3 экскурсии гида Наталия

Наталия
4.94
69 отзывов
621 посетил
5 лет с нами
« Дорогие друзья, добро пожаловать в Брюссель! Будучи профессиональным гидом в Бельгии, я с удовольствием предлагаю вам мои авторские экскурсии по Брюсселю. Моя миссия не только познакомить вас с историей города и его знаменитостями, но и передать вам мою любовь к нему! Живу в Брюсселе более 10 лет. Стану не только вашим гидом, но и другом, который покажет известные и секретные места, поможет заглянуть в душу города и понять, чем он дышит и какие замечательные люди здесь живут. До встречи! »

69 отзывов путешественников

Юлия  →  Рождественский Брюссель   26-11-2023
Опыт: 16 экскурсий

Интересно, познавательно. Приятное общение. Спасибо Наталии!

Лана  →  Брюссель за один день!   30-08-2023

Отличная , познавательная и одновременно легка экскурсия . Все очень понравилось .

Мария  →  Европарламент и евроквартал Брюсселя   16-08-2023

Неизгладимое впечатление оставила экскурсия «Европарламент и Евроквартал Брюсселя». Спасибо Наталии за высочайший профессионализм и безграничную любовь к своей работе. Я много путешествую. Требования к гиду высокие (я учитель - этим всё сказано!), а Наталия превзошла все мои ожидания. Спасибо большое!!!

Alisa  →  Брюссель за один день!   26-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое Наталье за замечательную экскурсию, все было очень интересно, увлекательно и доброжелательно!

Zernova  →  Брюссель за один день!   01-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое, Наталье! Очень понравилась экскурсия, три часа пролетели как одно мгновение, даже детям было интересно и не скучно. Наталия показала интересные места и сопровождала прогулку занимательными историями и фактами о Брюсселе. Очень рекомендуем Наталию для знакомства с Брюсселем!

Ирина  →  Европарламент и евроквартал Брюсселя   08-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень-очень рекомендую экскурсию у Натальи. Если бы не экскурсия, мы бы вообще не поняли этого города и были бы разочарованы. А на деле посещение этого города без особых достопримечательностей оказалось одним из самых интересных в Европе. И, по сравнению с другим экскурсиями в соседних Франции и Нидерландах, экскурсия Натальи стоит неоправданно дешево.

Полина  →  Брюссель за один день!   03-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо, Наталья! Все прошло отлично!

Марина  →  Брюссель за один день!   25-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Наталия отличный гид, очень внимательная к запросам путешественников! Прекрасное знание материала, ответила на все наши вопросы, показала интересные места, рассказала, что ещё мы можем увидеть при самостоятельном осмотре города. Наташа безусловно помогла нам узнать и полюбить Брюссель!

Nataliia  →  Европарламент и евроквартал Брюсселя   19-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Екскурсія про найголовніші споруди Євросоюзу. Вдячні нашому гіду - Наталії, рекомендую для всіх, хто подорожує до Брюсселю.

Екатерина  →  Брюссель за один день!   17-04-2023

Прекрасный экскурсовод и отличная экскурсия! Рекомендую для первого знакомства с Брюсселем

Сева  →  Брюссель за один день!   11-04-2023

Замечательный экскурсовод. Прекрасно знает город и масса интересной информации. Ничего лишнего! Можно только посоветовать. Экскурсия подойдет и детям и взрослым. ТОП!

Марина  →  Брюссель за один день!   13-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наталья была на высоте . Спасибо ей большое.

Марина  →  Брюссель за один день!   06-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наталия-змечательный экскурсовод! Экскурсия была не перегружена,но в тоже время была интересной и содержательной. С нами был подросток и ему тоже было было очень интересно. С удовольствием порекомендовала бы экскурсию Наталии туристам, приезжающим в Брюссель.

Marina  →  Брюссель за один день!   03-01-2023

Огромное спасибо Наталье за интересную и познавательную экскурсию! Узнали много нового о прекрасном Брюсселе, получили удовольствие от общения.

