8 экскурсий гида Анна

Анна
4.97
326 отзывов
2200 посетили
5 лет с нами
« Добрый день! Меня зовут Анна, я лицензированный гид с многолетним опытом работы и просто человек, влюбленный в Венецию и свою профессию. Живу в Венеции c 2005 года, большую часть из которых работала в туристической компании, составляя индивидуальные путешествия, свадебные церемонии и этногастрономические туры. Для меня как гида самое большое удовольствие — открывать Венецию для путешественников, видеть, как рождается интерес к этому волшебному городу, влюблять в него и передавать то неуловимое, что обычно ускользает от взгляда туриста. Я помогу увидеть город на воде глазами поэтов, художников, мыслителей и, конечно же, простых венецианцев. Буду рада посоветовать вам, где лучше остановится и как провести время в Венеции, окажу телефонную поддержку и помощь в любых вопросах, касающихся вашей поездки. Жду вас с нетерпением у нас в гостях и обещаю, что вы будете очарованы Венецией! »

326 отзывов путешественников

Каринэ  →  Первый день в Венеции   25-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

"Первый день в Венеции" с Анной удался!!! Экскурсия была очень интересной. Узнали много об истории Венеции. С нами были двое детей (13-15) они в восторге. Гид с первой минуты расположила к себе и создала непринуждённую обстановку. Всё понравилось и хочется вернуться. Спасибо!!!

Катерина  →  Первый день в Венеции   20-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия в Венеции с Анной была настоящим открытием! Она с таким вдохновением рассказывала о площади Святого Марка, что каждая деталь ожила перед нашими глазами. Анна не только профессионально провела экскурсию, но и проявила чуткое отношение к нашим интересам и вопросам. Мы почувствовали, что она искренне хотела подарить нам незабываемый опыт. Благодарим ее за великолепный день и с нетерпением ждем новых встреч!

Снежана  →  Первый день в Венеции   16-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Анна очень хороший гид с большими знаниями по истории .Нам очень понравилось.Обязательно рекомендуем !!!!

Светлана  →  Венеция — от площади Сан-Марко до моста Риальто   16-03-2024

Анна-изумительный экскурсовод ! Информация во время экскурсии была логически структурирована, много интересных деталей и очень интересно рассказано про развитие Венеции . Во время экскурсии Анна рекомендовала интересные объекты для самостоятельного изучения, с мировыми шедеврами и при этом со свободным входом. Таким образом мы посетили интереснейшие храмы с полотнами Тициана, прокатились на гондоле всего за 2 евро и там же неподалеку сходили в музей Пегги Гугенхайм. Самое главное, история Венецианской республики, а также период в до ее становления, рассказанная нам Анной, настолько интересна, что мы обязательно приедем еще и будем надеяться на новые экскурсии с Анной) Большущее Спасибо от нас !

Дмитрий  →  Первый день в Венеции   08-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Все было замечательно;)

Геннадий  →  Первый день в Венеции   07-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Анна очень приятная и легкая в общении девушка! Интересно, приятно и с пользой провели несколько часов!

Мария  →  Дворцы Большого канала   25-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Потрясающая экскурсия! СПАСИБО!

Ким  →  Первый день в Венеции   12-02-2024
Опыт: 63 экскурсии

Прекрасная Анна и чудесная экскурсия! Анна великолепный гид, знает про Венецию абсолютно все и очень любит ее! Серьезные вещи были поданы с тонким юмором и приправлены венецианской кухней))) Святой Марк и трамедзини, прекрасные куртизанки и чиккетти, государственное устройство Венеции и вкуснейшие фриттелле, которые, кстати, готовят только во время карнавала. Как вам такая компания?) Анна, спасибо вам огромное!

Влада  →  Первый день в Венеции   09-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо за потрясающую интересную экскурсию. Очень качественная подача , комфортный пеший маршрут. Очень информативно. Анна была внимательна к нашим пожеланиям. Рассказ о Венеции не был скучным - хорошее знание истории, архитектуры, искусства. Отдельное спасибо за личные рекомендации и советы - было проще выбрать рестораны для ужина и хорошие магазины для покупки подарков. Для тех, у кого мало времени на Венецию - очень рекомендую данную экскурсию, после нее появляется желание еще больше узнать город.

Наталья  →  Венецианские маски: история и мастер-класс   04-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Впечатления остались смешанные: мастер- класс нам понравился. И маски, которые мы получили - тоже. Но нужно учитывать, что мастер- класс оплачивается отдельно +50 евро с человека ( из названия экскурсии это очевидно). Что касается экскурсии: возможно помешал ребенок 7 лет , который оттягивал внимание на себя, возможно просто не хватило времени: слушать рассказ и рекомендации, как раскрашивать маску одновременно, сложно. И к сожалению, мы мало что смогли узнать. Наверное имеет смысл сначала уделить время рассказу про маски, а потом просто отвести в мастерскую. Там к слову без гида наверное будет проще, так как помещение и без того очень компактное.

Александра  →  Муранское стекло — история и мастер-класс   14-01-2024
Опыт: 31 экскурсия

Хорошая экскурсия, без мастер класса конечно будет небольшая. Если с ребенком то мастер класс нужен, это + 55 евро. На шарики не надейтесь )) это процесс выдувания, а в Венеции (городе) это не делают. Но сможете поработать со стеклом на газовой горелке.

