире   11-01-2024
Опыт: 18 экскурсий

Хорошая, интересная экскурсия. Гил очень хорошо знает материал, много и подробно рассказывает. Дети к концу немного заскучали, но в целом понравилось

Ирина  →  Музей Фаберже: сага о ювелире   10-01-2024
Опыт: 20 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Ириной! 2 часа прошли незаметно, Ирину легко и интересно слушать, очень правильная и спокойная речь, к важным моментам, которые надо запомнить, Ирина периодически возвращалась. Рассказ был намного шире, чем про знаменитые яйца Фаберже, полезно было узнать и про другие объекты экспозиции. Это была не первая экскурсия в этом музее, но однозначно - лучшая. Всем рекомендую!

Анна  →  Экскурсия в Гатчине для детей и взрослых   09-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень увлекательная экскурсия с акцентом на повседневную жизнь императорской семьи

Екатерина  →  Музей Фаберже: сага о ювелире   07-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Ирина, спасибо большое за очень интересную экскурсию. Всё прошло на одном дыхании

Наталья  →  Легенды русского балета в Петербурге   30-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия потрясающая! Экскурсовод Ирина - замечательный рассказчик, ощущение, что знает всю кухню балета изнутри. Время пролетело незаметно. Оглянуться не успели, а оказалось, что вместо 2 часов прошло 3,5! Рекомендую всем друзьям и знакомым. Спасибо, Ирина!

Максим  →  Музей Фаберже: сага о ювелире   18-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Ирине, нашему гиду, за проведение увлекательной и познавательной экскупсии в музее Фаберже. Ирина обладает энциклопедическими знаниями истории и очень интересно ведёт свой рассказ. В залах музея собрана уникальная коллекция экспонатов, которая не оставит равнодушным ни одного посетителя. С полной уверенность рекомендуем эту экскурсию и услуги гида Ирины!

Максим  →  Экскурсия в Гатчине для детей и взрослых   18-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо нашему гиду Ирине за великолепно проведённую экскурсию для нашей семьи по Гатчинскому дворцу. Нашим детям 11 и 13 лет экскурсия очень понравилась. Ирина интересно и увлекательно провела экскурсию, мы не торопились, быдо достаточно времени, чтобы всё рассмотреть и пофотографироваться. После экскурсии дети разгадали кроссворд со словами по теме нашей экскурсии. Всем рекомендуем эту увлекательную экскурсию и замечательного гида Ирину!

Анна  →  Экскурсия в Гатчине для детей и взрослых   05-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Ирина, спасибо Вам за интересную, занимательно проведённую экскурсию. Спасибо за Ваши знания, любовь к делу и оптимизм! Гатчина нас очаровала...

София  →  Экскурсия в Гатчине для детей и взрослых   30-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Хочу выразить слова благодарности гиду Ирине. Нам очень понравилось путешествовать во времени истории. Мои трое внуков с удовольствием прослушали экскурсию, с интересом участвовали в интерактивных моментах.

Снежана  →  Легенды русского балета в Петербурге   23-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ирине и всем организаторам за замечательную, познавательную экскурсию . Забывала делать фото , настолько глубоко была погружена в тему , рассказом Ирины . Восхитительно !!!

Анна  →  Легенды русского балета в Петербурге   29-09-2023

Ирина очень приятная, доброжелательная, и отлично разбирается в балете. Узнали от нее как выбирать балет! Приятный бонус.

Оксана  →  Музей Фаберже: сага о ювелире   11-09-2023
Опыт: 16 экскурсий

Ирина, огромное спасибо! Мы в восторге! Рекомендую! Вы лучший гид! До новых встреч!

Екатерина  →  Легенды русского балета в Петербурге   20-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Рекомендую экскурсию любителям балета и театра. Экспозиция интересная, есть интерактивные элементы. Мастер класс с Цискаридзе - отличная задумка. После экскурсии балет стал понятнее и ближе. Спасибо экскурсоводу Ирине за рассказ и ответы на вопросы.

Марина  →  Музей Фаберже: сага о ювелире   01-08-2023

Красивая экскурсия. Захватывающая история. Спасибо Калининой Ирине.

Игорь  →  Музей Фаберже: сага о ювелире   28-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо, за интереснейший рассказ о мастерской и изделиях Фаберже и его вкладе в историю России.

Юлия  →  Легенды русского балета в Петербурге   15-07-2023
Опыт: 15 экскурсий

Гуляли вчера с Ириной и говорили о балете. Это было очень интересно и невероятно информативно. Большое спасибо за ваше время и любовь к балету.

Татьяна  →  Музей Фаберже: сага о ювелире   26-06-2023
Опыт: 25 экскурсий

Ирина провела прекрасную экскурсию, интересную и красивую. Рекомендую экскурсию и экскурсовода!