2 экскурсии гида Лариса

Лариса
4.88
81 отзыв
1086 посетили
5 лет с нами
« Я аккредитованный экскурсовод Москвы, а также разрабатываю авторские экскурсии по выставкам в музее ГМИИ имени Пушкина и хорошо чувствую диалог между современностью и классикой, между прошлым и настоящим. Москва — один из редких городов мира, который вобрал в себя великое множество национальных традиций и культур. На моих экскурсиях вы сможете не только ощутить связь времен, но и почувствовать атмосферу и культуру любимых стран, не выезжая из Москвы. Мне кажется, история города быстро меняется и каждый наш поступок вносит свой вклад в ее развитие. »

81 отзыв путешественников

Юлия  →  Москва с французским акцентом   06-04-2024

Были вдвоём с супругом на экскурсии. Понравилась глубина знаний Ларисы, рассказ и маршрут, готовность отвечать на вопросы. Очень комфортно нам было. Думали, что уже и так много знаем, но весь маршрут был открытием! Спасибо!

Татьяна  →  Москва с французским акцентом   28-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Ларисе за увлекательную прогулку. Действительно узнали много интересных фактов, связывающих Москву с Францией. Прогулка проходила в живой непринужденной беседе, с юмором. В холодный денёк Лариса позаботилась, чтоб мы не замерзли - своевременно сделали перерыв на кофе-паузу, в процессе которой она продолжала свой рассказ. Мы остались очень довольны.

Лейсан  →  Итальянские каникулы в Москве   17-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Уже второй раз обращаемся к Ларисе, с удовольствием встретились как старые знакомые. Лариса умеет и подстроиться под экскурсантов, и увлечь. Пойдем к ней еще)

Рушана  →  Москва с французским акцентом   12-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Приятная прогулка в морозный день)! Лариса интересно рассказывала на протяжении всего маршрута, заботливо относилась к нам) учла наши пожелания, по пути погрелись в кафе. Узнали город с новой стороны, очень красиво закончили прогулку - в храме, где как раз шла воскресная служба, волшебно! Рекомендую ❤️

Ирина  →  Москва с французским акцентом   19-11-2023

18 ноября 2023 года с гидом Ларисой провели прекрасно время по маршруту "Москва с французским акцентом". Наша компания состояла из достаточно взрослых , уже состоявшихся девушек, среди которых была , между прочим, кандидат исторических наук... Поэтому, скажу так: гид Лариса была под пристальным вниманием, и допустить неточности в событиях прошлых веков у нее не было шансов-моментально была бы поправлена членами нашей группы, в связи с чем ей был бы присвоен "жирный" минус..но таких моментов на протяжении трехчасовой пешеходной экскурсии не произошло.Даже намеков на такой поворот событий не возникло...Мы с большим вниманием слушали Ларису, по ходу движения задавали много вопросов и получали развернутые, исчерпывающие ответы ..Лариса-большой знаток своего дела. Главное, она любит свою профессию и, конечно, с блеском, справляется со своей работой. Ко всему сказанному хочется добавить, что Лариса очень привлекательная, милая девушка со свойственным ей очарованием в голосе:едва заметное грассирование придавало повествованию еще больший оттенок "французкого"шика .

Анна  →  Москва с французским акцентом   09-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Благодаря Ларисе провели чудесный вечер, гуляя по "французской" Москве. Узнали много интесного, посмотрели на город с другого ракурса, походили по знакомым улочкам, но теперь, зная их историю, воспринимать их будем совсем по другому. Лариса отличный гид - интересная подача материала, не сложно, но и не поверхностно. Чувствуется, что человек тему экскурсии знает глубоко. Самое главное, сказала дочь-подросток, что внимание удалось удержать все три часа. Не было скучно, не хотелось отвлечься. Спасибо!

Татьяна  →  Москва с французским акцентом   27-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо за замечательную, очень интересную и красивую экскурсию с гидом "Москва с французским акцентом"! Лариса-замечательный гид! Очень интересно и познавательно рассказала нам о Москве, в которой мы живём, но так мало знаем. Ходить было легко и приятно! Моя мама 81 года, получила огромное удовольствие и смогла преодолеть 3 часа пешей экскурсии благодаря внимательному отношению Ларисы. Она очень хорошо организовала наш путь, с отдыхом. А отдых во французской кофейне был настоящим французским отдыхом. Спасибо. Обязательно пойдём на другие экскурсии.

Александр  →  Москва с французским акцентом   19-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Очень грамотно построенная Экскурсия, которая постепенно переносит вас во времени в те исторические периоды, когда знаменитые и не очень представители Франции оказывали влияние на туалеты, духи, вина и другие атрибуты светской Москвы.

Настя  →  Москва с французским акцентом   04-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Увлекательная насыщенная программа экскурсии. Нам все понравилось

Раиса  →  Москва с французским акцентом   28-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отлично провели время. Спасибо Ларисе И команде

Екатерина  →  Москва с французским акцентом   21-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Лариса шикарный гид, 3 часа прошли незаметно, единственное что немного огорчило, это отсутствие кафе с французским акцентом, о котором упоминалось в описании к экскурсии. А в остальном все Замечательно.

