0 экскурсий гида Константин

Константин
5
10 отзывов
106 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте, меня зовут Костя и я профессиональный фотограф и гид по Москве другим городам. Я люблю ловить ваши эмоции и создавать моменты, которые потом станут приятными воспоминаниями вашей истории. Со мной не нужно позировать, а нужно лишь жить в кадре и тогда наша прогулка станет похожа на встречу старых, добрых друзей) »

10 отзывов путешественников

Оксана  →  Фотопрогулка по Геленджику   29-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка прошла легко и непринуждённо, место выбрано очень красивое, фотографии получились живые и искренние, Константин позитивный молодой человек, ничего не навязывал, фотографировал как будто бы не специально. Каждый член семьи нашёл для себя понравившиеся фото, даже напечатали несколько, спасибо мастеру!

Елена  →  Фотопрогулка по Геленджику   17-07-2022
Опыт: 7 экскурсий

Из-за Погоды немножко снеслась встреча, но результат превзошёл ожидания. Съемка на закате имеет свои плюсы и минусы. Минусы, наверное, больше как сложности я рассматриваю. Потому что фотографии должны сохранить в себе все: и человека, и настроение, и антураж. Материал получился очень здоровский. Я довольна! Рекомендую.

Татьяна  →  Фотопрогулка по Геленджику   16-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Фотопрогулка прошла отлично, Константин очень приятный и талантливый фотограф.У нас на память теперь останутся замечательные семейные снимки с моря. Однозначно рекомендую.

Алена  →  Фотопрогулка по Геленджику   08-07-2022

Хотелось хороших фотографий с отпуска. Увидела, что есть фотограф на месте, в Геленджике и хорошие отзывы. Сразу записалась. И мы не пожалели. Нам с мужем очень понравилась и сама фотопрогулка, и ее результаты! Чудесные фотографии! Красивые места и профессиональный подход фотографа Константина. Мы остались очень довольны 😊) Спасибо большое Константину! Дальнейших вам успехов!!!

Ксения  →  Фотопрогулка по Геленджику   11-06-2022

Благодарю Константина за прекрасную прогулку! Мне всё понравилось!

Коробко  →  Фотопрогулка по Геленджику   02-06-2022
Опыт: 5 экскурсий

Фотопрогулка наша проходила в конце мая, на закатном солнце. Очень рада, что наша встреча состоялась и все прошло просто прекрасно! Константин очень вежлив, деликатен, спокоен, сразу виден профессионализм, фотографии получила достаточно оперативно, теперь у меня есть приятные и качественные фото на память о красивом городе и море. Очень рекомендую Константина, Время пролетело не заметно 👍🔥👌👌👌

Юлия  →  Фотопрогулка по Геленджику   14-05-2022
Опыт: 9 экскурсий

Профессионал своего дела! Чувствует людей, которых фотографирует, находит интересные локации для фото. Очень позитивный и интересный человек. Спасибо большое!!

Татьяна  →  Фотопрогулка по улочкам Москвы   07-01-2021
Опыт: 6 экскурсий

Очень здорово!!! Константин, все было превосходно!!! Настроение просто замечательное!!! Рекомендую всем, однозначно не пожалеете)))

Юлия  →  Фотопрогулка по улочкам Москвы   29-02-2020
Опыт: 8 экскурсий

Константин заражает своим позитивом и эмоциями. От этого прогулка прошла на высоте, а эмоции естественные и неподдельные. Большое спасибо за впечатления, оригинальность и профессионализм!!!

Юлия  →  Фотопрогулка по улочкам Москвы   02-08-2019
Опыт: 4 экскурсии

Все понравилось!Костя молодой приятный человек,работу свою любит и оставляет приятное впечатление.Работает в непринужденной форме,не навязывает ничего,в общем,мы довольны.А самое главное,фото супер!