Екатерина  →  Первый день в Венеции   12-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Выражаю благодарность Анне за прекрасно проведенную экскурсию! Встретить хорошего гида - большая удача и нам очень повезло! Анна структурированно и интересно подает материал, увлекает и заставляет еще больше влюбиться в Венецию!

Artem  →  Первый день в Венеции   11-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

В сентябре 2022 г. ездили в путешествие по Италии и заехали в Венецию. Было принято решение взять экскурсию, но, с учетом жары и загруженности, чтобы экскурсия была легкая и обзорная. Анна справилась со всеми задачами на отлично, могу с уверенностью ее рекомендовать. Дополнительно Анна рассказала о последних событиях (Кинофестиваль), как его посетить, посоветовала хорошие вкусные места, а на все вопросы отвечала содержательно. Спасибо!

Татьяна  →  Венецианские маски: история и мастер-класс   02-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасное времяпрепровождения с детьми и не только))) завораживающий процесс изготовления Венецианских масок, наряду с интересными историями их появления.И потрясающие виды по дороге в эту удивительную мастерскую. Спасибо огромное за этот бесценный опыт нашему гиду Анне)))

Михаил  →  Первый день в Венеции   30-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Анна - это лучший гид, которого я встречал.

Марина  →  Первый день в Венеции   03-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень повезло, что экскурсоводом по Венеции был человек влюблённый в этот город, прекрасная подача материала, глубокие и обширные знания по истории ,архитекторе , искусству, культуре ! Доброжелательное общение, разъяснения по интересующим вопросам, тактичность. Все было замечательно, мы влюбились в этот город , во многом благодаря замечательному экскурсоводу Анне! Спасибо!

Salome  →  Первый день в Венеции   01-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Венеция ❤️ Спасибо Анне за чудесную экскурсию. Информативно, интересно, и просто приятно слушать.

Владислав  →  Первый день в Венеции   19-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Всё было замечательно. Экскурсия понравилась. Однозначно рекомендую!

Ирина  →  Из Венеции — на остров Мурано!   17-11-2023

Отличная экскурсия, Анна, спасибо!

LILIYA  →  Первый день в Венеции   22-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Путешествовали с мамочкой по Италии. Ну и как же не посетить жемчужину Венецию. Очень повезло встретить Анну. Роскошная женщина и прекрасный гид, которая с большой любовью делится своими знаниями об этом прекрасном месте. Провели с Анной 2 дня, в том числе посетили острова Бурано и Мурано. Отдельный восторг, от души всем рекомендуем. А еще Анечка очень чуткий человек, помогла нам приобрести необходимые лекарства для мамочки. Аня, спасибо Вам огромное! Мы в восторге от путешествия по Венеции 🤗🙏

Анна  →  Первый день в Венеции   21-10-2023

Отличная экскурсия- погружение в историю, куча интересных фактов и ответов на вопросы . Нам очень понравилось!

Ana  →  Первый день в Венеции   19-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Анна нам (группе из четырех человек) провела шикарную экскурсию по Венеции. Нас очень впечатлили Анны знания о Венеции, Италии и в общем об истории Европы. Она местная в Венеции, закончила местный университет по истории и свободно владеет итальянским языком - очень впечатлительно! Всё было очень интересно, что нам не хватило время спросить всё что мы хотели, но Анна старалась на всё подробно ответит и также успеть всё увидеть по преднозначенному маршруту (почти успели :)). Если у вас есть возможность, очень рекомендую провести с Анной хотя бы пол дня. Это не просто Венеция богатая историей, это Анна прям затягивает в рассказы истории как в сказку, включает интересные факты из разных стран, которые переносят нас во времени и показывают как Венеция повлияла на всю Европу и окружающие ее страны. Спасибо большое за прекрасное первое утро в Венеции!<3

Наталья  →  Первый день в Венеции   18-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Мы с мамами (моей и мужа) прекрасно прогулялись по Венеции в компании Анны. В городе мы оказались только на два дня в самом конце нашего путешествия по Италии. Анна - замечательный рассказчик и гид. Она смогла провести тур для нас, усталых путников, так, чтобы это было увлекательно и незабываемо. Анна провела нас по одним из самых интересных уголков Венеции, рассказала об истории города и поделилась любопытными фактами. Мне очень нравилось, что она легко и непринужденно могла ответить на любые наши вопросы, какими бы случайными они не казались. Например, Анна объяснила нам происхождение имени художника Тинторетто, когда я заметила слово «Tintor» на стене дома. Когда закончился тур, Анна посоветовала нам, где купить подарки для детей, в каком кафе поесть вкусные cicchetti, и как вернуться на площадь св. Марка. Я очень рекомендую этот тур с Анной. Спасибо ей огромное. Мои мамы в восторге от Венеции. Ну, а вам - приятного путешествия!

Ирина  →  Из Венеции — на остров Мурано!   17-10-2023
Опыт: 34 экскурсии

Год назад была на этой экскурсии одна. В этом году приехали с семьей, сомнений в выборе гида не было. Анна очень эрудированный и грамотный экскурсовод. Большой объем материала подается в легкой ненавязчивой форме. С самого начала Анна поинтересовалась, что мы уже успели посмотреть и услышать. и в соответствии с этим адоптировала свой рассказ. У всех нас осталось очень приятное впечатление от экскурсии. В следующий приезд обязательно воспользуемся услугами Анны.