0 экскурсий гида Екатерина

Екатерина
4.67
24 отзыва
624 посетило
4 года с нами
« Исторические квесты — это новый подход к знакомству с историей города маленьких слушателей и гостей постарше. Поскольку Коломну довольно часто посещают детские группы, я разработала исторические квесты для детей (а также для взрослых): с реквизитом и участием актеров в исторических костюмах, чтобы вы могли погрузиться в события прошлого. Такой формат пробуждает интерес, тренирует интеллект и приносит яркие эмоции. Я и мои коллеги-актеры будем рады видеть вас на квестах и экскурсиях! »

24 отзыва путешественников

Елена  →  Детская экскурсия-квест по Коломенскому кремлю   17-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Из хорошего по этой экскурсии: девушка-гид с хорошим запасом знаний, объясняла и рассказывала интересно. Сам квест понравился, дети 7-8 лет играли с удовольствием, осталось приятное впечатление, просят еще в том же стиле. Из того, что это впечатление испортило: до предоплаты предварительно договаривались, что экскурсия начнется не в стандартные 12 часов, а в 13 - у нас в программе еще был музей пастилы. Ответа на этот вопрос ждали 3 дня. Дождались, подтвердили, внесли предоплату на 10 человек. В назначенный день в 13.00 никакого гида на месте не было, с моего номера по указанному телефону никто не брал трубку. Спустя 20 минут и несколько звонков без ответа позвонили с другого номера. Трубку тут же взяли и менеджер начал объяснять, что группа уже ушла в 12, по моему номеру звонили, не дозвонились,(конечно, ни одного пропущенного с моей стороны) и вообще сейчас будут выяснять. После высылания скринов переписки с датой и временем, где-то в 13.45 гид наконец-то подъехала. Итого: сама экскурсия - отлично, сервис с таким подходом на ничего примечательного.

Марина  →  Детская экскурсия-квест по Коломенскому кремлю   03-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были с третьеклассниками по случаю окончания учебного года. Украли солнечный денек у погоды. Это важно, потому что все мероприятие проходит на улице. Задания интересные, сложные, нашим деткам очень понравились, хотя были те, кто сказал, что сдаются)). В исторических квестах запоминается больше информации, чем на обычной экскурсии, потому что ее сам добываешь. В общем, нашли сундук с сокровищами! Огромное спасибо гидам! Терпеливые, внимательные, шустрые)) Всем рекомендуем. Были непонятные моменты с Tripster, поэтому 4

Ольга  →  Детская экскурсия-квест по Коломенскому кремлю   21-05-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо за чудесную прогулку по Кремлю! Занимательно, увлекательно, с любовью к родному городу!

Татьяна  →  Детская экскурсия-квест по Коломенскому кремлю   16-04-2023

Экскурсия очень понравилась. А взрослым было не менее интересно, чем детям. Екатерина прекрасно контактировала с детьми, вовлекала их в свой рассказ. Самый отличный формат, когда в доступной игровой форме преподносится материал. Мы тоже узнали много интересного. И, конечно же, нельзя не сказать, с какой радостью открывался сундук с сокровищами. Спасибо огромное за прекрасное знакомство с Кремлем. Будем рекомендовать всем своим знакомым. Успехов вам!

Кристина  →  Детская экскурсия-квест по Коломенскому кремлю   06-11-2022

Отличная экскурсия, всё грамотно выстроено. Ребенок в 7 лет чувствовал себя отлично, не терялся. На первый взгляд первая часть экскурсии-квеста может показаться скучной (дети не особо любят слушать!), зато вторая - 🔥. А чтобы разгадать все загадки и задачки от Марины, нужно слушать внимательно! Вторая часть ориентирована на эрудированных детей, но очень круто (без взрослых в иных отгадках не получалось😁). Рекомендую всем!!! Клад вы обязательно найдёте!

Татьяна  →  Детская экскурсия-квест по Коломенскому кремлю   06-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Сама задумка потрясающая! Квест очень понравился детям, задания интересные, раздаточных материалы красочные и яркие. Дети с удовольствием решали все задачи, перебегали между этапами, находили подсказки, и в конечном итоге отыскали сокровища. То, что не понравилось: в памятке было рекомендовано не опаздывать, однако, организатор опоздала на 20 минут, даже не предупредив! В ноябре стоять на одном месте такое себе удовольствие, можно было хотя бы позвонить и попросить подойти попозже. Далее наконец-то началась экскурсия, но для детей не особо интересно было, скорее для взрослых. И вишенка на торте в конце - девушка, проводившая квест, сказала, что оплату оставлять не ей, а организатору, которая должна прийти «буквально через пару минут». В итоге ждали около получаса, а ее так и не было. Итог: задумка, воплощение, квест - 5 баллов!!! Организация и ориентация на клиента - 2+.

Ольга  →  Детская экскурсия-квест по Коломенскому кремлю   22-08-2022
Опыт: 24 экскурсии

Брали экскурсию для группы детей 5+ и старше. В целом - интересная задумка, подход к квесту, вплетены активности, но хотелось бы отметить пару моментов: 1. Дети разные, кто то более активен, кто то менее. И, если организатор спрашивает у детей - а кто хочет сделать то-то и успевают всегда более активные дети - это минимум не правильно. Достаточно выбирать детей с помощью считалки - и все обиды будут решены. 2. Для такого возраста - квест очень долгий) Я бы порекомендовала продумать вариант и на поменьше по времени, чтобы дети не уставали конечно)

Елена  →  Детская экскурсия-квест по Коломенскому кремлю   24-07-2022

Всё очень понравилось. Ребенок (9 лет) в восторге. Организатарам спасибо.

