4 экскурсии гида Alexey

Alexey
4.92
24 отзыва
236 посетили
4 года с нами
« В Абхазию впервые я попал после Олимпиады в 2014 году и полюбил республику настолько, что переехал в Сочи. С тех пор уже больше трёх лет, теперь уже с моей любимой женой Юлей, мы открываем путешественникам чарующую, солнечную Апсны. Величественные горы и лазурное море, древние традиции и таинственные храмы, вкуснейшая кухня и гостеприимные люди — здесь всегда найдётся что-то именно для вас! »

24 отзыва путешественников

Антон  →  Старинная Гагра: владения принца и озеро Рица   21-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сразу скажу, что у нас был гид Альберт. У нас осталось очень приятное впечатление от общения с Альбертом, он старался сделать нашу поездку удобнее, по ряду наших пожеланий шёл нам навстречу, давал советы по общению с местными, покупкам и так далее. Машина комфортабельная, удобная. Что отмечу из существенных и принципиальных минусов - часть программы просто выпала. В частности, никакой чашечки кофе в Гагрипше у нас не было, осмотра замка принца Ольденбургского тоже не было. Гид сказал, что у него этих мест в программе нет, а замок находится на реставрации (но даже если это и так, то в самой программе это никоим образом не оговорено). Для нас это было важным фактором выбора экскурсии, потому что выбираем мы именно программу в первую очередь.

Екатерина  →  В горы! Поездка к красотам Красной поляны   09-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Несмотря на дождь, все прошло замечательно. Алексею отдельное спасибо, позаботился не только о нашем настроение, но и чтобы мы не промокли.

Надежда  →  Старинная Гагра: владения принца и озеро Рица   27-08-2022

Заказывали индивидуальный тур в Абхазию. Нашим экскурсоводом и водителем был Альберт. Рассказывал очень интересно, повествовательно, много шутил. Все места экскурсии произвели впечатление: Гагра, озеро Рица, голубое озеро. Природа прекрасна, виды изумительные, экскурсовод отличный. Советую всем!

Игорь  →  Старинная Гагра: владения принца и озеро Рица   21-06-2022

Спасибо большое за экскурсию, всё было шикарно) очень интересно, красиво и информативно) Алексея и Юлию, в качестве гидов, нам посоветовали родители, теперь и мы будем всем советовать и обращаться к вам))))

Виктория  →  Старинная Гагра: владения принца и озеро Рица   10-05-2022

Брали индивидуальную экскурсию на двоих, все очень понравилось. Алексей связался с нами сразу же после бронирования. Очень удобный выбор времени начала экскурсии, не нужно просыпаться с утра пораньше, что для нас было очень важно. Алексей забрал нас прямо у отеля и мы поехали в удивительной красоты места. По дороге гид рассказывал нам интересные истории об Абхазии и людях там проживающих, делали много остановок, гуляли, наслаждались красотами. Алексей, спасибо Вам большое! Обязательно к Вам вернёмся!

Viktoriia  →  Старинная Гагра: владения принца и озеро Рица   10-08-2021
Опыт: 8 экскурсий

Ездили в Абхазию во второй раз. Наш гид Стас показал очень красивые места, было очень интересно и мы сделали красивые фото. А подвесной мост - это просто потрясающе!!! Всем рекомендую. Спасибо огромное за экскурсию!

Антонина  →  Старинная Гагра: владения принца и озеро Рица   28-07-2021
Опыт: 28 экскурсий

Очень интересная и насыщенная экскурсия, мы в восторге. Маршрут грамотно составлен, мы увидели очень красивые места. Гиды - замечательная пара, продумали всю экскурсию до мелочей. Очень рекомендуем.

Ирина  →  В горы! Поездка к красотам Красной поляны   26-06-2021
Опыт: 11 экскурсий

Ребята, молодцы! Спасибо за экскурсию! Комфортно, душевно, познавательно! Время пролетело незаметно, всё очень здорово! Отдельное спасибо за "Ла Луну", ваша рекомендация на 100% зашла нашей семье!🙌

Юлия  →  Старинная Гагра: владения принца и озеро Рица   18-06-2021

Отличная экскурсия, гиды Алексей и Юлия очень приятные люди, полюбовались видами, послушали истории. Для моего мужа француза всё было особенно интересно и в новинку. Рекомендуем

