0 экскурсий гида Михаил

Михаил
4.67
12 отзывов
166 посетили
5 лет с нами
« Привет! Мы — команда гидов! Вот уже четвертый год мы живём здесь и знакомим своих гостей с островом. Мы хорошо ориентируемся в законах, знаем множество исторических фактов, знакомы с особенностями культуры и быта местного населения. Мы покажем Пхукет изнутри, глазами людей, которые любят этот остров и точно знают, за что. Надеемся, что экскурсия подарит вам новый взгляд на Таиланд и принесет массу ярких впечатлений. До встречи! »

12 отзывов путешественников

Андрей  →  Визитные карточки Пхукета   05-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось, спасибо большое! Ездили с детьми, по ходу подкорректировали программу. На 4-х получается несильно дороже, а может даде столько же, групповой экскурсии, но тут все доя вас. В общем, оно того стоило,

Dina  →  Визитные карточки Пхукета   29-02-2020

Мы ездили по индивидуальной программе, гид Стас составил ее с учетом наших поэеланий. Все очень понравилось. Рассказывал обо всем интересно)) мы были с двумя маленькими детьми, и прекрасно провели время. Спасибо :))

Екатерина  →  Визитные карточки Пхукета   25-02-2020
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия неплохая для знакомства с островом, но автомобиль с неработающим кондиционером в 33 - градусную жару существенно ухудшил впечатление. А заявлен был комфортабельный автомобиль!

Анжелика  →  Визитные карточки Пхукета   18-02-2020

Экскурсия понравилась. Нашему гиду, Екатерине, удалось передать нам свою любовь к Таиланду и ее жителям. От нее мы узнали много интересных фактов про быт и обычаи тайцев. Получили массу полезных советов. Отмечу хорошую дикцию гида, аккуратную технику вождения. Хочется поблагодарить эту замечательную и необыкновенную девушку, и пожелать Екатерине успехов и удачи!

Васил  →  Визитные карточки Пхукета   13-02-2020

Можно добавите кондеционер (и доплотить если нужно)

Елена  →  Визитные карточки Пхукета   03-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно. У нас не было особых пожеланий изначально, поэтому все шло по общему плану. Очень хорошо, что выбрали индивидуальную экскурсию, т.к. не надо было никого ждать, время можно распланировать, где задержаться, куда заехать. Экскурсию проводила Екатерина. Спасибо ей огромное!!!!!!

Любовь  →  Визитные карточки Пхукета   01-01-2020

Экскурсия прошла хорошо, с учётом наших пожеланий. Для первой обзорной по острову самое то 👌

Владимир  →  Визитные карточки Пхукета   04-12-2019

Это наша с женой первая поездка в Таиланд и первая экскурсия здесь. Гидом был Сергей. Экскурсия понравилась. Помогла уточнить планы на отпуск, возможно, не на один. Главное преимущество (по сравнению с групповой) в возможности получить помимо общих сведений именно то, что нужно вам. Ничего лишнего. К такой экскурсии лучше подготовиться заранее, чтобы сразу узнать максимум из того, что вас интересует. В целом, позитивные впечатления. Удобно все: от поиска и заказа до возвращения в отель. Спасибо!

Надежда  →  Визитные карточки Пхукета   26-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень довольны экскурсией. Всё происходило в нашем темпе, учитывались наши интересы и маршрут был построен соответственно им. Рекомендую.

Артём  →  Визитные карточки Пхукета   18-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Вся экскурсия прошла очень хорошо. Гид рассказал много интересного. Всё было в хорошем и удобном темпе.

Natalija  →  Визитные карточки Пхукета   08-11-2019
Опыт: 4 экскурсии

Михаил - очень приятный молодой человек, ориентированный на интересы клиента. Он остановился везде, где бы мы его не просили ( базар, обменник, ресторан). Хорошо ориентируется на острове. Дело в том, что это не экскурсия, а трансфер по самым значимым местам Пхукета. Информация ограничивалась названием места, и может годом постройки и количеством метров. Интересного рассказа и новой информации мы не получили. Это хороший " друг" на один день, который может поделиться своим опытом проживания на острове. Без претензий на экскурсию.

Rybin  →  Визитные карточки Пхукета   30-03-2019
Опыт: 8 экскурсий

Мы воспользовались услугами гида Михаила в марте 2019 года. Экскурсия прошла великолепно. Михаил провез нас на собственном авто с кондиционером по самым значимым местам острова. Интересно рассказывал о истории быте и традициях Таиланда. Мы совместно выбрали маршрут исключив фабрики латекса золота жемчуга и других «туристических разводиловок» Побывали в океанариуме, на шоу со змеями, На шоу крокодилов. Отдельное спасибо за кормление слонов.