0 экскурсий гида Алан

Алан
4.55
82 отзыва
814 посетили
5 лет с нами
« В древних преданиях повествуют о сказочной стране под названием Объединенные Арабские Эмираты. Наша команда гидов будет рада приветствовать вас в этом чудесном месте мечты и грез. У нас большой опыт работы в туризме. Если вы желаете сделать ваш отдых познавательным, интересным, веселым и выгодным, то вы вы нашли нужных людей. Вам стоит всего лишь написать, а остальное за вас сделаем мы — гости из многих стран остались довольны) »

82 отзыва путешественников

Наталья  →  Дубай — все о «жемчужине мира»   20-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хуже не бывает!!! По крайней мере я хуже «гида» не встречала. В Дубае вообще с ними большой напряг, поэтому пришлось зайти сюда и искать здесь. Нашла! Потом поняла почему у других все занято было, а у этого свободно! Никогда! Слышите никогда не обращайтесь! Все мутно тут, вроде есть хорошие отзывы здесь, я обратилась. Приехал вообще другой человек, другое имя, сказал, что у него своя компания. Кто это на сайте он без понятия. Приехал на маленькой низкой машине, еле влачили в неё в четвёртом и внимание с чёрной, чёрной тонировкой, самое то для обзорной!😂😂😂 Я просила автобус, сказал, да будет. Когда приехал, сказал, я подумал на этой лучше будет. Здесь надо было уже уйти. Далее, он просто куда-то ехал молча, я все ждала, когда же он начнёт что-то говорить. Не дождалась, и сказала, раз вы как-бы молчите, давайте наверное вы нас назад вернёте, и мы расходимся. На, что он сказал, а что говорить? 🤦🏽‍♀️🙈😂 Думаю все понятно, да. Это не гид, а просто водитель. И он начал со мной рушатся, и что-то мне доказывать. Я сказала, вы хотите меня переубедить? Я первый раз объехав пол мира, виду такого «гида» который молчит, и не знает, что сказать. После этого он разговорился, но не шибко😂 вообщем просто не обращайтесь сюда, если не хотите проблем

Варвара  →  Дубай — все о «жемчужине мира»   13-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилось! И экскурсия и гид

Екатерина  →  Дубай — все о «жемчужине мира»   19-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это была не экскурсия с рассказами о достопримечательностях, а трансфер с водителем по достопримечательностям. Не хватило информации. Места, локации всем понравились, красивые. Программу скорректировали под наши пожелания.

Мария  →  Абу-Даби, который покорит вас! (из Дубая)   16-03-2023

Все отлично

Виктория  →  Дубай — все о «жемчужине мира»   10-03-2023

Человека который нас возил невозможно назвать гидом, это просто водитель как в такси. Информацией абсолютно не владеет даже дает ложную информацию , ведет себя понебратски, отпускает двусмысленные шуточки, матерится. Манера вождения агрессивная и постоянно при этом в телефоне сидит на каких то сайтах. Когда он достал расческу и начал чесать свою бороду нас вообще чуть не стошнило ( Водителя звали Рустэм. Отвратительная экускурсия и впечатления ( никакой полезной информации мы не получили , те же деньги мы могли бы потратить на таки Еще пол часа сидели на заправке пока он заправлял машину

Илья  →  Дубай — все о «жемчужине мира»   03-03-2023

Нам очень понравилось, как мы провели этот день. Экскурсия получилась очень интересной, познавательной и насыщенной. Гид был заинтересован в том, чтобы у нас остались наилучшие впечатления. Пожалуй, это был самый лучший день из тех, что мы провели в Дубае.

Анастасия  →  Дубай — все о «жемчужине мира»   27-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отвратительно, гид меняет себя на других людей, которые представляются им, не предупреждая об этом. Новый «гид» явно плохо говорит по-русски и не мог найти нас на месте встречи. Не захотели портить себе отдых и отказались от экскурсии прождав полчаса

Михаил  →  Абу-Даби, который покорит вас! (из Дубая)   05-02-2023
Опыт: 12 экскурсий

Алан отличный организатор, классный водитель, но не экскурсовод. Можно немного почитать, чтобы знать получше историю, экономику и политику страны. А в общем все прошло нормально.