Анна  →  Москва с французским акцентом   12-08-2023

Очень интересно было! Многое запомнилось, приятная подача материала ! Рекомендуем !👌

Виктория  →  Москва с французским акцентом   26-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо, Лариса, за наше с такой пользой и удовольствием проведенное время. Прогулка в располагающей компании с увлекательными акцентами позволила взглянуть под новым ракурсом на знакомые знаковые места столицы, и узнать секретные тайны улочек. Приятная и запоминающаяся подача информации сплетенная в одну тематическую линию нашей экскурсии🤍 будем планировать ещё новые увлекательные встречи!

Lali  →  Москва с французским акцентом   30-06-2023

Мы благодарны Ларисе за прекрасную экскурсию! Узнали о Москве много интересных и необычных фактов. Время прошло незаметно, Лариса отличный знаток Москвы и замечательный гид. Эта экскурсия понравится и москвичам и тем, кто в Москве впервые. Рекомендуем!!!

Андрей  →  Москва с французским акцентом   25-06-2023
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия! Легко, интересно, познавательно. Лариса прекрасный гид. Непринужденная беседа, юмор, много фактов о Москве и её жителях. Время пролетело незаметно. Спасибо!!!

Ирина  →  Москва с французским акцентом   19-06-2023
Опыт: 30 экскурсий

Все было классно, спасибо большое за интересный вечер!

Наталья  →  Москва с французским акцентом   22-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

В день рождения решили полюбоваться Москвой с французским акцентом и изумительная девушка Лариса подарила нам три незабываемых часа нашего путешествия! Три часа пролетели незаметно за её повествованием. Мы прошли порядка 9 км, но ни капли не устали. Увидели Москву с новых ракурсов, услышали много интересного. Лариса не только хорошая рассказчица, но и очень милая девушка! У нас была женская компания, мы задавали миллион вопросов, и не только по французской тематике. Лариса прекрасно знает историю, умеет красиво преподносить свои знания, очень доброжелательная и внимательная. С радостью рекомендуем данную экскурсию!

Светлана  →  Москва с французским акцентом   21-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Лариса интересно и легко рассказала о местах, связанных с французами в Москве.. Обратила наше внимание на Интересные ракурсы , элементы архитектуры , уютные кафе и скверы , которые мы -москвичи, которые хорошо знаем наш город , не замечали. Рассказывает Лариса легко, с юмором , 3 часа в ее компании прошли незаметно .

Ольга  →  Москва с французским акцентом   20-05-2023

Это был невероятно красивый день!!! Лариса открыла для нас Францию, мы знали об этой стране много, как казалось нам!!! Как же было познавательно, интересно! С юмором, с понятной подачей Лариса приятным голосом рассказывала нам о художниках,архитектуре, парках, парфюмерии ... Она открыла нам Францию в Москве так, что мы влюбились в свой город заново, мы стали ещё теплее относиться к французам и конечно же захотелось к Ларисе вернуться вновь!!! Время пролетело незаметно, мы очень хотим снова экскурсию с Ларисой!!!

Мария  →  Москва с французским акцентом   19-04-2023

Дарили экскурсию на день рождения подруге - любительнице Франции и французского языка. Погуляли девичьей компанией прекрасно! И с погодой очень повезло.)) Очень атмосферно, познавательно и совсем не утомительно. 3 часа пролетели незаметно. Лариса - большая молодец! Было ощущение, что она одна из нас - наша подруга. Очень душевно все прошло! Очень благодарны! Рекомендуем однозначно!!!

Александра  →  Москва с французским акцентом   26-03-2023
Опыт: 19 экскурсий

Прекрасная экскурсия , спасибо

Светлана  →  Итальянские каникулы в Москве   11-03-2023
Опыт: 10 экскурсий

Были сегодня на экскурсии с Ларисой. Очень приятная в общении, обаятельная, пытается заинтересовать темой своего рассказа. НО, то ли я искушённый слушатель и мне есть с чем сравнивать, то ли экскурсия не совсем правильно названа. Разговор скорее шёл об итальянских архитекторах и архитектуре, чем об "итальянских каникулах в Москве".Если бы изначально экскурсия была названа " След итальянцев в архитектуре Москвы ", мы бы точно на такую экскурсию не пошли. И цена в 6250 за такую прогулку явно завышена. Мы ожидали, что нам покажут или хотя бы расскажут о каких-то неизвестных итальянских ресторанчиках, поговорим о культуре, обычиях, что связывает Россию и Италию. К сожалению, ничего такого не было. Я думаю, что у Ларисы неплохой потенциал и она сможет довести свою прогулку до совершенства. Желаем ей успехов и роста. А путешественников предупреждаем, если вы не интересуетесь архитектурой, то вам будет скучно на этой экскурсии.

Максим  →  Москва с французским акцентом   02-03-2023

Лариса, Благодарим за столь приятную экскурсию. Вернёмся снова.

Николай  →  Москва с французским акцентом   23-02-2023

Нам очень понравилось.