10 экскурсий гида Артём

Артём
4.62
69 отзывов
549 посетили
5 лет с нами
« Привет! Меня зовут Артём, я люблю путешествовать и показывать самые интересные места нашего мира на своих экскурсиях и в многодневных турах. 5 лет я прожил на Пхукете, а в пандемию переехал в Дагестан. Два этих региона по-своему прекрасны и даже чем-то похожи. В Таиланде я люблю показывать секретные места без туристов, а в Дагестане — гостеприимство местных горцев. Вместе с моей командой мы провели более 500 экскурсий за 6 лет и почти 60 туров — доверьте нам свои отдых, и вы не пожалеете! »

69 отзывов путешественников

Наиля  →  По северу Пхукета на мотобайках   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отвратительно. Не советую ни в коем случае. Подсунули не гида, а просто парня на байке с навигатором. Извините, я могла за бесплатно такого парня на Пхукете найти.

Юлия  →  По северу Пхукета на мотобайках   05-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Прогулка на байках Минимум информации ,, Гиды сами по себе Туристы сами Валера , вытянул экскурсию своим отношениям и Добрым словом!!

Елена  →  Рассвет в Пханг Нга и мототур по северу Пхукета   03-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная прогулка по очень красивым местам. Гид Павел прекрасный водитель. Всё чётко, по времени. Всё успели и всё посетили. Езда на мотобайке очень комфортная (а я делала это впервые). Единственное пожелание - шлем для пассажира желательно закрытый, а то сильный ветер и что-то иногда летит с земли в лицо. Но это мелочи в сравнении с шикарными впечатлениями. Спасибо!

Мария  →  По северу Пхукета на мотобайках   22-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

В итоге экскурсия была по югу Пхукета, мы подобрали этот вариант, когда встретились и обсудили, чего хотим. С нами были 2 гида Андрей и Павел, каждый на байке для меня и дочки. Ребята уникальнейшие, настроены обеспечить конкретно под вас просто невероятные эмоции и впечатления. Мы им очень благодарны и до сих пор вспоминаем и еще обязательно вернёмся на другие мероприятия. Мы не любим групповые изнуряющие туры, и эта экскурсия как раз полностью другая, индивидуальная для конкретного туриста. Ребята рассказывают столько, сколько вам будет интересно, хотя очень много знают и про историю и про достопримечательности, да и про душу Тайланда. Мы в восторге, самые лучшие фотки за всю поездку получились именно в этой экскурсии, а в моем случае вообще очень трудно сделать достойные фотки, а тут просто чудо)))!!! Спасибо!!!

Ирина  →  Пхукет-таун и нетуристические красоты острова на байках   17-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Моим гидом был Влад, с ним очень комфортно. Самые красивые места. Одна из лучших поездок, поэтому потом попросила Влада свозить меня ещё на другой маршрут. Влад очень спокойный, ненавязчивый и одновременно внимательный. Если вы хотите лекцию по истории-религии-культуре Пхукета - то это не сюда, но мне это не было нужно, так как мне всё уже рассказали ранее. Очень важно, что есть ручки сзади на байке и шлем со стеклом. То есть вам не нужно нежно прижиматься к незнакомому мужчине и собирать лицом капли дождя на скорости (это больно). Оказалась, что такая роскошь бывает не всегда.

Валерия  →  Душевный тур по Дагестану с ночевками у местных жителей   10-10-2023

Тур понравился, была насыщенная программа по Дагестану, вкусная еда, хорошая машина, все с комфортом!

Анастасия  →  Пейзажи Аватара и другие чудеса Краби и Пханг Нга   30-05-2023

Все прошло отлично и насыщенно. Спасибо!

Ирина  →  Пхукет-таун и нетуристические красоты острова на байках   24-05-2023

Моим гидом был Дмитрий, улыбчивый, располагающий к дружескому общению парень, знающий историю Пхукета. Заезжали на неизбитые смотровые с красивыми видами. Погоняли на байке, почувствовали ветер в волосах, совсем не страшно, отлично водит! Хорошая экскурсия, без толп туристов. Спасибо, я отлично провела время, прям кайфанула!