Сергей  →  Брюссель за один день!   25-12-2022
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Наталии за интересную и увлекательную экскурсию! До этого момента имели мало информации о Брюсселе, но экскурсия стала отличным решением для знакомства с городом. Воспользовались советами Наталии о посещении ресторанов и баров, музеев и достопримечательностей. Поняли. что хотим вернуться в этот город еще.

Светлана  →  Рождественский Брюссель   19-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Красивый город а особенно когда проходит экскурсия с замечательным гидом Натальей! Мы получили массу удовольствия и от общения с гидом и от мест которые мы посетили . Рекомендую посмотреть Брюссель именно с гидом Натальей. Все было замечательно! Спасибо большое.

Игорь  →  Брюссель за один день!   26-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Знакомились с Брюсселем с Натальей и получили огромное удовольствие от экскурсии. Интересная подача фактов, красивые фото, вкусный и ароматный кофе, популярные улочки, которые не видны на первый взгляд-это то, чем была наполнена экскурсия. Спасибо Наталье за прекрасный день в Брюсселе!

Жулдыбиной  →  Брюссель за один день!   05-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Обзорная экскурсия по Брюсселю очень понравилась… гид Наталья очень интересно провела нашу экскурсию за что спасибо ей большое 🌸

Ирина  →  Брюссель за один день!   16-08-2022
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная экскурсия, большое спасибо Наталье! Очень интересно, увлекательно, не утомительно и на одном дыхании. Интересно было и нам, взрослым дамам, и нашим 16-летним сыновьям. И если до экскурсии Брюссель казался нам мрачноватым серым городом, то с Натальей мы увидели его совершенно другими глазами! Кроме увлекательного рассказа о городе и его истории, мы получили от Натальи несколько ценных практических советов: где попробовать самые вкусные вафли, куда сходить на обед, какие сувениры и где лучше покупать и т. п. Советы пригодились) Еще раз спасибо, Наталья!

Veronika  →  Брюссель за один день!   14-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, Наталья рассказывала о Брюсселе очень интересные факты ,мы для себя открыли Брюссель

Константин  →  Брюссель за один день!   07-08-2022

Здравствуйте! Хотел бы выразить Наталии искреннюю благодарность за экскурсию! За интересный, легкий, непринужденный стиль изложения, за увлекательные истории из жизни местного населения и нюансы, о которых может знать только тот, кто не один год живет в городе и чувствует его. Очень приятно, что Наталия не только может ярко рассказать про Брюссель и Бельгию, но и услышать и принять во внимание пожелания гостей. Увидели все, что хотели увидеть, и даже больше. Впервые услышали про писающую собачку, комиксы и многое другое. Очень жаль, что были на выходных, и поэтому не смогли попасть на экскурсию Наталии по Европейскому кварталу, так как Европарламент в субботу-воскресенье отдыхает. Но это замечательный повод еще раз приехать в Брюссель. Рассказ Наталии о городе оставляет желание приехать сюда снова и еще раз услышать, как булькает пиво "Квак". Спасибо!

Natalie  →  Европарламент и евроквартал Брюсселя   18-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Здравствуйте! Мне все очень понравилось: компетентность экскурсовода, Натали, умение делать супер-фотографии, дружелюбность, пунктуальность и забота и очень хорошая организация и организованность. Мне всё очень понравилось. Если буду в скором времени в Брюсселе, то непременно обращюсь к вам за новыми экскурсиями. Спасибо! Натали

Александра  →  Брюссель за один день!   12-07-2022
Опыт: 28 экскурсий

Большое спасибо Наталье за интересную и продуманную экскурсию, она нам очень понравилась. Позитивно и информативно. Искренне рекомендуем и маршрут и экскурсовода!

Екатерина  →  Европарламент и евроквартал Брюсселя   06-07-2022

Очень рекомендую экскурсию! Наталья-прекрасный гид и прекрасный человек! Все было на высшем уровне 👍