0 экскурсий гида DELETED

DELETED
4.98
56 отзывов
527 посетили
5 лет с нами
«»

56 отзывов путешественников

Василий  →  Секреты древнего Полоцка   15-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Благодарим за экскурсию! Интересно, познавательно, увлекательно, легко, интерактивно. Мы отдохнули и наполнились впечатлениями. Вообще, здорово, когда получаешь удовольствие не только от экскурсии, но и от общения с интересным, знающим человеком. Настоящим профессионалом! Тронуло особенное отношение и подача материала. Мы на протяжении всей экскурсии были вовлечены и погружены в историю. Стась помогает "увидеть". Обращает внимание на детали. На окружающую красоту. Прекрасная, позитивная энергетика. Грамотный, литературный язык. Получили эстетическое удовольствие и желание вернуться в атмосферный, аутентичный Полоцк! Экскурсию и Стася рекомендуем!!! С уважением и наилучшими пожеланиями. Лена и Марина

Александра  →  Секреты древнего Полоцка   25-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Стась, спасибо огромное за проведенную экскурсию! Знания, чувство юмора, умение заинтересовать слушателей-все на высоте! Экскурсия прошла на одном дыхании! Спасибо вам, что влюбили нас в Полоцк, обязательно приедем ещё .

Vladimir  →  Секреты древнего Полоцка   02-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Стася за проведенную экскурсию в Полоцке. Все было интересно, познавательно, с хорошей подачей материала. В повествовании Стася чувствовались не только обширные знания по тематике экскурсии, но и любовь к своему делу, стремление пробудить у слушателей интерес к истории города, биографиям людей, прославившим его в веках.

Яна  →  Секреты древнего Полоцка   30-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод пунктуальный - это приятно, экскурсия началась во время. Провел нас по всем значимым местам города. достопримечательностей немного в городе, маршрут несколько соложноват, готовьтесь много и долго стоять, возле достопримечательностей) Наденьте удобную. обувь. Экскурсовод образован и эрудирован, приятно иметь дело с таким человеком, язык подвязан, речь поставлена хорошо. Экскурсия понравилась, спасибо.

Татьяна  →  Секреты древнего Полоцка   26-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Большое спасибо нашему гиду Стасю за интересно поданный материал. Время пролетело незаметно. Очень приятный собеседник.

Антон  →  Секреты древнего Полоцка   18-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Вышла отличная прогулка. Гид может подстроится под любую группу, историк, интересный рассказчик. Рекомендую.

Ирина  →  Секреты древнего Полоцка   14-09-2023
Опыт: 13 экскурсий

Стас великолепный рассказчик и настоящий профи. Экскурсия получилась очень динамичная, интересная и наполненная. Мы увидели древний город Полоцк, почувствовали энергетику исторического наследия и прониклись духом современной жизни полочан. Если вы хотите увидеть и почувствовать то, что не доступно обычному туристу-обывателю, то Стас тот самый эксперт, который вам откроет тайны города. И отдельная благодарность Стасу за отличное чувство юмора:)

Татьяна  →  Секреты древнего Полоцка   08-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Стась интеллигентен и хорошо образован. С ним приятно общаться на любые темы. Экскурсия очень познавательная,

Елена  →  Секреты древнего Полоцка   07-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Шикарный Станислав, шикарная экскурсия, шикарный Полоцк! Прекрасная организация, доброжелательность, чёткость и информативность в лучших традициях академической школы экскурсоводов.А сам Полоцк- это эмоции для души, ума и для глаз! Спасибо, Станислав!

Анна  →  Секреты древнего Полоцка   06-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия, однозначно рекомендую! Отличное знание материала (у Стаса историческое высшее образование), любовь к городу, отличное чувство юмора. Ещё мне понравилось, что экскурсия действительно прошла 3 часа (т.к. иногда бывает, что заявляют например 3 часа, а проводят 2,5). И к слову, эти три часа пролетели незаметно. С удовольствием бы взяли какие-то другие экскурсии также, если бы снова приехали в Полоцк.

Юлия  →  Секреты древнего Полоцка   21-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличный рассказчик с чувством юмора. Очень доходчиво объясняет материал. Экскурсия была интересна и детям, которым вообще мало что интересно. Спасибо за отличный познавательный летний вечер!

Кирилл  →  Секреты древнего Полоцка   14-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия, прекрасно раскрывает более чем тысячелетнюю, непростую историю города. Спасибо Стасу за интересный рассказ!

