3 экскурсии гида Сергей

Сергей
4.63
30 отзывов
223 посетило
9 лет с нами
« Живу в Паттайе около 7 лет, занимаюсь индивидуальными турами и многодневными путешествиями по стране для туристов. »

30 отзывов путешественников

Ирина  →  Сбежать от туристов: авто-путешествие по острову Сичанг   04-07-2023

Все понравилось

Наталия  →  Неизведанные окрестности Паттайи   01-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наши ожидания оправдались. Мы походили по пещерам, посмотрели на летучих мышей, покормили обезьян у недостроенного храма и понаблюдали за ними, прошли тропу в национальном парке и поплавать с рыбами у водопада. Было интересно! Спасибо Сергею! Из пожеланий - по-больше информации о том, что посещали. Основная была почерпана нами из интернета, а не от гида.

Ольга  →  Роскошная Аюттайя и резиденция королей Банг Па-Ин   29-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Сергею за эту красивую экскурсию! . Мы увидели древнюю Аюттайю(очень впечатлило!) и живописную королевскую резиденцию. А обедали, как и было запланировано, в ресторанчике на берегу водоёма с лотосами и прогуливавшимися по берегу варанами! Сергей рассказывал нам про древних и настоящих правителей Таиланда, интересные факты и истории из жизни королевских особ и простого народа, из прошлого и настоящего. Благодаря Сергею у нас сложилось представление о Таиланде (истории, культуре, традициях, кулинарии). Рекомендуем!

Ольга  →  Храмовый комплекс Ват Ян, китайский музей и золотой Будда   29-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень насыщенная, познавательная экскурсия. Сергей много знает интересной информации, у него много и других увлекательных экскурсий. В следующую поездку обязательно закажем его экскурсии. Рекомендую!

Марина  →  Сбежать от туристов: авто-путешествие по острову Сичанг   09-03-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересно побывать на острове, где мало туристов, а русских почти нет совсем. Хорошее сочетание познавательного, красивой природы и отличного отдыха на голубом пляже. Только рекомендую ехать именно в рабочий день. Мне очень понравилось.

Максим  →  Сбежать от туристов: авто-путешествие по острову Сичанг   02-03-2023

Отлично съездили! Никаких китайцев и никакого лишнего движения. Нет огромных автобусов с орущими гидами и суетящимися вокруг них туристами..,

Елена  →  Неизведанные окрестности Паттайи   01-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня были на экскурсии с мужем и ребёнком 9 лет. Экскурсия понравилась, спасибо! Автомобиль комфортный, локации интересные, Сергей ответил на все возникшие вопросы. Хорошо составлен маршрут, по солнцу практически не придётся ходить, в основном в тени джунглей, людей встретили мало, все было здорово! Рекомендации - обязательно надевайте кроссовки, в крайнем случае- сандалии, но не сланцы, ходить много по камням и корням деревьям. Мы были в кроссовках, все прошло отлично. Перед водопадом есть раздевалки, можно переодеться. Поплавать в прохладной воде с рыбами очень приятно! Ехать до места 2-2.5 часа из Паттайи, но Сергей останавливался на заправках, можно было размяться, так что было неутомительно.

Андрей  →  Неизведанные окрестности Паттайи   24-02-2023

Замечательная экскурсия. Мы смогли оторваться от переполненной туристами Паттайи и посмотреть на обычный Таиланд и его достопримечательности. Был вместе с сыном 10 лет. Ему больше всего понравились обезьяны в храме Кхао Там, меня больше впечатлили пещеры Кхао Вонг. Сошлись в том, что водопады Кхао Чамао понравились обоим безоговорочно. Очень интересно поговорили с Сергеем о жизни в Таиланде, об особенностях культуры, о туристах и нетуристических маршрутах. Сергей - профессионал и очень приятный собеседник.

Наталья  →  Сбежать от туристов: авто-путешествие по острову Сичанг   11-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Совсем и далеко не гид , практически ни на один вопрос не получили ответ , больше был сопровождающим и не более того .

DMITRY  →  Неизведанные окрестности Паттайи   08-01-2023
Опыт: 8 экскурсий

Сергей, спасибо огромное. Отлично провели время в экскурсии. Помимо хорошего путешествия и ярких впечатлений, было просто приятно пообщаться на разные темы с соотечественником, который много лет проживающем в Таиланде. Всем рекомендую.

Александр  →  Путешествие в провинцию Чачоенгсао   18-12-2022
Опыт: 14 экскурсий

Отличная экскурсия. Поездка прошла интересно и с комфортом. На всех остановках было достаточно времени, нигде не спешили и не бежали. Достопримечательности на маршруте интересные, разные. Сергей охотно отвечал на все вопросы. Всё очень понравилось, рекомендую.

