0 экскурсий гида Юлия

Юлия
5
19 отзывов
183 посетило
5 лет с нами
« Меня зовут Юлия, 5 лет я занимаюсь проведением экскурсий. Сама я обожаю путешествия и составляю свои маршруты не по туристическим местам. Каждый клиент после встречи со мной остается влюблен в Милан, получает массу полезной и нужной информации, узнает вещи, о которых он не найдет информацию в интернете, и видит места, обычно скрытые от рядового туриста. »

19 отзывов путешественников

Гунченко  →  Первая прогулка по Милану   26-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Очень приветливая, обаятельная и приятная в общении девушка. Рассказала не только про город, но и про многие забавные детали местной жизни и интересные места. Отвечала на все интересующие вопросы и очень помогла советами. Все рекомендованные ею места для самостоятельного посещения (экскурсии, магазины для местных и т.п.) полностью оправдали ожидания. Остались очень довольны общением, экскурсией, прогулкой. Смеялись и общались как со старой знакомой.

Анна  →  Первая прогулка по Милану   26-02-2020
Опыт: 11 экскурсий

Юлия очень интересно рассказала про историю города, про современную жизнь в нем. Провела нас интересными улочками, показала детали , спасибо Юлии за то что нашла для нас время и показала вечерний город

Павел  →  Первая прогулка по Милану   22-02-2020

Отличная экскурсия с интересным рассказом о каждом интересном месте.

Сергей  →  Первая прогулка по Милану   13-01-2020
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая экскурсия , интересный рассказ , нам понравилось .

Natalija  →  Первая прогулка по Милану   10-01-2020
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия была замечательная. Ваш профессиональный уровень Юлия, доброжелательность, умение уделить особое внимание именно тому, что интересно экскурсантам доставило нам особое удовольствие. Маршрут был составлен учитывая наши интересы :) Столько исторического, интересного, грустного и забавного узнали о городе и Италии. Мы прикоснулись к чему то очень важному и трепетному в этом потрясающем городе благодаря неподдельной любви Юлии к этой стране. Спасибо огромное! Мы еще вернемся :):):)

Galina  →  Первая прогулка по Милану   12-11-2019

Юлечка-супер. Все очень понравилось. Спасибо!

Алексей  →  Первая прогулка по Милану   02-11-2019
Опыт: 10 экскурсий

От экскурсии получили удовольствие. Юля очень интересно и подробно все рассказывает. За 2 часа посмотрели все основные достопримечательности и получили много полезной информации. Спасибо!!!

Татьяна  →  Первая прогулка по Милану   30-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Интересная, познавательная экскурсия, красивый город, Юля- отличный гид, все показала, подсказала интересные места в городе, помогла забронировать ресторан! Спасибо!

Елена  →  Первая прогулка по Милану   11-09-2019
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия! Юлия даёт возможность узнать Милан с разных сторон, учитывает интересы и помогает ориентироваться по всем вопросам. Познавательно и душевно. Юлия спасибо!

Оксана  →  Первая прогулка по Милану   10-09-2019
Опыт: 8 экскурсий

Отличная прогулка по Милану! Не занудно, не переполнено датами, но наполнено интересными фактами и историями. Юлия рассказала нам об аспектах жизни итальянцев, что было весьма увлекательно Поделилась вкусными местечками! Спасибо!

Ирина  →  Первая прогулка по Милану   06-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Интересная экскурсия, все по делу, ни чего лишнего, и в тоже время много любопытных нюансов, которые не найти в интернете. Очень контактный экскурсовод Юлия. Посоветовала нам отличный ресторан, где можно поесть устриц, и помогла нам забронировать столик, иначе мы бы туда не попали, очень много желающих. Спасибо.

Татьяна  →  Первая прогулка по Милану   07-08-2019
Опыт: 6 экскурсий

Время экскурсии достаточно, чтобы познакомиться с основными достопримечательностями и не устать. Рекомендуем для прогулки с детьми. Самостоятельно посетили потом Дуомо, и это закончило наше первое знакомство с Миланом.

Теймур  →  Первая прогулка по Милану   03-08-2019
Опыт: 7 экскурсий

Хочется отметить эрудицию, глубину знаний, искреннюю заинтересованность в комфорте аудитории и чувство такта гида. Юля, большое спасибо, искренне рады знакомству и надеемся ещё вернуться на Ваши экскурсии по Милану. Рекомендую.

Artem  →  Первая прогулка по Милану   02-08-2019
Опыт: 4 экскурсии

Отличное знакомство с городом для первого впечатления!

Лариса  →  Первая прогулка по Милану   21-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Были в Милане в середине Мая. Наш экскурсовод Юлия - очень коммуникабельный человек. Мы задавали дополнительные вопросы, некасаемые экскурсии (про проезд на автобусе, покупку билетов в Аутлет и т.д.) и она с радостью помогла нам! Все рассказала и сориентировала на местности. Экскурсия была очень интересной и познавательной. Всем рекомендую!

Oleg  →  Первая прогулка по Милану   04-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод замечательный, рекомендую

Юрий  →  Первая прогулка по Милану   01-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

отличная экскурсия!

Ирина  →  Первая прогулка по Милану   29-04-2019

Очень рекомендуем такого рода экскурсию для тех, кто впервые знакомится с городом , и тем, кто располагает небольшим количеством времени, чтобы познакомится с основными достопримечательностями. Наш гид Юлия, кто проводил экскурсию, очень хорошо знает историю, могла ответить на любые наши вопросы. Очень помогла советами, очень хорошая коммуникация, рекомендуем!)

Юлия  →  Первая прогулка по Милану   02-01-2019
Опыт: 4 экскурсии

Гуляли по Милану в предверии новогодней ночи, прекрасное настроение, замечательная компания и шикарные впечатления! Рекомендую, если вам интересно нетривиальное видение, то эта экскурсия, именно то, что вы ищете! Смело обращайтесь!