Елена  →  Старинная Гагра: владения принца и озеро Рица   09-04-2021

Ездили на экскурсию в Абхазию с Алексеем и Юлией в апреле. Организация на высоте! Дочка хоть и взрослая, но ее сильно укачивает в машине, поэтому стандартную экскурсию попросила изменить с учётом наших пожеланий (исключили поездку на Рицу). Взамен Алексей предложил нам не менее интересный маршрут! Также смогли подстроить дату поездки под погоду, обговорили это заранее)) Но, скорее всего, в высокий сезон такой возможности могло бы не представиться)) Границу с тремя досмотрами прошли очень быстро, далее посетили Гагру, Пицунду, винный дворик, замок принца, пообедали в уютном ресторанчике. Чудесное место, очень красивая природа, доброжелательные люди! Ещё бы восстановить все, что было разрушено🙏 Но работы идут! И в Пицунде и в Гагре очень чистое красивое море, огромные пляжи с красивыми видами, интересные достопримечательности! После Сочи и Адлера окунаешься в совсем другую атмосферу)) А какой запах сосен и моря в Пицунде...это надо ощутить на месте)) Винный дворик рекомендую к посещению, веселая дегустация, вина на высоте, взяли домой с собой! Вкусный гранатовый сок. Также предложат дегустацию сыров)) Здесь тоже не устояли, взяли те, которые можно довезти до Москвы. Замок принца - впечатлил и меня и дочь)) Красивое заброшенное здание с великолепным видом на море! Обед в ресторанчике был очень атмосферным и вкусным, а таких приятных цен не видели очень давно!)) Алексею и Юле огромное спасибо за массу впечатлений, лёгкое общение, интересную подачу информации и приятно проведенное время, которое пролетело абсолютно незаметно! Уже пожалели, что за день до экскурсии в Абхазию самостоятельно съездили погулять по Сочи...надо было тоже брать экскурсию у ребят))

Инна  →  Старинная Гагра: владения принца и озеро Рица   31-03-2021

Было по-домашнему комфортно, несмотря на хмурую погоду. Алексей умеет заинтересовать увлекательным рассказом, занимательной историей.

Валерия  →  Старинная Гагра: владения принца и озеро Рица   10-03-2021
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Алексею и Юлии! Очень понравился маршрут, увидели всё, что хотели, узнали много нового. Видно, что ребята подходят профессионально к делу, за которое берутся. Озеро Рица покорило, всем советуем увидеть его и прочувствовать атмосферу Абхазии!

Ольга  →  Старинная Гагра: владения принца и озеро Рица   26-02-2021
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Алексею за интересную экскурсию и замечательный день, проведённый в Абхазии. Зимняя Абхазия бесподобна! Виды захватывают дух. Экскурсия была не напряженная. Ее целью не было посмотреть все достопримечательности Абхазии за один день. Мы посетили озеро Рица и увидели множество красот на пути к нему. Для поездки с детьми этого более чем достаточно для одного дня.. Алексей отличный рассказчик и собеседник. Спасибо!

Елена  →  Старинная Гагра: владения принца и озеро Рица   10-02-2021
Опыт: 6 экскурсий

Мы провели незабываемый день в Гагре и на озере Рица. Несмотря на дождливую погоду мы получили очень много эмоций от природы Абхазии. Хочется отметить, что Алексей очень интеллигентный экскурсовод, не навязывал нам свою программу, не тащил в ненужные нам магазины. Рассказал об истории Абхазии, о ее сегодняшних экономических и социальных реалиях. По дороге мы останавливались возле живописных мест, никуда не торопясь, мы любовались видами и делали фото. Отвечал на все наши вопросы. Рекомендую Алексея для вашей незабываемой индивидуальной экскурсии.

Алексей  →  Открытка из Сочи   21-10-2020
Опыт: 2 экскурсии

Побывали с Алексеем на самых значимых достопримечательностях Сочи. Всё было очень интересно и информативно. Нам всё очень понравилось! Спасибо Алексею за интересную экскурсию.

Марина  →  Старинная Гагра: владения принца и озеро Рица   08-10-2020
Опыт: 5 экскурсий

Ездили с семьей в Абхазию в октябре . Очень интересное путешествие , были приятно удивлены . Все очень понравилось . Алексей отличный водитель, рассказчик и организатор. Спасибо, все было супер!!!

