0 экскурсий гида Елена

Елена
4.33
6 отзывов
53 посетило
5 лет с нами
« Приветствую вас из солнечной Италии! Я живу на озере Маджоре. Объездила его на трех видах транспорта: машине, корабле и велосипеде. Об озере знаю все до мелочей, даже о том, с какой стороны вода теплее! Свои экскурсии стараюсь проводить максимально «не библиотечно», хотя без этого тоже не обойтись, история есть история. Предвкушаю каждую встречу с гостями озера, потому что хочу, чтоб люди унесли в своем сердце частичку этого роскошного и, в то же время, простого, вечно цветущего микромира под названием Маджоре! »

6 отзывов путешественников

Елена  →  Лаго-Маджоре: все грани красивейшего озера Италии!   14-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Ожидания от экскурсии не оправдались. Места- красивейшие, хотелось послушать об истории этих мест, о природе и фауне, об известных личностях, которые оставили свой след в истории региона, однако гид не могла ответить практически ни на один вопрос, не владела информацией. Экскурсия была дорогой и скучной. Гиду оценка «два».

Виктория  →  Лаго-Маджоре: все грани красивейшего озера Италии!   15-01-2020
Опыт: 12 экскурсий

Нам не повезло с погодой, но это не вина гида)) Чудесная экскурсия, красивейшие пейзажи за окном Хочется ещё раз повторить! Спасибо, Елена, за эти эмоции!

Александр  →  Два острова на озере Маджоре — две стороны красоты по-итальянски   05-08-2019
Опыт: 21 экскурсия

То что нужно! Четко , грамотно без излишней перегруженности. Гид очень доброжелательный и отзывчивый!… Экскурсия оставила самые приятные впечатления...

Екатерина  →  Два острова на озере Маджоре — две стороны красоты по-итальянски   20-07-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось. Елена все подробно и интересно рассказала, очень круто провели время. Попали на гонки катеров, посмотрели заодно и их)))

Юрий  →  Два острова на озере Маджоре — две стороны красоты по-итальянски   08-06-2019
Опыт: 3 экскурсии

Елена очень помогла начиная с планирования экскурсии ,оперативно отвечала на все вопросы. Позитивная и информативная экскурсия. Советую обращаться. Мне понравилось.

Елена  →  Два острова на озере Маджоре — две стороны красоты по-итальянски   03-05-2019

Экскурсия понравилась. Хорошо организована встреча, поездка на катере на острова Белла и Пескаторе, все быстро и без задержек. Остров Белла поразил своей красотой. Дворец и парк бесподобны. Немножко не хватило в рассказе экскурсовода сведений о коллекции картин во дворце , рассказа о художниках, чьи полотна представлены в экспозиции. В остальном информации достаточно, она структурирована и интересна. Экскурсию могу порекомендовать всем путешественникам ценящим красоту природы, отдых на озере, ландшафтные парки.