Екатерина  →  Неизведанные окрестности Паттайи   07-03-2020

Не смотря на то, что совы и выехали очень рано для нас, экскурсия прошла довольно бодренько. С гидом отлично можно побеседовать и об окрестностях и на жизненные темы. Сергей очень простой в беседе человек,легко идет на контакт) Больше всего понравилось кормить несносных обезъянок и купаться в водопаде с рыбками. Пещеры тоже впечатлили) Мало где такое увидишь) Но дорога расчитана на активных путешественников, много поднятия по лестницам и в горы, но даже дети с этим справятся) Самое классное- в жару подниматься по камням вдоль водопада, потом плюхнутся прям в прохладный водопад к рыбкам)

Oleg  →  Неизведанные окрестности Паттайи   25-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия довольно большая по продолжительности часов 10. Ехать далеко, но съездить по тем местам где нет людей, это круто. Пещеры шикарные, хочется еще раз, но по медленнее. Быстро пробежались, но позднее понял почему. Заброшенный храм с обезьянами тоже прикольно. Затем самое интересное, это поднимаемся по горе к водопадам и купание в нем с рыбами. Запах цветов, шум водопада и пение птиц, и плюханье с рыбами, круто, а вода прохладная после подъема самое то. Если не шевелиться то маленькие рыбки делают пилинг ног. Почему бежали, чтобы больше побыть в водопаде, т.к. он работает всего до 16-00, с учетом того что еще спуститься с горы надо. Еще у нас буквально накануне у ребенка поднялась температура, Сергей вошел в положение и смогли перенести экскурсию на свободный день. По сути с ним были на двух экскурсиях где нет людей кроме нас.

Oleg  →  Сбежать от туристов: авто-путешествие по острову Сичанг   25-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Везде сводили, все показали. И храмы и обзорные площадки. На пляже было человек 10, за лежаки платить не надо. Если сможете арендовать мопед то еще что то, говорит, сможет показать, но мы с детьми были. Цены на еду бат на 20 дороже чем на материке. Людей вообще никого, обязательно ехать в будний день. Пляж не лучше чем на колане, но народу мало, глубина входа нормальная, был сильный ветер и были волны большие, ребенок на круге накатался.

Дмитрий  →  Сбежать от туристов: авто-путешествие по острову Сичанг   31-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Сергеем. Очень легко и комфортно общаться. Перемещались по локациям в удобном для нас темпе. Узнали новые интересные факты, посмотрели красивые места, провели свободное время. Мы остались довольны.

Виталий  →  Неизведанные окрестности Паттайи   27-01-2020

Заказывая эту экскурсию, мы преследовали цель посетить не туристические, желательно живописные места. В течение дня мы побывали на трех локациях: пещеры, заброшенный монастырь, где можно покормить диких обезьян и водопад. Все локации интересны и мало посещаемы туристами. Гид, Сергей, предоставил комфортный траспорт и был хорошим собеседником. Экскурсия удалась!

Наталья  →  Храмовый комплекс Ват Ян, китайский музей и золотой Будда   28-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Хорршая, содержательная экскурсия.. Рекомендую.

Тимофей  →  Сбежать от туристов: авто-путешествие по острову Сичанг   16-11-2019
Опыт: 7 экскурсий

Хороший дневной маршрут из Паттайи на остров Ко Сичанг. Сам маршрут, его экскурсионная программа, а также посещение пляжа на острове очень понравились. Сам остров действительно уютный и не наводнен толпами туристов в будние дни (как, например,остров Ко Лан). Сергей довольно долго живёт в Таиланде, неплохо знает историю страны, а благодаря большому количеству путешествий по Таиланду и другим странам Юго-Восточной Азии, которые он совершил, слушать его рассказы во время экскурсии и просто общаться с ним очень интересно. Рекомендую данный маршрут с Сергеем в качестве гида для тех, кто на один день хочет разнообразить пляжный отдых в Паттайе.

Анна  →  Удивительный и древний Муанг Боран   14-11-2019
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия

Ярослав  →  Храмовый комплекс Ват Ян, китайский музей и золотой Будда   30-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Извиняюсь, но это не экскурсовод. Практически ничего не знает, на вопросы не отвечал. А прочитать мы и сами можем. Удобен лишь как такси.

Анна  →  Храмовый комплекс Ват Ян, китайский музей и золотой Будда   30-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересно, комфортно и красиво! Я уже была здесь ранее с группой, но индивидуальная экскурсия-совсем другое дело! Огромная благодарность Сергею: очень приятный, грамотный и интересный гид и человек! Время пролетело незаметно, узнала много нового, Сергей очень хорошо знает Тайланд, любит его и слушать его доставляет большое удовольствие! Спасибо, очень познавательно и красиво!

Ирина  →  Храмовый комплекс Ват Ян, китайский музей и золотой Будда   28-08-2019
Опыт: 14 экскурсий

Добралась до компа, пишу отзыв. Сергей приятный человек, маршрут экскурсии соответствует заявленному. На этом положительные моменты заканчиваются. Сергей не экскурсовод, не владеет информацией о тех местах, куда привез людей. Кроме того не дал никакой информации о стране, быте и обычаях, хотя мы и просили. Прочитать подписи под экспонатами в музее мы могли и самостоятельно, для этого сопровождающий не нужен. Мы практически ничего не узнали, только посмотрели. Эту поездку скорее можно назвать трансфером нежели экскурсией. Ее также можно было реализовать на такси без потери содержания. Если нужна именно экскурсия - не рекомендую, если трансфер - то удобно.

Климова  →  Сбежать от туристов: авто-путешествие по острову Сичанг   30-05-2019
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась, действительно не туристическое место.

Наталья  →  Сбежать от туристов: авто-путешествие по острову Сичанг   07-03-2018

Экскурсия понравилась, действительно без суеты и толп туристов посетили чудесный тихий остров Сичанг, при этом прокатились на авто, пароме и по острову на мопедах. Обьехав остров, увидели жизнь простых островчан, побывали в нескольких храмах, поучавствовали в обрядах, погуляли по территории бывшей резиденции короля и в завершение программы были награждены купанием и обедом на чистом песочном пляжике. День получился насыщенный, но без суеты, Сергей забрал нас вовремя, никуда мы не заезжали и в отеле были засветло. В качестве частной экскурсии рекомендую гида и остров!