Олеся  →  Секреты древнего Полоцка   09-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Добрый день! Спасибо большое за экскурсию, Стась замечательный источник новых знаний и ценитель своей истории и своей культуры!!! Очень интересно рассказывал, детям 13 и 8 лет было интересно, мы задавали много вопросов на которые получили интересные ответы) Спасибо Станиславу, что не отказал в экскурсии и нашему псу ))) Обязательно посоветуем нашим друзьям встречу именно с Вами)))

Юлия  →  Секреты древнего Полоцка   26-07-2023

Познавательно и интересно. Ребенку 12-ти лет показался рассказ Стася очень информационным и в то же время запоминающимся. И мы, его родители, с этим согласимся. Полоцк - это город, в который нельзя не влюбиться. Экскурсовод свой рассказ о малой родине наполнил искренними чувствами патриотизма.

Екатерина  →  Секреты древнего Полоцка   29-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия пролетела незаметно, Стась рассказывает интересно, с погружением в историю, мелкими нюансами и деталями, которые самому точно не увидеть. Городок маленький, но с далекой историей. Первый день мы гуляли сами, больше смотрели и любовались. На второй нам проводил экскурсию Стась, и и все увиденное дополнил многочисленной информацией. Очень рекомендую!

Илья  →  Секреты древнего Полоцка   23-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Стас с ходу располагающий к себе рассказчик, эрудированный, с богатым словарным запасом

Нина  →  Секреты древнего Полоцка   18-05-2023

Приезжаем в Беларусь с друзьями не первый раз, но прежде не получалось задержаться в Полоцке. Планируя очередное путешествие, решили уделить время этому прекрасному городу и найти проводника. Так мы обратились к Стасю и остались под большим впечатлением от истории города и самой экскурсии. Подробно, познавательно, с юмором и любовью Стась рассказал нам о своем городе. Благодарим за профессионализм и приятное общение! От души рекомендуем гида гостям Полоцка!

Вера  →  Секреты древнего Полоцка   24-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилось, Стась очень интересно, конструктивно и обстоятельно рассказал о любимом городе, так что сами полюбили этот прекрасный древний город. Считаю, что при посещении Полоцка (да и других городов) нужно обязательно ознакомиться с историей и вообще всей интересной информацией с профессиональным гидом-экскурсоводом. Экскурсия прошла на одном дыхании, очень повезло с погодой, было солнечно и тепло.

Александр  →  Секреты древнего Полоцка   21-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно. Если бы не Стась, то наше знакомство с Полоцком было бы неполным. Отличный рассказчик и знаток города, его истории. Всем рекомендую))

Александр  →  Секреты древнего Полоцка   11-04-2023
Опыт: 129 экскурсий

Великолепная экскурсия по Полоцку с гидом Стасом - до сих пор после пары прошедших дней нахожусь под большим впечатлением. Просто идеальное сочетание маршрута, темпа экскурсии и, конечно же, самого рассказа - подробного, очень интересного и оседающего в памяти. 3 часа прошли незаметно. Я многим гидам ставлю 5 звезд, но в данном случае это заслуженная 5 с плюсом - данная экскурсия вошла в рейтинг топ-5 из 106, заказанных мной на Трипстере начиная с 2020 г. Всем настоятельно рекомендую посещение города и данного гида!

Ирина  →  Секреты древнего Полоцка   21-02-2023
Опыт: 20 экскурсий

Казалось бы в Полоцке смотреть особо нечего…Ан нет! Почти 3 часа пролетели незаметно.Сразу бросается в глаза, что Стась искренне любит свой город и свою страну.Всё было очень интересно и информативно, много здравого смысла, приправленного чувством юмора.

Бандалюк  →  Секреты древнего Полоцка   16-01-2023
Опыт: 39 экскурсий

Отличная экскурсия, всё доступно, компактно, при этом всё знаковые мечта вошли!

Наталья  →  Секреты древнего Полоцка   09-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо гиду Стасу, экскурсия прошла на одном дыхании, несмотря на довольно таки холодный зимний день, и совершенно на хотелось ее заканчивать! Наше внимание удерживалось на протяжении всего экскурса, Нам было интересно и не скучно! И конечно, мы много узнали нового об истории Полоцка и исторических лицах связанных с Полоцком! Рекомендуем !!!

Наталья  →  Секреты древнего Полоцка   09-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии 2 января.Погода была просто ужасная.Дождь лил как из ведра,но мы не хотели расходиться,так замечательно была построена экскурсия. Стась прекрасно владеет материалом,знает и любит родной город. Спасибо большое за экскурсию.