Александра  →  Старинная Гагра: владения принца и озеро Рица   29-08-2020
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо команде за прекрасно организованную экскурсию! Особенно хочется отметить следующие моменты: 1. Комфортабельное передвижение на отдельном транспорте, так как мы заказывали индивидуальную экскурсию, 2. Рассказ гидов Алексея и Юлии был интересным и содержательным, при этом не утомительным, 3. Время, заявленное на экскурсию, соответствует действительности, так как маршрут хорошо организован и продуман. Также хочется отметить в целом красоту Абхазии, особенно уникального о. Рица. Было очень приятно наслаждаться природой, ведь всякое творение Создателя прекрасно.

Андрей  →  Старинная Гагра: владения принца и озеро Рица   23-08-2020
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась индивидуальная экскурсия с Алексеем и Юлией! Все прошло с комфортом и на уровне :) По пути в Абхазию нам рассказали интересные факты о стране, показывали невероятно красивые места, мы останавливались на обед в кафе, где очень вкусные хачапури! :) Алексей и Юлия очень приятные, открытые и интересные люди! Спасибо вам большое за впечатления! :)

Екатерина  →  Старинная Гагра: владения принца и озеро Рица   21-08-2020
Опыт: 2 экскурсии

Побывали в Абхазии с Алексеем и Юлией. Поездка была очень комфортной, интересной. Подача информации легкая и не перегружена лишними деталями, но все что нас интересовало нам рассказали. Абхазия очень красивая страна, рады что познакомились с частью ее в такой приятной компании. Рекомендую гида.

Елена  →  Старинная Гагра: владения принца и озеро Рица   19-08-2020
Опыт: 4 экскурсии

Вся наша компания благодарна Алексею и Юлии за интересную экскурсию. Содержательная и в то же время легкая подача информации, национальные музыкальные моменты, которые сопровождали нас были своевременными и интересными. Гиды балансировали с нашими интересами, меняли в зависимости от обстоятельств посещение запланированных мест , но мы везде успели и все посмотрели. С огромной благодарностью, вы молодцы! С вами интересно, легко и спокойно - а это самые главные составляющие отдыха. Благодаря вам мы прожили незабываемый день!

Андрей  →  Старинная Гагра: владения принца и озеро Рица   18-03-2020
Опыт: 16 экскурсий

Все понравилось. Хорошая экскурсия, красивые и интересные места. Очень удобная машина у гидов.

Лейсан  →  Старинная Гагра: владения принца и озеро Рица   14-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Поездка в Абхазию была просто потрясающей! Маршрут невероятно живописный, а сам путь был очень комфортным. Гиды - приятнейшие люди, которые рассказали много занимательных историй и ответили на все интересующие вопросы. Нисколько не пожалела, что выбрала эту экскурсию. Рекомендую *_*

Людмила  →  Старинная Гагра: владения принца и озеро Рица   26-06-2019

Ребята, спасибо за ваше отношение к клиентам, истории и своей работе. Захотелось увидеть озеро Рица, куда любили приезжать наши родители. Теперь мы понимаем, какая красота их тянула к себе, все здорово, судя по фото из альбома - мало что изменилось, озеро завораживающе красивое. Наши гиды сделали все, чтобы дорога к озеру была не утомительна и с красивыми остановками, увлекательными рассказами. Транспорт очень комфортабельный. Мы еще не раз приедем и обязательно обратимся к ребятам за новыми впечатлениями! Спасибо Людмила и Сергей. До новых встреч!

Игорь  →  Старинная Гагра: владения принца и озеро Рица   24-06-2019

Алексей и Юлия проявили себя профессионалами с большой буквы! Экскурсия понравилась! Понравился комфортабельный микроавтобус, в котором было приятно ехать в тёплой компании друзей на отдых. Экскурсия состояла исключительно из наших пожеланий. Любой наш запрос был встречен ответом: «конечно, с удовольствием!», что создало атмосферу, на самом деле, семейного отдыха. Мы провели время так - как мы хотели. День рождения стал одним из лучших впечатлений! В общем, много положительных эмоций! Мы довольны и, более того, с удовольствием рекомендуем наших, теперь уже друзей, всем кто хочет отлично провести время! Желаем ребятам процветания в деле, которое они, на самом деле любят и знают, Спасибо, друзья! Гладкой дороги и приятных клиентов! С уважением, Игорь и Татьяна