0 экскурсий гида Анастасия

Анастасия
4.82
17 отзывов
106 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Анастасия, я живу в Антверпене уже почти 5 лет, и за это время этот город успел стать для меня вторым домом. Мне всегда интересно общаться с новыми людьми, а путешествия — моя страсть. В работе гидом я смогла объединить два этих важных для меня аспекта жизни. До встречи в чудесной Бельгии! »

17 отзывов путешественников

Иван  →  Антверпен — история и современность   15-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Анастасия сделала этот визит в Антверпен незабываемым

Jenny  →  Антверпен — история и современность   24-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Настя замечательный гид! Она рассказывала нам и исторические данные, но и про современный Антверпен. Было интересно, не принуждено, как будто гуляли с родственником. С нами было двое подростков и им тоже очень понравилось с Настей

Yelena  →  Антверпен — история и современность   23-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы благодарим Анастасию за замечательный, содержательный тур. Мы много узнали о красивом городе Антверпен и увидели основное центра. Спасибо Анастасии.

Алекс.  →  Антверпен — история и современность   09-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Анастасии за интересную экскурсию по Антверпену

Anna  →  Антверпен — история и современность   06-05-2023
Опыт: 30 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Анастасия отличный гид, рассказывала очень интересно и увлекательно. Даже детям было интересно. Спасибо большое за экскурсию

ольга  →  Антверпен — история и современность   30-04-2023
Опыт: 17 экскурсий

нам всем и взрослым и 3 подросткам ооочень понравилась экскурсия с Анастасией, СПАСИБО🙏, информация о городе очень интересная и познавательная , интересные факты о его истории и жителях, Анастасия удивительный рассказчик и легкий в общении человек, очень внимательная и обстоятельная, пунктуальная , мы узнали историю собора, скульптуры мальчика с собакой от Тойоты, гильдий и памятника на рыночной площади, тоже прошлись по узким историческим улочкам и узнали много о фламандских традициях, кухне , рубенсе. погуляли к крепости и на субботний рынок . Анастасия посоветовала ресторанчики покушать. фуд стрит попробывать , мы очень рады что именно с Анастасией познакомились с городом , рекомендуем путешественникам эту экскурсию.

Наталья  →  Антверпен — история и современность   14-01-2023
Опыт: 7 экскурсий

Антверпен, влюбились в этот город… Свою роль внесла наш экскурсовод Настя. Всё очень познавательно и интересно. Вернёмся обязательно!

Екатерина  →  Антверпен — история и современность   07-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия, дающая представление не только об истории города, но и о его современной жизни. Прогулка по самым интересным и атмосферным местам Антверпена, много историй и легенд города - все было замечательно и время пролетело совершенно незаметно. Отдельная благодарность Анастасии за рекомендации ресторанов и кафе, где можно попробовать аутентичную бельгийскую кухню. Мишленовская картошка-фри и пиво - просто супер. Анастасия, спасибо вам огромное))

Flora  →  Антверпен — история и современность   17-09-2022

Все было хорошо кроме погоды😩

Марина  →  Антверпен — история и современность   14-10-2019
Опыт: 71 экскурсия

Экскурсия понравилась. Настя внимательная, рассказывала все подробно, отвечала на вопросы. Все прошло на одном дыхании, даже устать не успели) Помимо рассказа об истории города и достопримечательностях мы получили много рекомендаций: что еще можно посетить, где погулять, в каких интересных заведениях поесть (что попробовать из национальной кухни). Настя так же отвечала на возникающие вопросы еще до нашей встречи, и после …. на протяжении нашего пребывания в Бельгии.... Спасибо!!!

Наталья  →  Антверпен — история и современность   07-10-2019
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Анастасии за отличную экскурсию! мы узнали много интересных фактов об Антверпене и Бельгии в целом - как исторических, так и современных.Маршрут составлен очень удобно - создаётся целостное ощущение о городе.

Надежда  →  Антверпен — история и современность   07-10-2019
Опыт: 23 экскурсии

Великолепная экскурсия с замечательным гидом!!! Узнали много нового и интересного. Спасибо большое!!!!

Инна  →  Антверпен — история и современность   16-06-2019

Спасибо, все понравилось!

Светлана  →  Антверпен — история и современность   08-05-2019
Опыт: 15 экскурсий

Я была в Антверпене впервые и Анастасия всё хорошо и интересно рассказала мне о городе. Я узнала много нового. Несмотря на её юный возраст, мы быстро нашли общий язык)) Она отвечала на все мои вопросы, давала советы. Анастасия - гибкий гид, по моей просьбе изменила место встречи, после окончания экскурсии проводила меня до нужного места. Большое спасибо. Я рекомендую Анастасию другим туристам))

Екатерина  →  Антверпен — история и современность   07-05-2019
Опыт: 39 экскурсий

Анастасия - гид молодой, но перспективный) Несмотря на плохую погоду, экскурсия получилась интересной. Понравилось и взрослым и ребёнку!

Василий  →  Антверпен — история и современность   06-05-2019
Опыт: 4 экскурсии

Впервые в Антверпене. Анастасия - прекраснейший человек!!!!! Всем, кто хочет посетить Антверпен - рекомендую в качестве гида именно её. Прекрасный знаток как истории, так и современных реалий жизни в Бельгии. Прогуляться с ней по кварталам города было самым настоящим удовольствием. Мы много увидели и ещё больше узнали о жизни мегаполиса. Огромное спасибо Анастасии и спасибо Трипстеру!!!!

Сергей  →  Антверпен — история и современность   20-04-2019
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась. Анастасия хорошо рассказала о жизни и истории Антверпена. Экскурсия была обширная и интересная..