0 экскурсий гида Lena

Lena
4.94
93 отзыва
887 посетили
5 лет с нами
« Привет, меня зовут Лена и я гид-переводчик во Львове. Я знаю, где вкусно готовят, хорошо наливают и где живут легенды. Гулять со мной по городу не скучно, ведь на моих экскурсиях нет сухих фактов. Для каждого у меня найдется, что предложить: дегустации, подземелья, Львов еврейский, Львов средневековый, периода Австрии или Киевской Руси, Лычаковское кладбище и многое другое. Экскурсия, которую Вы заказываете, это выбранная Вами тематика и мной созданный антураж. Такой Львов Вы не забудете. »

93 отзыва путешественников

Kateryna  →  Тайны и легенды старого Львова   29-01-2022

Были на экскурсии в конце декабря. Лена рассказывала незаезженную информацию. Несмотря на то, что на улице было холодно экскурсия очень понравилась.

Юлия  →  Тайны и легенды старого Львова   26-01-2022

Очень благодарны за интересную экскурсию!

Aida  →  Тайны и легенды старого Львова   01-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Bolshoje spasibo.Prekrasnaja ekskursija, gid Lena vedjot ekskursiju s boļshoi ljubovju k gorodu, znanija i podacha materiala na visokom urovne. Objazatelno budem rekomendavat druzjam v Rige.

Виктория  →  Тайны и легенды старого Львова   26-12-2021

Лена очень приятный человек, отличный рассказчик и профессионал своего дела! Рекомендую

Олеся  →  Тайны и легенды старого Львова   15-12-2021

Екскурсія була неперевершена, дуже пізнавальна. Олена досвідчений гід, розповідала цікаво. І дорослі, і дитина провели час з інтересом, дізналися багато нового про улюблене місто Львів. Однозначно рекомендуємо до відвідування!

Елена  →  Тайны и легенды старого Львова   27-10-2021

Супер). Очень интересный гид, очевидно влюблённый в свой город ). Никаких монотонных заученных текстов и полной безучастности, как оно бывает на экскурсиях по городу ). Очень легкая, живая, вовлеченная в то, что говорит ))). Очень рекомендую )

Юлия  →  Тайны и легенды старого Львова   20-10-2021

Уже 2 раз Лена показывает нам Львов. Очень довольны !

Светлана  →  Тайны и легенды старого Львова   17-09-2021

Thanks to Lena we've had a couple of wonderful hours wandering in the historical part of Lviv. Lena was very kind to speak English throughout the entire tour so that my husband could understand. After the tour we returned to a few of the places we discovered thanks to Lena to enjoy them without a rush.

Юрий  →  Тайны и легенды старого Львова   14-09-2021

Все очень понравилось. Содержательно, интересно, увлекательно. Во Львове были много раз, много знаем об этом городе, эго истории, но Экскурсия добавила ещё больше таких ньюансов истории, о которых мы даже не догадывались. Спасибо, рекомендуем!

Роман  →  Тайны и легенды старого Львова   08-09-2021

Отличный гид. Интересная экскурсия как для взрослых так и для детей. Очень много информации которую самому найти может и можно, но долго и в любом случае это будет не так интересно и познавательно. Экскурсия длилась примерно 2,5 часа, но от нее не было усталости. Однозначно советую не пожалеть денег и заказывать экскурсию.

Anna  →  Тайны и легенды старого Львова   05-09-2021

Львов - сказочный и загадочный город. Посещая достопримечательности Львова и прогуливаясь по улицам старого города, через рассказы и истории словно переносишься на несколько веков назад.Занимательная и интересная экскурсия!

Валентина  →  Тайны и легенды старого Львова   01-09-2021
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое Лене за такую интересную экскурсию! Было очень познавательно, интересно. Лена очень увлекательно рассказала о Львове. Открыли его для себя)

Oleg  →  Тайны и легенды старого Львова   29-08-2021
Опыт: 8 экскурсий

Vsio super, gid otličnyj, očen ponravilos. Vsio bylo na vysšem urovne.

Ксения  →  Тайны и легенды старого Львова   23-08-2021

В августе проводили с мужем уик энд в прекрасном городе Львове) Заказывали индивидуальную экскурсию ) Гид Елена нам очень понравилась - приятная девушка, интересный рассказчик . Два часа пролетели на одном дыхании)Посетили все топовые места старого Львова) Остались очень довольны) Однозначно - рекомендую!!!

Александра  →  Тайны и легенды старого Львова   02-07-2021

Очень познавательная экскурсия. Многие исторические факты запоминаются легче через интересный факты, легенды Львова. Это не сухое повторение учебника по истории, это круто спланированный маршрут и занимательный рассказ, как если бы рассказывал друг.

Марічка  →  Тайны и легенды старого Львова   25-06-2021

Була різношерстна група. Олені вдалося зацікавити кожного.

Константин  →  Тайны и легенды старого Львова   21-06-2021
Опыт: 65 экскурсий

Всё было очень интересно и познавательно. Спасибо за шикарный материал и отличное времяпровождение. Гости довольны

Андрей  →  Тайны и легенды старого Львова   14-06-2021

Добрый день! Очень интересная экскурсия. Всё благодаря нашему гиду,Елене. Всем рекомендую!!!!

Юлия  →  Вкусный Львов: флячки, щечки и андруты   06-03-2021
Опыт: 4 экскурсии

Нам понравилось! Елена - интересный и приятный собеседник, хорошо знает материал экскурсии. Время пролетело незаметно! )) Экскурсию рекомендуем)

Иван  →  Вкусный Львов: флячки, щечки и андруты   23-02-2021
Опыт: 2 экскурсии

Просто восхитительная экскурсия

Надя  →  Тайны и легенды старого Львова   05-02-2021
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия! Елена просто отличный рассказчик и собеседник! Время действительно пролетело незаметно. Очень много интересного узнали о Львове. Материал подаётся лёгким для восприятия, но в тоже время все важные этапы жизни города были нам рассказаны. Отдельное спасибо за запаенное кофе)) Однозначно рекомендуем эту экскурсию!

Елена  →  Тайны и легенды старого Львова   19-01-2021

Очень рекомендуем прогуляться по историческим местам Львова с Еленой! Именно как прогулка, а не как стандартная скучновато-монотонная экскурсия воспринимался наш променад! Елена приятная в общении девушка, с грамотной речью, вся наша компания из 4-х взрослых и 3-х детей были увлечены походом, понравилось всем, особенно детям! За все 3 часа Елена не только сама рассказала много интересной информации, но и поддерживала беседу в режиме интерактива, все были увлечены в процесс исторического погружения в жизнь города!

Аня  →  Тайны и легенды старого Львова   04-01-2021

Все очень понравилось , была длинная экскурсия и очень познавательная.

Ксения  →  Тайны и легенды старого Львова   04-01-2021

Мы хорошо провели время и узнали много нового из истории древнего Львова, спасибо Елене.