5 экскурсий гида Ольга

Ольга
4.95
73 отзыва
470 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте! Я Ольга, организатор команды гидов, влюблённых в молодую столицу Сибири. Я родилась и всю жизнь живу в Новосибирске, но продолжаю, как и мои коллеги, ежедневно находить в нём много нового. Мы с радостью поделимся своими знаниями и открытиями и расскажем о городе живо, интересно и с душой. Мы с радостью покажем вам и сам Новосибирск, и его окрестности. Учитываем все пожелания и интересы гостей. »

73 отзыва путешественников

Георгий  →  Три возраста Новосибирска — позавчера, вчера, сегодня   15-04-2024

Все понравилось, буду рекомендовать друзьям!

Мария  →  Три возраста Новосибирска — позавчера, вчера, сегодня   10-04-2024
Опыт: 26 экскурсий

Добрый день! Надеюсь, мой отзыв будет полезен Вам! Посетили больше 30 экскурсий с трипстер. Это один из немногих случаев, когда остались совершенно разочарованы. Экскурсию проводила сама организатор. Материал не структурирован. Рассказ с перерывами. Были вынуждены сами задавать вопросы, чтобы узнать о городе. По прошествии времени в памяти ничего не осталось. Рекомендуем выбрать предложение других организаторов.

Наталья  →  Три возраста Новосибирска — позавчера, вчера, сегодня   23-03-2024

Впервые посетила чудесный г. Новосибирск, наслаждалась широки улицами, очень доброжелательными горожанам, свежим воздухом, снегом, а хотелось больше и я выбрала из множества предложенных экскурсий именно Ольгу. Совершенно заслуженно у ее экскурсий высокий рейтинг. Экскурсию Ольга провела для меня одной, было ощущение что я встретилась с подругой, настолько лёгкой была наша прогулка по улицам города. Шикарная архитектура, познавательные рассказы, интересная история города, необыкновенный люди стояли у истоков зарождения столицы Сибири. Очарована ♥️. Оля любезно проводила меня в метро, подсказала куда ещё я могу самостоятельно проехать, на что полюбоваться, где купить гостинцы. Настоятельно рекомендую брать экскурсию, столько интересных фактов сами вы не узнаете и не прочувствуете всю прелесть этого города. Оленька, спасибо Вам!

Игорь  →  Бердские скалы, водопады и Святой Ключ   06-03-2024
Опыт: 30 экскурсий

Нет сомнений в том, что маршрут интересен во всех отношениях в любое время года - летом не дано увидеть водопады, скованные льдом, равно как и Бердь со скал, покрытую снегом. Легостаевский заказник с его экотропой дает редкую возможность городскому жителю, вырвавшемуся из мегаполиса, погрузиться не только в снег, но и в сакральную жизнь и тишину зимней природы. А эрудиция, талант рассказчика и обаяние Марии, вашего гида и сотоварища по путешествию, дает возможность почувствовать всё это сполна. Спасибо!

Саша  →  Три возраста Новосибирска — позавчера, вчера, сегодня   02-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Гид Светлана очень приятный, контактный человек. Учла все мои пожелания. Даже место, где можно погреться, нашла очень атмосферное. Два с роловиной часа пролетели незаметно - как прогулка с хорошей знакомой. Спасибо!

Надежда  →  Три возраста Новосибирска — позавчера, вчера, сегодня   18-02-2024

Больше месяца назад мне удалось побывать в Новосибирске, хотелось за несколько дней рождественских каникул многое успеть, побывать в различных местах, увидеть Новосибирск с разных сторон. В поезде выбрала и заказала индивидуальную экскурсию "Три возраста Новосибирска - позавчера, вчера, сегодня". Так я познакомилась с гидом Ларисой. Несколько часов пешей экскурсии пролетели незаметно, настолько захватывающе и динамично прошла наша встреча: Лариса провела меня по интересным и важным местам города. Я окунулась в водоворот исторических событий разных эпох: от времен основания Ново-Николаевска, Октябрьской революции и гражданской войны до наших дней. Это не скучная, монотонная экскурсия с выкладкой энциклопедических фактов, а живой рассказ о любимом городе, которому пришлось пережить и взлёты, и падения и стать торговым, культурным, образовательным и научным центром Сибири. Я всем рекомендую пройтись по улицам Новосибирска с замечательным и жизнерадостным гидом Ларисой, окунуться в атмосферу города, почувствовать его сибирский характер и отметить для себя те места, которые потом посетить отдельно. Ларисе можно задавать массу вопросов на разные темы (не только исторические), у неё на всё есть эрудированный ответ, а если хочется, и список литературы, где об этом почитать. За свой приезд я не смогла побывать везде, где задумывала. Обязательно приеду ещё раз в Новосибирск и снова возьму экскурсию у Ларисы!

