0 экскурсий гида Анастасия

Анастасия
4.5
2 отзыва
15 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Анастасия. Живу в Таиланде в течение 10 лет. Замужем за тайцем и говорю на тайском языке. Так как работаю учителем Тайской культуры и религии, то знаю, о чем рассказываю на экскурсиях. Мои экскурсии будут настоящими, свежими и эмоциональными. Всегда готова устроить экскурсию по вашим пожеланиям. »

2 отзыва путешественников

Александр  →  Мир кораллов Паттайи   10-11-2019
Опыт: 4 экскурсии

В нашем случае, ввиду некоторых обстоятельств, мероприятие прошло не совсем по плану. Однако хуже от этого не стало абсолютно. Особый интерес вызвали не сами кораллы и достопримечательности, а люди с которыми удалось пообщаться. А вообще, провести день в нетуристическом формате само по себе весьма интересно и познавательно. Удалось понырять с маской в особенном месте, послушать истории, понять кое-что из жизни местного населения... Доброжелательная атмосфера и искреннее желание показать максимум интересного, делают день насыщенным и запоминающимся.

Виктор  →  Мир кораллов Паттайи   30-01-2019

Нетуристическое место-главный плюс. Посещение храма и рассказ гида о религиозных привычках и практиках тайцев-познавательно, плавание в море,неограниченное ничем (ни проносящихся рядом гидроциклов или бананов с отдыхающими, ни ограждений), приятный обед в местном кафе. Интересно проведенный день!