2 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
4.95
66 отзывов
370 посетили
5 лет с нами
« Добрый день, меня зовут Татьяна! Я увлекаюсь и увлекаю путешествиями. Мной разработаны авторские маршруты по Москве. Конечно же, помимо общеизвестных фактов, которые вы можете найти сами, моя главная цель подарить вам изюминку и рассказать то, о чем другие молчат или не догадываются. Буду рада всем, кто решит присоединиться к моим экскурсиям и прогулкам. Всего вам самого доброго! »

66 отзывов путешественников

Екатерина  →  Два лица Замоскворечья   15-04-2024

Экскурсия понравилась. Все было четко и понятно. У экскурсовода были с собой дополнительные материалы, фото, картины. Чтение стихов создавала очень приятную атмосферу

Виталий  →  Два лица Замоскворечья   12-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Нам и нашим друзьям очень понравилось. Хороший подбор материала, ранее неизвестные факты подаются интересно и увлекательно!

Ирина  →  Два лица Замоскворечья   23-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличный маршрут по старой Москве для того, чтобы почувствовать, чем жили прежде в Замоскворечье. Татьяна - прекрасный рассказчик, экскурсия содержательная, со множеством разнообразных историй и лиц, которые дают широкую картину Замоскворечья. Очень советую.

Дария  →  Два лица Замоскворечья   24-12-2023

Я очень рада, что выбрала экскурсию Татьяны по Замоскворечью. Время пролетело незаметно. Это были не сухие исторические факты, а, скорее приятная беседа. Особенно тронула история Марфо-Мариинской обители и цитаты Островского в конце экскурсии. Желаю удачи Татьяне и рекомендую её маршрут.

Татьяна  →  Два лица Замоскворечья   21-12-2023

Я очень люблю приезжать в Москву и прогуливаться по Замоскворечью! Благодаря Татьяне я узнала много нового о моем любимом районе Москвы. Теперь для меня достопримечательности Замоскворечья-это не только Третьяковка, а Павел Третьяков-это не только галерея. Спасибо Татьяне за проведенную экскурсию! Маршрут к посещению рекомендую!

Юлия  →  Два лица Замоскворечья   05-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

По Замоскворечью может быть множество маршрутов,один из них предложила Татьяна. По самым знаковым местам. В следующий раз мы бы хотели пойти по менее известным дорогам и задворкам,но данный маршрут хорош для первого приближения в этом районе Замоскворечья. Экскурсию и экскурсовода однозначно рекомендуем.

Oxana  →  Два лица Замоскворечья   20-08-2023
Опыт: 17 экскурсий

Очень понравился маршрут, интересная экскурсия.

Игорь  →  Два лица Замоскворечья   13-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Даже погода не испортила экскурсию. Спасибо! Много нового узнали о районе, где жили.

Екатерина  →  ВДНХ: загадки достояния республики   24-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия и наш экскурсовод Татьяна. Всем рекомендую!!!

Елена  →  ВДНХ: загадки достояния республики   18-07-2023
Опыт: 20 экскурсий

Отличная экскурсия, давно планировала. Татьяна интересно построила маршрут с загадками и квестами. Хороший рассказ про историю строительства. Рекомендую маршрут и экскурсовода Татьяну.

Краснова  →  ВДНХ: загадки достояния республики   28-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Татьяне за интересную экскурсию по ВДНХ.

Михаил  →  Старый Арбат: люди эпохи и эпохи людей   20-03-2023
Опыт: 7 экскурсий

Интересно, познавательно, неожиданно что столько интересных фактов, событий, историй хранит Арбат

Андрей  →  ВДНХ: загадки достояния республики   17-09-2022
Опыт: 26 экскурсий

Интересная экскурсия, рассказано и показано о прошлом ВДНХ. Рекомендую, кому интересна история.

Григорий  →  ВДНХ: загадки достояния республики   10-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия. Узнал много новой интереснои́ информации. Татьяна, очень хорошо рассказала об истории создания выставки с показом старых фотографий. Большое спасибо!

