1 экскурсия гида Вера

Вера
5
10 отзывов
70 посетили
4 года с нами
« Дорогие гости, добро пожаловать в одну из самых захватывающих европейских столиц! Меня зовут Вера, я изучала культурологию и лингвистику в университете Берлина. Как гид, гарантирую вам интересные экскурсии, веселый отдых, приятное общение и европейские стандарты гостеприимства. Надеюсь на скорую встречу! »

10 отзывов путешественников

Анастасия  →  Все грани Берлина за один день!   29-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличный экскурсовод. Показала и очень интересно рассказала про все главные достопримечательности. На машине очень комфортно в прохладную погоду

Alexander  →  Все грани Берлина за один день!   01-01-2024

Экскурсия очень понравилась, посмотрели основные места в течении нескольких часов- везде доезжали на авто, ходили минимальные расстояния. Вера хорошо рассказывает, много знает о городе. Если будем еще раз в Берлине, обязательно возьмем еще какой-нибудь тур с ней. Из рекомендаций: попросить ее заранее, что бы она к концу экскурсии забронировала столик в ресторане, где вас и оставит. В Берлине по вечерам почти все забронировано в хороших местах и бронировать лучше за несколько дней, особенно в праздники.

Ольга  →  Все грани Берлина за один день!   25-12-2023

Мне понравилась экскурсия. Вера рассказывала не только то, что обычно рассказывают англоговорящие гиды, но и показала Берлин с другой стороны. Ещё понравилось то, что Вера не зацикливалась только на предметах экскурсии, но и общалась на темы из обычной жизни. Ведь это тоже интересная сторона жизни в другой стране.

Екатерина  →  Все грани Берлина за один день!   22-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Реально кайфанули от насыщенности без перегруза, от суперской подачи информации, отлично спланированного маршрута (после ночного перелета были вопросики, насколько усталость даст возможность в полной мере получить удовольствие от экскурсии, но все замечательно). Небанальные рассказы, прекрасное владение материалом и отсутствие формального конвейерного отношения - в общем, спасибо огромное. Оставило желание задержаться в городе и распробовать его. Вера прекрасна.

Яков  →  Все грани Берлина за один день!   13-06-2023

Отличная экскурсия

Виктория  →  Все грани Берлина за один день!   01-06-2023
Опыт: 24 экскурсии

Комфортная машина, продуманный маршрут, структурированный и интересный рассказ, очаровательная экскурсовод. Вера легко останавливается в самых удобных местах, чтобы можно было посмотреть достопримечательности.

Татьяна  →  Все грани Берлина за один день!   31-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

Великолепная экскурсия! Вера профессионал, обладает обширными знаниями, умеет интересно рассказать, внимательна к экскурсантам. Я давно была в Берлине, осталось впечатление мрачного Города. Теперь благодаря Вере я влюбилась в этот красивый город с интересной историей. Всем рекомендую

Владимир  →  Все грани Берлина за один день!   16-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Если вам интересна история и искусство - вам обязательно понравится. Вера кладезь знаний, главное уметь слушать. Всем приятного впечатления от Берлина. Будет возможность вернуться - обязательно продолжу изучать город с этим гидом.

Светлана  →  Все грани Берлина за один день!   28-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятная и отзывчивая девушка, обратимся ещё, спасибо!)

Татьяна  →  Все грани Берлина за один день!   09-02-2020

Спасибо большое Вере за отличную экскурсию. Время у нас было очень мало, чтобы посмотреть все достопримечательности самостоятельно , но благодаря чудесному гиду Вере, нам удалось посмотреть все места Берлина за 3,5 часа. Столько много информации, исторический событий и удивительных знаний в голове Веры, что кажется, что она просто ходячая энциклопедия😝. Маршрут был весьма интересным и запоминающимся. Очень рекомендую данную экскурсию. Много красивых мест, много интересных фактов о Берлине !!!