1 экскурсия гида Яков

Яков
5
6 отзывов
27 посетили
2 года с нами
« Рад приветствовать вас, уважаемые гости Греции. Меня зовут Яков. В туризме я работаю уже более 20 лет. По моему мнению, Родос — это самый красивый и богатый с исторической точки зрения остров во всем Средиземноморье. С радостью покажу вам его заповедные места, поделюсь местными легендами и поверьями. »

6 отзывов путешественников

Оксана  →  Родос глазами местного жителя   24-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Яковом. Посмотрели много красивых и интересных мест на острове, Яков рассказал множество легенд и исторических справок о Греции с древних времен и до наших дней) отдельный бонус экскурсии - очень вкусный обед! Все понравилось, прекрасно провели время, спасибо.

Ekaterina  →  Родос глазами местного жителя   22-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Как мы выяснили, это был десятый визит на Родос для меня и пятый для моего мужа, но Якову удалось нас удивить: и новыми интересными историями, и поразительными видами гор и ущелий, и трогательными оленятами, и безумно вкусной едой в милой горной деревушке, и обещанием в следующий раз удивить чем-то ещё) Надеемся вернуться и вам советуем)

Ирина  →  Родос глазами местного жителя   03-06-2023

Большое спасибо Якову за проведенную экскурсию. Экскурсия нам очень понравилась - было всё интересно, ритмично и вполне комфортно. Получили вполне себе достаточно информации как просто увлекательной, так и вполне полезной, которая повлияла на наш маршрут и времяпровождение в целом.

Анна  →  Родос глазами местного жителя   07-04-2023

Огромное спасибо за этот замечательный день. Благодаря вам хочется вернуться. Замечательный гид со знанием своего дела.

Евгения  →  Родос глазами местного жителя   27-09-2022

Большое спасибо за прекрасно проведенный день! Замечательный гид! Мы увидели остров глазами местного жителя. Посетили места, не перегруженные туристами, открывающие красоту и атмосферу острова. Узнали много нового о Греции, ее истории, современной жизни и традициях. Сделали массу чудесных фотографий. Пообедали в ресторане, где подают очень вкусную баранину с гриля, рекомендуем попробовать :) Яков прекрасный собеседник и очень внимательный человек. Были учтены все наши пожелания. Еще раз спасибо и удачи!

Галина  →  Родос глазами местного жителя   14-09-2022

Добрый день! Мы ездили вдвоём на индивидуальную экскурсию по Родосу 03.09.22. Остались очень довольны гидом Яковом, его знаниями истории Родоса, традиций, культуры, а также интересных и святых мест, в которые не всегда возят групповые экскурсии. Было приятно увидеть природу острова, покупаться в тёплом, чистейшем Средиземном море, насладиться местной кухней, посетить святые места Родоса, узнать много интересных особенностей Греции. Если будет возможность, мы вновь с удовольствием воспользуемся услугами данного сервиса и выберем гидом Якова, так как он-не только хороший рассказчик, но и надёжный человек. Выражаем благодарность за уделённое нам время и надеемся на повторную встречу. Рекомендуем всем, кто захочет поехать экскурсионно по острову Родос, обращаться к сервису Трипстер и конкретно к гиду Якову.