Marina  →  ВДНХ: загадки достояния республики   27-08-2022

Прекрасная экскурсия- прогулка! В удовольствие, не спеша! Татьяна интересно рассказывает, взаимодействуя с экскурсантами! Благодарю !

Татьяна  →  Старый Арбат: люди эпохи и эпохи людей   01-08-2022
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Материал подобран Татьяной интересный и познавательный. Не много не хватило информации и о других зданиях Арбата. Предполагаю что, наверное , они не входили в концепцию экскурсии, но также понимаю, что на подобную экскурсию попаду еще очень не скоро, потому хотелось бы узнать об этой замечательной теме, о зданиях и об обитателях еще глубже. Экскурсовода рекомендую!

Дарья  →  Старый Арбат: люди эпохи и эпохи людей   31-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная по содержанию экскурсия, помогает новым взглядом посмотреть на Арбат. Татьяна - замечательный рассказчик

НАДЕЖДА  →  Старый Арбат: люди эпохи и эпохи людей   12-04-2022
Опыт: 7 экскурсий

Добрый вечер. Были с дочерью на экскурсии 10 апреля. Недолго думала с чего начать знакомство дочери с Москвой , конечно же, с улицы Арбат! Записались на экскурсию по Арбату и не пожалели. Нам с дочкой очень понравилось! Невероятно интересная и разнообразная информация подавалась просто и доступно.Спасибо нашему экскурсоводу Татьяне - мы не просто прогулялись по легендарной улице, а совершили путешествие во времени, познакомились с архитектурой, известными заведениями этой улицы, выдающимися людьми, которые тут когда-то жили. Время пролетело очень быстро. Еще раз огромное спасибо, Татьяне!

Ирина  →  Старый Арбат: люди эпохи и эпохи людей   30-01-2022
Опыт: 17 экскурсий

Очень милая и трогательная экскурсия. Человеческие истории в повествовании удачно вплетены в историю страны. Татьяна приятно отличается от других экскурсоводов явным клиент - ориентированным подходом, владеет приёмами активизации внимания, учитывает интересы аудитории, вовлекает в диалог, открыта для импровизаций и общения. Также тронуло то, что экскурсовод заботится о здоровье экскурсантов - часть информации в середине - конце экскурсии мы получали в помещении, согреваясь. Хочу отметить также несомненное владение Татьяной художественным словом - она очень проникновенно и выразительно читает стихи, уместные к теме экскурсии ( Юлия Друнина, Булат Окуджава). Также несомненным плюсом экскурсовода является чувство юмора. Рекомендуем! Спасибо за экскурсию.

Евгений  →  Старый Арбат: люди эпохи и эпохи людей   26-01-2022
Опыт: 4 экскурсии

Татьяна прекрасный гид, очень рекомендую! Узнал много интересного

Ирина  →  Старый Арбат: люди эпохи и эпохи людей   22-11-2021

Огромное спасибо Татьяне за изумительный рассказ и высокий профессионализм! Группа не набралась, была только я с сыном 17 лет, но Татьяна провела экскурсию для нас двоих. Мы получили огромное удовольствие и интересную информацию. Рекомендую!

Анна  →  Старый Арбат: люди эпохи и эпохи людей   24-10-2021
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Было очень интересно, узнали много нового

ОЛЕСЯ  →  Старый Арбат: люди эпохи и эпохи людей   17-10-2021
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо огромное Татьяне за очень интересную экскурсию, казалось уже уже знакомому Арбату. Море эмоций осталось , обязательно сходите на нее. Два часа пролетело как 10 минут.

Tatiana  →  Старый Арбат: люди эпохи и эпохи людей   17-10-2021
Опыт: 7 экскурсий

Посещали экскурсию вместе с детьми 9 и 11 лет - очень довольны. Информация интересная, с юмором, занимательными историями. Общение с гидом живое в формате диалога, а не заученного параграфа из учебника. Почерпнули много живой интересной информации, дети до сих пор вспоминают и рассказывают бабушками занимательные истории. Спасибо! Рекомендую.