0 экскурсий гида Talgat

Talgat
5
6 отзывов
21 посетил
4 года с нами
« Я люблю путешествовать и прекрасно понимаю ощущения других людей, когда турист хочет прочувствовать новый город «изнутри», но не имеет достаточно времени для этого времени. Любое путешествие, к сожалению ограничено и очень важно спланировать время таким образом, чтобы эффективно использовать его. Поэтому у меня возникла идея о том, чтобы помочь нашим гостям узнать все стороны города за одну экскурсию. »

6 отзывов путешественников

Константин  →  Открыть Алматы за 5 часов на автомобиле   31-05-2021

Отличная экскурсия для знакомства с новым городом.

Лариса  →  Открыть Алматы за 5 часов на автомобиле   19-12-2020

Здравствуйте! 17 декабря 2020 года мы побывали на экскурсии "Открыть Алма-Ату за 5 часов на автомобиле". Экскурсия нам очень понравилась. Мы были первый раз в Алма-Ате. Экскурсию проводил Талгат. Знающий, эрудированный, внимательный. За несколько дней до экскурсии он прислал письмо, в котором просил уточнить, что нас интересует. Мы написали, что исторические и архитектурные места в городе, парки, природная специфика. Экскурсия продлилась дольше запланированного времени, так как нам было очень интересно. Мы посмотрели дома - представители деревянного зодчества, здания довоенной и послевоенной постройки, современные высотные здания. В архитектуре зашита история. Талгат давал интересные комментарии к каждому объекту. Талгат сумел оперативно показать нам и Медео, и Шымбулак, и Кок-Тобе. Поездка получилась продолжительная, но, благодаря комфортной машине и приятному вождению, мы чувствовали себя комфортно. На продолжении всей экскурсии мы были в масках. Талгат дал нам запасные маски и мы их меняли через два часа. Очень благодарны Талгату за замечательную экскурсию. Рекомендуем экскурсии, которые проводит Талгат, получите удовольствие! Лариса и Сергей, Актау

Анна  →  Открыть Алматы за 5 часов на автомобиле   10-10-2019
Опыт: 23 экскурсии

Гид Талгат встретил нас в аэропорту с табличкой. Далее на комфортабельной машине мы посетили все интересные места Алма-Аты, услышали высокопрофессиональный рассказ об этом городе. Талгат помог с выбором сувениров. Мы провели незабываемый, очень познавательный день, как-будто побывали в гостях у друга. Однозначно рекомендуем данную экскурсию.

Linda  →  Открыть Алматы за 5 часов на автомобиле   13-09-2019

Отличная экскурсия с отличным гидом! Всем рекомендую!

Андрей  →  Открыть Алматы за 5 часов на автомобиле   29-08-2019
Опыт: 21 экскурсия

Все прошло комфортно и интересно с учётом моих пожеланий. Спасибо!!!

ИРИНА  →  Открыть Алматы за 5 часов на автомобиле   04-07-2019
Опыт: 11 экскурсий

Были 01.07.19 на экскурсии по Алматы у Талгаты. Экскурсия очень понравилась,длилась почти 6 часов. Талгат очень интересный собеседник,много знает,любит свой город и хочет все это показать гостям. Очень довольны , обязательно будем его рекомендовать.