1 экскурсия гида Лидия

Лидия
4.94
18 отзывов
136 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Лидия, мне 34 года, и я римоголик) Настолько, что в августе 2015 оставила хорошую работу в Москве и переехала в Рим! Журналист по первому образованию, сейчас я учусь в римском университете Roma Tre на факультете иностранных языков и свободно владею английским и итальянским. Несмотря на то, что прошло уже почти 4 года после переезда, «вечный город» до сих пор вызывает у меня мурашки, и я хочу поделиться этим ощущением с вами! »

18 отзывов путешественников

Анна  →  Влюбиться в Рим за три часа!   13-02-2020

Гуляли по Риму с Лидией.Замечательный экскурсовод.Сложилось впечатление,что давно знакомы, поэтому было ощущение прогулки с хорошо знакомым человеком.Было интересно, познавательно и очень комфортно.Спасибо Лидии ещё раз!!!

Марина  →  Влюбиться в Рим за три часа!   05-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия проходила 4 января 2020 года. Экскурсовод Лидия провела нас по основным значимым местам Рима, рассказав о них, об истории площадей, церквей, фонтанов и обелисков. Было приятное взаимное общение, многое узнали об скульпторах, архитекторах и художниках. Рекомендуем эту экскурсию, не пожалеете!

Валерия  →  Влюбиться в Рим за три часа!   07-12-2019
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо Лидии за хорошую экскурсию. За три часа она показала нам все основные достопримечательности, рассказала много интересных фактов об истории, архитектуре и культуре. Лидия хороший экскурсовод, но наверное очень формальный для нас. Хотелось более эмоционального, живого рассказа и общения. Допускаю, что и мы не идеальные туристы)

Людмила  →  Влюбиться в Рим за три часа!   29-11-2019
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия! Огромное спасибо Лидии за эту увлекательную и познавательную прогулку! Мы были в Риме впервые, с нами дети 18 и 9 лет, при нашей разновозрастной компании Лидия сумела заинтересовать всех. Мы остались очень довольны. Всем рекомендуем. P.S. В кофейне, рекомендованной Лидией, капучино действительно вкуснейший)

Margarita  →  Влюбиться в Рим за три часа!   12-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия! Очень интересная, увидели очень красивые места, дворики куда в принципе сам не зайдёшь. Лидия очень приятная и спокойная, не смотря на то что мы были с ребёнком, прислушивалась к ее пожеланиям! Спасибо большое!

Елена  →  Влюбиться в Рим за три часа!   10-11-2019
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Лидии за первое знакомство с Римом. Очень понравился маршрут, включающий не только самые известные достопримечательности.

Виктория  →  Влюбиться в Рим за три часа!   05-11-2019
Опыт: 3 экскурсии

Доступно, интересно, познавательно, глубоко и с чувством юмора!! Грамотная речь! Рекомендуем!

Андрей  →  Влюбиться в Рим за три часа!   01-11-2019
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Лида, за интересную и познавательную экскурсию, после которой Рим мы полюбили еще больше :)

Евгения  →  Влюбиться в Рим за три часа!   29-10-2019
Опыт: 6 экскурсий

Сегодня мы были всей семьей на очень приятной экскурсии с гидом Лидией . В мягкой манере она провела нас по чудесным небольшим улицам в сердце города , показала известные достопримечательности , увлекла историческими анекдотами ). Учитывала состав семьи и скорость передвижения. Ответила на все вопросы по обитанию в Риме и помогла добраться домой . Спасибо, мы чудно провели день !

Виталий  →  Влюбиться в Рим за три часа!   08-10-2019

Экскурсия очень понравилась,узнали и увидели множество интересных вещей и фактов. Экскурсовод интересно и не скучно излагает материал. 3.5 часа пролетели совершенно незаметно. Огромное спасибо Лидии за этот незабываемый экскурс в историю!!!

Наталья  →  Влюбиться в Рим за три часа!   29-09-2019
Опыт: 19 экскурсий

Лидия поделилась такими интересными о Риме, которые известны далеко не всем местным жителям :) Мы просто влюбились в Рим!

Валерий  →  Влюбиться в Рим за три часа!   19-09-2019
Опыт: 5 экскурсий

Лидия просто профессионал своего дела!!! Очень доступно не принуждено и с любовью провела нам экскурсию

Екатерина  →  Влюбиться в Рим за три часа!   17-09-2019
Опыт: 5 экскурсий

Это была первая экскурсия в городе. Прошлись по основным местам, сориентировались на местности. Лидия приятный рассказчик. Ответила на наши вопросы, в том числе о том, где вкусная лазанья и самое вкусное мороженое:)) Для обзора по городу то, что надо ! Рекомендую.

Ирина  →  Магия кино в Риме   10-05-2019
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия, накануне желательно пересмотреть фильмы о Риме, тогда впечатления ярче!

Ирина  →  Магия кино в Риме   03-05-2019

Отличная экскурсия

Юлия  →  Магия кино в Риме   01-05-2019
Опыт: 31 экскурсия

Отличная Экскурсия!! Рекомендуем заранее посмотреть Фильмы, по местам которых пройдёт Экскурсия!

Виктор  →  Магия кино в Риме   11-04-2019
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Хорошо продуманный маршрут позволяет на Рим с другой стороны. Мы даже предположить не могли о том какие фильмы снимались в этом городе. Было очень мило и забавно, к тому же сама тематика создаёт очень непринужденную, творческую атмосферу! Огромное спасибо нашему экскурсоводу Лидие!

Светлана  →  Магия кино в Риме   04-04-2019
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! В нашу первую поездку в Рим, выбрали данную экскурсию для разнообразия пребывания))) Лидия не только провела нас по съемкам месть фильмов, но и показала нам уголки Рима, до которых не всякий доходит гуляя по улочкам))) Это были легкие, увлекательные и быстро пролетевшие 4 часа))) Спасибо, будем рады вновь встретится)))