1 экскурсия гида Сергей

Сергей
4.82
38 отзывов
239 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте, меня зовут Сергей! Я живу в самом центре Порту и каждый день наслаждаюсь этим городом. Люблю его за самобытную культуру, прекрасные архитектурные решения, незабываемые панорамные виды и многое другое. С удовольствием поделюсь в своими знаниями с туристами, говорящими на моём родном языке. Мои экскурсии интересны и легко запоминаются в том числе благодаря врожденным ораторским способностям. Я образованный артист, приятный человек и имею огромный опыт общения с людьми. »

38 отзывов путешественников

Наталия  →  Знакомьтесь, Порту!   14-04-2024

Замечательный гид и человек, Сергей! Очень добрый, терпеливый и заботливый (для нас это было важно так как были с ребенком 3 года), хорошее знание истории и города, узнал наши предпочтения и по пути скорректировал маршрут более подходящий для нас. В напутствие посоветовал нам в какие города еще можем заехать по пути, какие традиционные блюда имеем возможность отведать и на какие невероятные виды полюбоваться.

Наталия  →  Знакомьтесь, Порту!   01-09-2023

Огромнейшее спасибо Сергею! Его невероятно содержательное и познавательное сопровождение нас в городе Порто , поразило количеством материала и интереснейших исторических фактов , которые мы смогли получить за столь ограниченное (3,5 часа ) время прогулки по центру города.. Наша столь желанная экскурсия с выбранным по - оставленным отзывам , с экскурсоводом Ольгой была испорчена , а Сергей приняв и поняв наше краткосрочное нахождение и пребывание как туристов в городе - откликнулся и преподнес нам столько великолепной информации и приятного времени, что мы до сих пор восхищены тем что запомнится надолго. Сердечное вас спасибо , Сергей! Спасибо организатору экскурсий Трипстера, который помог разрулить нашу ситуацию с непрохождением оплаты! Мы сами работаем с огромным количеством клиентов и с людьми из Австрии , России и всего пост-советского пространства , и с удовольствием будем предлагать всем желающим посетить Порто - - только Сергея, замечательного , с глубокими познаниями экскурсовода, творческого и просто внимательного человека! Сердечное и просто человеческое вам спасибо , Сергей! С уважением и благодарностью Наталья, Елена! P.S. Если коротко и -)) «по-теме»,то: все прошло в уложенные временные рамки, емко, содержательно интересно.Получили от Сергея много дополнительной и полезной информации, получили важные для путешественников в Португалии и в Порто советы и рекомендации. Господа ! пользуйтесь Tripster! Выбирайте Сергея! Не пожалеете.

Elena  →  Знакомьтесь, Порту!   10-06-2023

Были на экскурсии ‘Знакомьтесь, Порто’ с Сергеем - замечательный и знающий гид. Очень рекомендуем! Спасибо, Сергей и Трипстер!

Артём  →  Знакомьтесь, Порту!   26-08-2022
Опыт: 10 экскурсий

Приятная прогулка, все цели достигнуты. Знакомство с городом прошло великолепно.

Катя  →  Знакомьтесь, Порту!   15-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид с прекрасной подачей материала, хорошо продуманный маршрут - большое спасибо, Сергей!

Светлана  →  Знакомьтесь, Порту!   06-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Это было увлекательное путешествие по Португалии и Порту. Великолепный маршрут, интересные факты, Сергей- прекрасный рассказчик. Обязательно обратимся к нему, когда приедем в следующий раз и за другими его экскурсиями

Людмила  →  Знакомьтесь, Порту!   11-01-2022
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась,мы были впечатлены красотой и величием этого города. Сергей очень грамотно спланировал маршрут и за три часа мы увидели все самое интересное. Отличный рассказчик и очень приятный собеседник,рекомендую !

Дмитрий  →  Знакомьтесь, Порту!   22-11-2021
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасный гид. Увлекательный рассказчик. Очень рекомендую. Не пожалеете.

Роман  →  Знакомьтесь, Порту!   11-11-2021
Опыт: 4 экскурсии

У меня было не очень много времени, но Сергей смог влюбить в себя город. Прошлись по уютным улочкам, по всем знаковым местам и конечно незабываемые панорамы города. В пути узнал много всего интересного как про город Порту, так и про Португалию в целом. Спасибо! 🙏

Андрей  →  Знакомьтесь, Порту!   17-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Интересно и живо

Лидия  →  Знакомьтесь, Порту!   11-10-2021

Экскурсия с Сергеем нам очень понравилась. Как будто вы гуляете по городу с другом, который в нём живёт, но в то же время с большим знанием истории и множества интересных фактов. Сергей очень хороший гид и приятный в общении человек. Рекомендуем.

