1 экскурсия гида Юрий

Юрий
4.92
259 отзывов
1911 посетили
3 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Юрий. Я живу в Переславле-Залесском более 30 лет, очень люблю родной город и каждый день стараюсь узнавать о нем что-то новое. Гидом работаю с 2015 года, имею аккредитацию Департамента культуры Переславля. С радостью покажу вам все главные достопримечательности исторического центра и живописные места за его пределами и расскажу о них самое интересное! »

259 отзывов путешественников

Екатерина  →  Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!   03-03-2024

Были у Юрия на экскурсии вдвоем с сестрой. Остались довольны. Обзор достопримечательностей очень информативный и интересный. Юрий любезно учел наши пожелания по корректировке маршрута, заботился, чтобы мы не замерзли в ходе экскурсии (был ветреный февральский день) и отвечал на все наши дополнительные вопросы. Рекомендую!

Диана  →  Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!   25-02-2024

Юрий отличный экскурсовод, экскурсия прошла на одном дыхании. Узнала много интересного об этом замечательном городе. Особенно приятно, что автомобиль Юрия чистый и комфортный! Спасибо огромное за ваш труд!

Диана  →  Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!   19-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Интересно,познавательно.Гида рекомендую.Юрий,спасибо огромное за Ваш труд!

Алексей  →  Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!   14-02-2024

Юрий отличный экскурсовод, эрудированный человек и очень приятный собеседник.

Анастасия  →  Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!   11-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Несмотря на дождливую погоду, экскурсия прошла прекрасно. Юрий был вежлив, предупредителен, реагировал на наши комментарии и пожелания. Прекрасное знакомство с городом.

Мария  →  Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!   31-01-2024
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо

Юрий  →  Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!   22-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия в настоящую русскую зиму! Несмотря на мороз желания как-то ускорить процесс не возникало, в итоге больше 3-х часов пролетели незаметно. Между локациями перемещались на автомобиле, поэтому успевали согреться. Юрий превосходный рассказчик и знаток своего города. Было увлекательно и не скучно даже детям. Одни положительные эмоции, рекомендую!

Наталия  →  Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!   11-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Очень познавательный тур, в основном на авто, выходили пару раз на короткое время, так как погода была морозная -25 градусов! Спасибо большое Юрию, грамотно и интересно рассказывал, однозначно рекомендую данную экскурсию!

Анна  →  Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!   07-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

экскурсия понравилась ! Юрий отлично рассказывает, было приятно слушать, отвечает на любые вопросы. очень удобно, что можно скорректировать маршрут. например на гору залезать нам было тяжело, но всю информацию мы послушали в машине !

Светлана  →  Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!   05-01-2024
Опыт: 20 экскурсий

Русская зима- это сказка, чудо! А наша история с хорошим рассказчиком, даже в минус 30, очень хорошо воспринимается! Время пролетело не заметно. Мы с Юрием второй раз на этой экскурсии, спасибо ему огромное. Одна из лучших экскурсий с гидами Трипстера.

Юлия  →  Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!   03-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Технические возможности позволили нас слушать рассказ из сопровождающей машины. Юрий очень интересно, душевно вёл свой рассказ, чуствовалось, что очень интерисуется материалом. Очень благодарны за продуманный маршрут и заботу о нас в такой сильный мороз.

Татьяна  →  Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!   02-12-2023
Опыт: 14 экскурсий

Хорошая экскурсия для взрослых. Для детей следовало бы адаптировать. И вообще в Переславле не нашлось ни одной именно детской экскурсии с интерактивном или квестом. Берите на вооружение))

Нонна  →  Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!   01-12-2023

Не смотря на погоду, вся экскурсия прошла влелеколепно! Юрий не нагружает датами событий, а очень интересно про них рассказывает. Очень приятный и образованный. Посоветовал, что ещё посмотреть (и мы посмотрели), где выпить кофе спасибо огромное!

Галия  →  Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!   09-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия! Юрий рассказал много интересного, ответил на все наши вопросы!отличная подача материала!

Павел  →  Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!   03-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 24.10.23. Погода стояла прохладная, но мы не мерзли, поскольку Юрий грамотно построил экскурсионный маршрут: чередовали прогулки/авто/помещения. По впечатлениям: понравилось; в городе и окрестностях есть, на что посмотреть; Юрий рассказывает живо и интересно, со знанием дела. Обязательно вернемся в теплое время года, спасибо!

Тимофей  →  Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!   01-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

На экскурсии у Юрия были семьёй (дети 17 и 8 лет). Даже 8 - летняя дочка нашла интересную информацию для себя. Учитывая, что экскурсия автопешеходная, темп экскурсии Юрий подобрал под нас (неспешный): где хотели фотографировались, останавливались и общались. Юрий отлично знает материал при этом ответил на все интересующие вопросы. Юрий, огромное спасибо.

Валентина  →  Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!   01-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были в Переславле в конце октября 2023. Брали 3х часовую экскурсию. Ездили по городу на Юриной машине 4+1. Юрий прекрасный экскурсовод, много знающий, как об истории Переславля, так и страны в целом. Было видно что ему нравится его работа и она нам тоже понравилась на все 100%

Юлия  →  Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!   28-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии семьёй (2 взрослых и дочь 10 лет). День выдался дождливый, но так как чередуются пешие маршруты и поездка на машине, мы отлично провели время.

Ирина  →  Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!   24-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Юрий, истинный профессионал, но главное, что он влюблен в свое дело и свой родной город! От этого экскурсия такая живая и увлекательная, пронизана чувством сопричастности ко всему, что памятно для города и его жителей. Время пролетело незаметно, осталось масса впечатлений и интересных фактов об этом славном городе! Сердечно благодарим! 🙏

Любовь  →  Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!   19-10-2023
Опыт: 17 экскурсий

Прекрасная экскурсия в древний город Перславль-Залесский. Юрий с интересом преподносит рассказ, видно, что человек искренне любит свой город. Мы прониклись историей милого города, хотим вернуться еще. Юрия рекомендуем от чистого сердца!

Наталья  →  Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!   18-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Были на индивидуальной экскурсии 15.10.2023г. Экскурсия проходила на автомобиле гида. Экскурсовод гид Юрий. Всё очень понравилось!! Юрий увлечённо, много рассказывал про город и его достопримечательности. Маршрут на три часа пролетел незаметно быстро! И мы успели охватить основные главные места прекрасного Переславля-Залесского. Спасибо огромное!

Елена  →  Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!   11-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всем добрый день. Три дня в Переславле -Залесском прошли в активном отдыхе. Немного подвела погода, два дня шел дождь, но это не повлияло на впечатление от маленького, уютного города. Особый колорит добавил наш экскурсовод - Юрий. Спасибо ему огромное за продуманный маршрут и интересную подачу материала.

Мария  →  Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!   26-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

От чистого сердца благодарю Юрия за увлекательную экскурсию по Переславлю и окрестностям. Захотелось посмотреть больше! В следующий раз только к Вам.

Сергей  →  Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!   26-09-2023
Опыт: 17 экскурсий

Замечательная экскурсия по Переславлю Залесскому с Юрием, и для ума, и для души. С благодарностью, Сергей,Марина