Дмитрий  →  Дубай — все о «жемчужине мира»   01-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Хороший экскурсовод. Интересная экскурсия

Nastya  →  Абу-Даби, который покорит вас! (из Дубая)   31-01-2023
Опыт: 8 экскурсий

Алан супер!, мы восторге от поездки , локаций и полученной информаци

Laura  →  Абу-Даби, который покорит вас!   15-01-2023

Через Tripster заказала индивидуальный тур, однодневный. В итого гид, которого я выбрала, не смог приехать, так как накануне попал в дтп. Вместо себя отправил другого гида, которая не зарегистрирована в этой системе. Плюс, в том, что гид на своей машине возит по локациям, на телефон клиента может сделать фото-видео, маршрут может составить клиент. Минус то, что не рассказывают о местах как профессиональные гиды. Девушка больше похожа на очень занятого предпринимателя, так как постоянно в телефоне была. Очень сухо рассказывала о местах, где мы были. Я потом инфо сама в гугле посомтрела.

Natalia  →  Абу-Даби, который покорит вас! (из Дубая)   13-01-2023
Опыт: 7 экскурсий

Наш гид Алан провел с нами целый день. По дороге в Абу-Даби он рассказал об устройстве государства, о жизни людей. В ходе экскурсии мы посетили все знаковые объекты - Золотой дворец, Президентский дворец и мечеть. В ходе экскурсии возникла пауза - посещение Президентского дворца пришлось перенести, он был закрыт для посетителей на какое-то время из-за визита важного гостя. Но мы время не потеряли, по нашей просьбе Алан отвез нас на местный рынок, где мы смогли купить местные специи и финики. Мы проголодались, Алан предложил пообедать в отличном и недорогом ресторане, как местный, он знает не только туристические объекты. В заключение мы посетили мечеть, пришли в восторг от красоты ее архитектуры и внутреннего убранства. Словом, мы очень благодарны Алану и рекомендуем его экскурсии

Ренат  →  Дубай — все о «жемчужине мира»   07-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Молодец! Всё что хотели увидели и услышали. Хороший водитель. На узкой улице пальмы "сделали" феррари и ламборгини. Нам с женой понравилось...

Ирина  →  Дубай — все о «жемчужине мира»   07-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

5 января мы были на туре по Дубаю. Алан приехал вовремя, даже подождал нас, пока мы заканчивали обед. Показал все интересные места, все сопровождал рассказом про жизнь в Дубае и про королевскую семью. Такая экскурсия нужна, ведь самим без машины объехать интересные локации затруднительно. В завершении экскурсии мы посетили потрясающий Miracle Garden! Алан ждал нас час. Спасибо за терпение ему! Все очень понравилось!

Владимир  →  Дубай — все о «жемчужине мира»   06-01-2023

Спасибо лучшему гиду Алану.

Наталья  →  Абу-Даби, который покорит вас! (из Дубая)   06-01-2023

Все отлично, спасибо

Lidia  →  Дубай — все о «жемчужине мира»   05-01-2023

Почитав плохие отзывы, когда экскурсию ведёт не Алан - очень просили Алана провести экскурсию лично, при этом Алан сказал, что лично может провести экскурсию только на кабриолете, что будет стоить на 50 долл дороже. Несмотря на сомнения будет ли слышно - согласились, ведь так хотелось написать отзыв на 5*, которые тут многие ему дают. Жаль, но Алан нас обманул и решил, что без проблем за себя выдаст другого человека. Результат - нас просто покатали на кабриолете, безусловно наш гид очень старался, но никакой информации о Дубаи мы не узнали. Поэтому если Вы хотите экскурсию, которую рекламирует Алан в своём анонсе - то лучше поищите другого гида, потому что быть обманутым очень не приятно.