Андрей  →  Знакомьтесь, Порту!   13-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, прекрасный гид, очень понравилось, супер интересно и увлекательно!

Светлана  →  Знакомьтесь, Порту!   10-01-2020

Все отлично! Нам очень понравилось! Спасибо Сергею за обзорную экскурсию по Порту!!! Мы будем рекомендовать его своим знакомым!

Irina  →  Знакомьтесь, Порту!   29-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Сергею за отличную компанию. Влюбил нас в свой любимый Порту. Идеальный маршрут для тех, кто в городе всего один день.

Виктор  →  Знакомьтесь, Порту!   24-10-2019
Опыт: 13 экскурсий

Замечательная экскурсия, дающая очень полное представление о городе.Сергей сумел показать нам красивый и интересный город так, чтобы мы его полюбили и поняли. Он очень хороший рассказчик и легкий приятный в общении человек. Чувствуешь себя так, как будто знаком давно-легко и непринужденно.Слушать интересно, все очень живо и очень хорошо выстроен маршрут.А в конце замечательная дегустация портвейна с пояснениями и возможностью оценить, что же нравится тебе лично.Это очень важный момент, раз уж ты в Португалии))). Спасибо большое Сергею за прекрасную прогулку! Мы после нее уже отлично ориентировались в городе, гуляли как в знакомом месте и просто получали удовольствие.

Людмила  →  Знакомьтесь, Порту!   20-10-2019
Опыт: 31 экскурсия

Экскурсия была замечательной. Гид Сергей провел ее на хорошем, профессиональном уровне. Сергей, на мой взгляд, обладает хорошим образованием (что всегда чувствуется) и готов был ответить на любые вопросы. Еще раз спасибо Сергею и Трипстеру за организацию. Л

Михаил  →  Знакомьтесь, Порту!   03-10-2019
Опыт: 14 экскурсий

Узнали для себя много нового. Познакомились с замечательным городом. Прекрасно провели время в компании Сергея. Рекомендуем всем.

Олег  →  Знакомьтесь, Порту!   17-09-2019
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Сергею, замечательно провели время, 100% рекомендации, очень много информации, эмоций, получили удовольствие от экскурсии.

МАРИНА  →  Знакомьтесь, Порту!   16-09-2019
Опыт: 6 экскурсий

Сергей за несколько часов познакомил нас с Порто. Чувствуется, что человеку хорошо в этом городе, и он с удовольствием показывает его гостям. Кроме всего прочего, отвел нас в винодельню с отличной дегустацией портвейнов, подробно все объяснив. Большое спасибо!

Ирина  →  Знакомьтесь, Порту!   14-08-2019
Опыт: 17 экскурсий

Несколько часов экскурсии пролетели совершенно незаметно. Сергей чудесный рассказчик, рассказывал об истории, архитектуре, традициях и при этом не забывал и про современную жизнь. И все это с шутками и забавными случаями. чувствуется, что сам Сергей влюблён в Португалию и Порту, от этого слушать его ещё приятнее и интереснее. Огромное спасибо!

Валерия  →  Знакомьтесь, Порту!   12-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Сергей прекрасный экскурсовод. Все очень понравилось.

Татьяна  →  Знакомьтесь, Порту!   30-07-2019
Опыт: 12 экскурсий

Огромное спасибо Сергею за знакомство с Порту! Сергей - чудесный рассказчик, эрудированный человек и ответственный, грамотный экскурсовод. Благодаря Сергею мы узнали, как и историю Порту, так и интересные факты о его современной жизни. Сергей жизненно и увлекательно рассказывал, заинтересовал не только взрослых, но и 14-летнего подростка. Ответил на все вопросы, учёл все пожелания! Вместо заявленных 3 часов, экскурсия длилась все 4!

Дмитрий  →  Знакомьтесь, Порту!   18-07-2019
Опыт: 4 экскурсии

Бодро. Весело. Познавательно.5

Елена  →  Знакомьтесь, Порту!   07-07-2019
Опыт: 6 экскурсий

Хорошая экскурсия.