Олеся  →  Пхукет-таун и нетуристические красоты острова на байках   06-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

В первый раз ездила на байке. Дмитрий вёл аккуратно, уверенно, не было страшно) посетили места в том числе, где не было ни одного туриста, да и вообще никого не было. Смотровые площадки без людей, это круто! Рекомендую !

Айжан  →  Рассвет на Биг Будде   03-05-2023

Это было очень необычно и захватывающе. Это первая поездка на мотобайках. И она прошла шикарно, благодаря Диме и Вадиму. Очень рекомендую ехать именно встречать рассвет на Биг Будде. Практически полное отсутствие людей и неописуемая красота вокруг. Ну и конечно, по дороге туда открывается весь местный колорит региона. Очень рекомендую данную экскурсию.

Татьяна  →  Пхукет-таун и нетуристические красоты острова на байках   29-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Однозначно рекомендую экскурсию тем, кто предпочитает не заезженные туристические маршруты на автобусах, а именно что-то нестандартное и местное. Благодарю моего гида Валерия из команды Артема, очень интересный экскурсовод, да и просто собеседник ;) мы были в прекрасных местах, где действительно нет толпы людей, я бы даже не узнала о них от туроператоров. Спасибо вам, ребят, что умеете доставлять такие эмоции! :)

Марина  →  Рассвет на Биг Будде   13-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мне все понравилось, ездили на байке, быстро поднялись, рассвет закрыли облака, но все равно было красиво и здорово!

Наталия  →  Пхукет-таун и нетуристические красоты острова на байках   13-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, мы объездили кучу мест на байке, зашли в пару заведений перекусить, даже успела по магазинчикам пройтись в Пхукет-Тауне. Очень советую, гид Евгений очень интересный собеседник, было здорово погрузиться в атмосферу более тихих мест, где нет толпы туристов, по красоте места потрясающие

Екатерина  →  Рассвет на Биг Будде   10-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Но надо понимать, что она не очень содержательна в плане фактов, историй и так далее, это видовая экскурсия. В плане общения с организатором и гидом всё было хорошо, ребята вежливые и внимательные, на все вопросы отвечали быстро и подробно.

Юлия  →  Весь Пхукет за один день на мотобайках   05-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательный день! Всем советую!

Светлана  →  Рассвет на Биг Будде   21-03-2023

Мы хотели попасть на Биг Будду, но не хотели жару и толпы туристов. Рассвет там - это идеальная прогулка. Всё просто замечательно! Впечатления невероятные. Гид Артём самый лучший. С ним очень интересно общаться. И сам как человек очень хороший. Однозначно берите эту поездку. По времени недолго, но впечатлений масса.

Nelia  →  Рассвет в Пханг Нга и мототур по северу Пхукета   14-03-2023

Влад и Алексей молодцы. Экскурсия прошла в формате дружеской беседы. По сравнению с групповыми экскурсиями эта выигрывает во всем. А фотографий красивых - на весь отпуск накопили за эти 9 часов :) спасибо большое