Ирина  →  Детская экскурсия-квест по Коломенскому кремлю   27-06-2022
Опыт: 4 экскурсии

Встретила нас гид сразу в необычном образе, провела по самым интересным местам Коломенского Кремля. затем начался квест, у нас была большая команда 20 человек (11 взрослых и 9 детей). Нас разделили на две команды и мы побежали искать клад. Да, было тяжеловато, особенно ребенку 5 лет, остальным нормально. Можем мы такие взрослые, не знаю, но нам было не менее интересно, чем детям. Да, побегать и походить пришлось (10000 шагов за 1,5 часа), но мы все остались довольны. Дети под впечатлением, всем все понравилось. Спасибо большое девочкам за эмоции.

Елена  →  Детская экскурсия-квест по Коломенскому кремлю   02-05-2022
Опыт: 14 экскурсий

Отличный и познавательный вариант для детей. Рекомендую 100%, интересные задания, рассказчик в тематическом костюме, поиск клада очень понравился. В группе было 5 детей. Дети из других групп с простыми экскурсоводами смотрели с интересом за нашей группой. Организаторы большие молодцы!

Елена  →  Детская экскурсия-квест по Коломенскому кремлю   27-03-2022
Опыт: 6 экскурсий

На сайте было написано, что квест состоит из двух частей в течение 2 часов (первая экскурсионная по Кремлю а вторая в виде игры). У нас все объединилось! Но главное что понравилось детям!

Елена  →  Детская экскурсия-квест по Коломенскому кремлю   24-10-2021

Понравился сам формат квеста - возможность побегать и подвигаться для детей, которые не готовы стоять на месте. Но и сам рассказ, и задания квеста рассчитаны, скорее, на 6-8 лет. Мы привезли 5-классников (предупредив организатора про возраст 11-12 лет) - им было и скучновато, и слишком просто.

Ольга  →  Детская экскурсия-квест по Коломенскому кремлю   08-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Вторая половина экскурсии показалась немного затянутой, получилось, что несколько раз ходили по одним и тем же местам. Возможно, имеет смысл расположить подсказки в другом порядке. А так всё замечательно, спасибо!

Ирина  →  Детская экскурсия-квест по Коломенскому кремлю   01-08-2021
Опыт: 9 экскурсий

24.07.2021 мы (папа, мама, сын 12 лет) были на экскурсии-квесте по Коломенском Кремлю. Идея сочетания костюмированной экскурсии и квеста изначально очень хорошая. Екатерина -хороший гид, рассказывающая увлекательно и содержательно. Квест был задуман интересно. Были придуманы вопросы-загадки и в разных местах на территории кремля детям нужно было найти ответы, а в конце квеста- КЛАД. НО квест прошёл очень сумбурно. Возраст детей был очень разный, хотя заявлен 9-12 лет. И в качестве рекомендации, карту с загадками лучше раздать всем детям, потому что одна карта была присвоена одним ребёнком и другие мало, что видели и иногда вырывали её из рук капитана )))))

Оксана  →  Детская экскурсия-квест по Коломенскому кремлю   25-07-2021

Большое спасибо Екатерине! Дети в восторге!

Дарья  →  Детская экскурсия-квест по Коломенскому кремлю   20-07-2021
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с детьми 8,7,5 и 3 года. Интересно было всем, и Екатерина - очень приятный рассказчик, которая понравилась и детям, и взрослым! Обязательно порекомендую друзьям с детьми.

Елизавета  →  Детская экскурсия-квест по Коломенскому кремлю   17-05-2021
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия-квест для детей 6-9 лет. Информации не много, собрано все основное про Коломну. Немного стилизовано. И сам квест вполне хорош с загадками, разными атрибутами, в меру побегать и приятный клад в итоге был найден.

Наталия  →  Детская экскурсия-квест по Коломенскому кремлю   13-05-2021
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо пани Барбаре за проведенную экскурсию. Немного отличается от описания на сайте: поиски сокровищ проходили одновременно с получением исторической информации, поэтому дети не всегда ее слушали, убегая разыскивать следующую подсказку. Возможно так было построено потому, что ходили только одной семьей 2 взрослых и 2 ребенка (10 и 7). Но в конце экскурсии ответили на все вопросы гида:) Особенно рекомендую эту экскурсию любителям ребусов, загадок и прочих головоломок.

Анастасия  →  Детская экскурсия-квест по Коломенскому кремлю   07-03-2021
Опыт: 7 экскурсий

Бегали в метель, было очень круто! Фрейлина потрясающе харизматичная, захотелось перечитать историю Марины Мнишек. Детям тоже понравилось, особенно 7 летней.

Михаил  →  Детская экскурсия-квест по Коломенскому кремлю   14-02-2021
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась. Было 4 взрослых и 2 детей (6 и 8 лет). Все продумано до мелочей. Экскурсовод - супер. Интересно и детям и взрослым.

Ринат  →  Детская экскурсия-квест по Коломенскому кремлю   18-01-2021

Все понравилось Детям тоже понравилось (10 и 5 лет)

Никита  →  Фотопрогулка по исторической Коломне   13-09-2020
Опыт: 11 экскурсий

Светлана великолепный гид, очень интересно рассказывает, без лишних тяжелых подробностей! Вячеслав прекрасный фотограф, оставил нам память на всю жизнь о городе Коломна!!!

Алексей  →  Детская экскурсия-квест по Коломенскому кремлю   30-08-2020

Очень живая, динамичная экскурсия-квест. Доя детей подходит идеально! Но и взрослым было интересно. Рекомендую!

Валерия  →  Фотопрогулка по исторической Коломне   02-07-2020
Опыт: 40 экскурсий

Огромное спасибо Екатерине за организацию прекрасной фотопрогулки по Коломне. Обонятельный гид Светлана и чудесный фотограф Кристина подарили нам настоящий праздник в этом удивительном старинном городе!