Надежда  →  Бердские скалы, водопады и Святой Ключ   14-11-2023
Опыт: 26 экскурсий

Большое спасибо, Марии! Отличная экскурсия, какие красоты открывает Новосибирская область даже с учетом межсезона. Очень удобный маршрут и ненавязчиво подана информация с жизненным опытом! Нужно приехать летом)

Елена  →  Три возраста Новосибирска — позавчера, вчера, сегодня   04-11-2023
Опыт: 19 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Нашим гидом была Лариса. Очень эрудированный и влюбленный в свой город человек) мы прошли все места, что были заявлены + прочитав наши мысли, гид сумел расставить акценты именно на тех моментах, которые были интересны нам. Это была совершенно индивидуальная экскурсия по нашим ощущениям. Незабываемы и неожиданны были маленькие сибирские сувениры) Очень рекомендуем

Михаил  →  Три возраста Новосибирска — позавчера, вчера, сегодня   03-11-2023
Опыт: 22 экскурсии

Спасибо Ольге за отличную экскурсию, интересно и развернуто рассказал о Новосибирске и его достопримечательностях!

Елена  →  Три возраста Новосибирска — позавчера, вчера, сегодня   29-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Наш гид Ольга нашла оптимальный маршрут в условиях холодного ветра, минусовой температуры!! Спасибо большое нашему гиду. Наша дочка подросток также с интересом слушала экскурсию!

Наталья  →  Три возраста Новосибирска — позавчера, вчера, сегодня   28-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Гид Раиса - профессионал! Очень рекомендуем!

Андрей  →  Три возраста Новосибирска — позавчера, вчера, сегодня   01-10-2023
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсию проводила Лариса. По ходу маршрута не только слушали ее рассказ, но и обменивались мнениями по другим вопросам истории и современности. Весьма приятно, когда гид не зациклен на одной теме, а разносторонне образованный человек. За разговорами время пролетело быстро. Большая благодарность Ларисе за множество интересной и полезной информации. Очень позитивное впечатление!

Ксения  →  Три возраста Новосибирска — позавчера, вчера, сегодня   01-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Всем добрый день! Побывали вчера на экскурсии по Новосибирску с гидом Ларисой. Это полный восторг!!! Лариса мега профессионал. Мы посетили столько прекрасных мест, узнали столько удивительных историй. Вместо обозначенных 3 часов, Лариса уделила нам 4.5 часа. А ещё рассекретила лучшие гастрономические объекты. Огромная благодарность этому великолепному экскурсоводу!!!

Сергей  →  Три возраста Новосибирска — позавчера, вчера, сегодня   27-09-2023
Опыт: 20 экскурсий

Хорошая экскурсия, но поскольку город не богат на историю, 3 часа многовато. В целом для знакомства с городом подходит.

Татьяна  →  Три возраста Новосибирска — позавчера, вчера, сегодня   14-09-2023
Опыт: 24 экскурсии

Гид у нас была Раиса. С отличным чувством юмора и привлекательной подачей материала. Экскурсия нам понравилась - и тем кто в городе впервые и коренным жителям. Рекомендую

Галина  →  Три возраста Новосибирска — позавчера, вчера, сегодня   06-09-2023
Опыт: 18 экскурсий

Спасибо Ольге за интересную экскурсию и замечательную организацию нашего отдыха. Заказывали 3 экскурсии.

Галина  →  Бердские скалы, водопады и Святой Ключ   06-09-2023
Опыт: 18 экскурсий

Очень милая экскурсия с красивейшими природными видами. Татьяна очаровательный экскурсовод. Было ощущение, что приехали в гости к друзьям. ))))). Машина удобная.

Галина  →  Ордынское кольцо: хроники Сибири   06-09-2023
Опыт: 18 экскурсий

Замечательная экскурсия. София очень грамотный экскурсовод и увлекательный рассказчик. Удобный, комфортабельный, чистый автомобиль. Спасибо водителю Наталье за комфортную езду. Маршрут интересный, запоминающийся

Людмила  →  Три возраста Новосибирска — позавчера, вчера, сегодня   03-09-2023

У нас был необычный формат. Это была прогулка по родному городу совмещенная с экскурсией и празднованием дня рождения. Нам рассказали интересные истории о городе, которые мы никогда не слышали о нем. Светлана очень компетентный и легкий человек. Считаю, что прогулка удалась!

Natalia  →  Главные храмы Новосибирска   29-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия с Ольгой очень понравилась! Посмотрели на город с другой стороны. Динамично и увлекательно)

Светлана  →  Главные храмы Новосибирска   28-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный экскурсовод. Отличная познавательная экскурсия.

Дарья  →  Три возраста Новосибирска — позавчера, вчера, сегодня   22-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Отличная обзорная экскурсия. Спасибо Светлане.

Николай  →  Бердские скалы, водопады и Святой Ключ   10-08-2023

Побывали с Татьяной на Бердских скалах, водопадах и их окрестностях. Полюбовались красотами, - всë понравилось и по организации и по содержанию поездки. Мы впервые в Новосибирске, были впечатлены. Спасибо Татьяне, как гиду и как водителю. Готовы были поехать с ней ещё в какую-то поездку, но уже пора возвращаться в свой регион. Кто поедет в такую поездку с Татьяной, наверняка не пожалеет!

Мария  →  Три возраста Новосибирска — позавчера, вчера, сегодня   09-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, спасибо Раисе Леонидовне за полное погружение в историю города. Маршрут подбирали из личных пожеланий. Дала замечательные рекомендации! Спасибо!