Андрей  →  Весь Пхукет за один день на мотобайках   09-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Заказывали у Артема экскурсию "Весь Пхукет за один день на мотобайках" за 188$ с человека! Нас изначально было три человека, двое взрослых и ребенок 12 лет. На месте к нам присоединились друзья, еще двое взрослых. С Артемом согласовал изменения, за ребенка Артем не стал брать денег. Спасибо ему. Нам еще предложили машину вместо мотобайков, мы согласились, для нашей компании это было хорошее решение, на улице жарко. Целый день на байке было бы тяжело! Нашим гидом - водителем был Илья. Молодой, коммуникабельный парень. Представился лучшим фотографом на Пхукете, предложил дополнительно свои услуги фотографа за доп.плату. Мы подумав согласились. На этом весь позитив закончился(( На мой взгляд мы острова практически НЕ увидели! У Артема в описании экскурсии написано: В этом мото-путешествии вы увидите всё, за что путешественники любят Пхукет. А вот где мы смогли побывать: Выехали из своего отеля, доехали до небольшого пляжа забитого людьми, искупались. Не плохо, для жаркого дня, но принципиально пляж от нашего в отеле ничем НЕ отличается. Следующая точка - пляж где садятся самолеты. Там получился облом, когда мы приехали, самолеты заходили на посадку не со стороны моря, и находиться там было не интересно! Как мне сказали потом, посадка со стороны моря происходит с утра и днем меняется направление. Не знаю так это или нет. Но если да, то очень обидно! Почему гиды об этом не знают, не понятно?! Дальше мы заехали на территорию храма, подошли к заброшенному пруду, покормили рыбок???!!! По моему это НЕ то место, которое надо посмотреть на Пхукете! Ничего интересного. Потом мы поехали по пробкам через весь остров на юг. По дороге нас завезли в кафе, когда мы уже были дико голодные. И конечной точкой был южный мыс острова. Это вся экскурсия! Итог: заплатив почти 60 000 руб. за экскурсию мы практически знаковых мест острова НЕ увидели! Да, и по поводу фотографий за доп.плату, очень слабенько. Фотографий которые хотелось бы себе оставить несколько штук. К сожалению друзьям такую экскурсию и фотографа не порекомендую, поэтому ставлю 3.

Svetlana  →  Пхукет-таун и нетуристические красоты острова на байках   27-02-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все понравилось , были с сыном 12 лет, Влад и Алексей большие молодцы, коммуникабельные и позитивные, уверенно водят скутеры, показывают аутентичные места, где действительно мало туристов. Рекомендую.

Екатерина  →  Рассвет на Биг Будде   26-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Одна из лучших экскурсий в моем багаже путешественника)) Ребята учли все пожелания, смоделировали интересный маршрут) поездка на байках сопровождалась рассказами о всех сферах Тайланда (от бытовых до религиозных). Дима и Женя, Вы очень классные! Спасибо огромное!

Ольга  →  Пхукет-таун и нетуристические красоты острова на байках   17-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Артему за организацию поездки, все прошло хорошо и непринужденно. Маршрут действительно не массово туристический, в храмах мы были одни, на обзорной площадке тоже. Рекомендую тем, кто любит комфорт и не любит толпы туристов.

Виолетта  →  Пхукет-таун и нетуристические красоты острова на байках   03-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Если вы уже посетили основные смотровые площадки и Биг Будду, то эта экскурсия точно будет приятным дополнением для погружения в Пхукет. Особо советую выбирать экскурсию на мотобайках - так лучше чувствуется колорит передвижения по острову) Ребята гиды попались весёлые, мы хорошо и интересно провели время, остались довольны. Большое спасибо Владу и Алексею!

Олеся  →  Рассвет на Биг Будде   15-01-2023

Если у вас будет гид Григорий - отказывайтесь. Это будет просто супер дорогое такси. Без гида и экскурсии.

Максим  →  Рассвет в Пханг Нга и мототур по северу Пхукета   13-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы путешествовали на авто с гидом Артёмом. Ранний выезд точно в назначенное время. Комфортно за 1,5 часа домчали до материка через мост Сарасин, где нас ждала первая точка экскурсии. Дождались рассвета, попивая кофеёк, который можно было купить в местном кафе на view point. Далее неспешная фотосессия на фоне обалденных природных видов. Основательно забив память телефонов, переместились на пляж, над которым пролетают заходящие на посадку самолёты. Дух захватило, когда над нами садился борт Аэрофлота. Далее было кормление священных сомов в озере при храме, кормление себя шашлычками, приобретёнными у местного торговца, с видом на пляж Banana. На обратном пути Артём по нашей просьбе охотно завёз нас в пару мест (не важно, каких, важно, что это было приятным дополнением к экскурсии). Желаю всем таких ярких, познавательных и лайтовых поездок. А Артёму удачи в его интересном деле😉