Анна  →  Абу-Даби, который покорит вас! (из Дубая)   04-01-2023
Опыт: 12 экскурсий

Это была не экскурсия, а полное фиаско!!! Сначала Алан решил увеличить на 30 долларов нам стоимость экскурсии и за час до начала предложил доехать на кабриолете из Дубая до Абу-Даби. Мы отказались. НО !!! Полтора часа трое человек, прижавши колени к ушам, ехали на кабриолете в Абу-Даби. По дороге туда мы обсуждали политические мировые проблемы. Далее нас просто высаживали у мест, которые мы обозначили заранее, и ВСЁ. Ни внятных рассказов, ни исторических фактов, ни чего!!! Между локациями, в машине, Алан решал свои личные дела по телефону. На обратном пути, всю дорогу, за рулем он или разговаривал, или переписывался с кем-то так же по личным делам. Еще он фотографирует, как моя пробабушка, то есть - никак ((( Мне жалко потраченных денег!!! Не рекомендую!!!

Наталья  →  Абу-Даби, который покорит вас! (из Дубая)   04-01-2023

Хотела поблагодарить Фарруха за организацию и проведение замечательной экскурсии по Абу-Даби. Посмотрела много красивых мест. С радостью буду рекомендовать вас всем своим друзьям, родственникам и знакомым. Вы просто лучший ! Спасибо вам огромное за вашу работу!

Анна  →  Дубай — все о «жемчужине мира»   26-12-2022
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая обзорная экскурсия, маршрут был подстроен уже под меня так часть мест уже видела, прямо здорово) Отлично провела день, выходной определённо удался! 😊 Спасибо!

Татьяна  →  Дубай — все о «жемчужине мира»   11-12-2022
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день, выбрали Алана по отзывам и не ошиблись! Прекрасный парень, умный, эрудированный, знает все местные тонкости, организует вашу экскурсию с учетом всех ваших пожеланий

Оксана  →  Дубай — все о «жемчужине мира»   07-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Алан - отличный рассказчик, влюблённый в Эмираты, что делает времяпрепровождение с ним приятным и увлекательным. Удачно скомпонованный тур. Внимательное отношение к клиентам. Хороший микс для того чтобы получить впечатление от места и почувствовать местный колорит. Рекомендую!!!

Evgenii  →  Дубай — все о «жемчужине мира»   21-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Сложно назвать это экскурсией в классическом понимании, но могу сказать, за отведенное время мы посмотрели множество красивейших мест. Начнем с того, что нас забирали и отвезли из аэропорта Шарджи (была стыковка). Наш маршрут включал в себя Дворец Шейха Дубаи (внешний осмотр - внутрь не пускают), Золотая рамка (граница между старым и новым Дубаи) однозначно рекомендую и надо выделить не менее часа на неё, район Мадинат Джумейра (Дубайская Венеция) с видом на Burj Al Arab, ну и конечно Дубай Молл и Бурдж-Халифа. При осмотре каждой из достопримечательностей Алан нас не сопровождал да это и не надо было, он рассказывал о месте при подъезде и давал свободное время, а мы сами выделили достаточное количество времени на осмотр, фотки и впечатления. Наверное это идеальное соотношение при ограниченности времени. В целом спасибо Алану за экскурсию,

Рена  →  Абу-Даби, который покорит вас! (из Дубая)   11-11-2022
Опыт: 8 экскурсий

Все очень понравилось! Алан очень ответственный и учтивый человек. Мы прямо в день экскурсии спросили о возможности посещения еще двух локаций, и он учел наши пожелания, мы успели все, что планировали!:) кроме того, понравилось, как оперативно он бронировал билеты онлайн для нас, где это возможно-практически нигде не пришлось стоять в очереди. А еще Алан интересный собеседник с прекрасным чувством юмора!:)