0 экскурсий гида Георгий

Георгий
4.99
170 отзывов
639 посетили
5 лет с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Вас приветствует армянин грузинского разлива с самым популярным именем в Тбилиси — Георгий. Мне 32 года, и я авлабарец в третьем поколении. Если вы бывали в Грузии, то понимаете, о чем я!) Я много лет жил и учился в Питере, где и познакомился с любимой супругой. В 2008 году окончательно «пустил корни» в Тбилиси. Люблю людей, русский менталитет и культуру, интересуюсь футболом и шахматами. С радостью покажу вам настоящий Тбилиси, без прикрас и «тюнинга», раскрою его душу и невероятное гостеприимство! »

170 отзывов путешественников

мария  →  По Тбилиси — с легкостью и задором!   19-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

огромное спасибо Георгию за очень легкую, тёплую, веселую и при этом наполненную информацией экскурсию однозначно рекомендуем! и надеемся, что это была не последняя наша встреча

Irina  →  По Тбилиси — с легкостью и задором!   28-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Чудесно провели день. Спасибо Георгию за помощь и отличную экскурсию! Мы посетили много интересных мест и узнали много нового!

Владимир  →  По Тбилиси — с легкостью и задором!   23-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная, легкая, приятная, тёплая и очень интересная экскурсия по замечательному Тбилиси! Всем советую!

MICHAEL  →  По Тбилиси — с легкостью и задором!   16-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия Георгий спасибо большое за интересную экскурсию нам очень понравилось все было очень легко и с юмором всем советую

Наталья  →  По Тбилиси — с легкостью и задором!   14-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Я в восторге от экскурсии, проведенной Георгием. Это было похоже как если бы ты гулял по городу с давним другом: и легко, и задорно, и душевно. Исторические факты рассказаны очень доступно, много шуток и смеха, общения с нашей дружной группой. Также Георгий сам предлагал сделать фото, за что отдельная благодарность. От души рекомендую ❤️ Спасибо❤️

Elena  →  По Тбилиси — с легкостью и задором!   09-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Нам все очень понравилось. Георгий- интересный рассказчик и отзывчивый человек. Мы с ним прошли более 3 часов в сорокоградусную жару и даже не почувствовали усталости. Благодарим за интересную экскурсию!

Юлия  →  По Тбилиси — с легкостью и задором!   05-08-2022

Всем рекомендуем Георгия! С ним вам точно не будет скучно, и вы узнаете Тбилиси с абсолютно разных сторон! Увидите его таким, каким его видят местные жители. Мы обошли весь центр города, узнали местные традиции и, конечно, продегустировали вино. В общем было очень познавательно 👍

Ekaterina  →  По Тбилиси — с легкостью и задором!   03-08-2022

Георгий просто сокровище, время пролетело незаметно, было увлекательно, завёл нас в такие уголки, мимо которых мы проходили несколько дней мимо и не замечали, отвечал на все наши вопросы, спасибо!

Емтыль  →  По Тбилиси — с легкостью и задором!   03-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Георгий замечательный рассказчик с чувством юмора. Время экскурсии прошло как на одном дыхании: очень легко и познавательно! Советую всем!

Артем  →  По Тбилиси — с легкостью и задором!   27-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Мы были второй раз в Тбилиси, и, все равно, с Георгием словно увидели все это впервые. Маршрут проработан, знания Георгия впечатляют. Подача материала такая, что забываешь где ты находишься и переносишься в другое измерение. Категорически рекомендую!

Настя  →  По Тбилиси — с легкостью и задором!   18-06-2022
Опыт: 5 экскурсий

Великолепная прогулка!! Интересно, душевно, как-будто знакомы вечность!! Вы узнаете очень многое!!

Екатерина  →  По Тбилиси — с легкостью и задором!   10-05-2022
Опыт: 4 экскурсии

Георгий очень приятный молодой человек! Знает и любит свой город. На все вопросы отвечает охотно и с удовольствием! Мы открыли для себя новые уголки нашего любимого города. 3,5 часа полетели абсолютно незаметно! Хотим ещё и ждём предложений от нашего нового друга ❤️

Vlad  →  По Тбилиси — с легкостью и задором!   06-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

все здорово. георгий - отличный рассказчик

Ирина  →  По Тбилиси — с легкостью и задором!   16-04-2022
Опыт: 3 экскурсии

Геогрий-веселый,грамотный,тактичный,с чувством юмора гид,с ним скучно точно не будет, было очень жалко в конце расставаться. Экскурсия пролетела на "одном дыхании".Тбилиси-шикарный город. И лучше начинать его познавать именно с этой экскурсии и только с нашим Георгием. Спасибо Вам за лучший первый день в Тбилиси!!!

АЛЕКСЕЙ  →  По Тбилиси — с легкостью и задором!   04-04-2022
Опыт: 7 экскурсий

Все очень понравилось. Энергия, юмор, задор и интересная информация. 4 часа пролетели на одном дыхании! Спасибо Георгий!

Александр  →  По Тбилиси — с легкостью и задором!   01-03-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла на одном дыхании и была очень интересной, всем рекомендую. Георгий отлично знает историю Тбилиси и Грузии, провел нас по всем достопримечательностям города, время пролетело незаметно. Мы узнали много нового о городе. Спасибо!

Ольга  →  По Тбилиси — с легкостью и задором!   14-02-2022

6.02.2022 были на обзорной экскурсии по Тбилиси, которую нам провёл Георгий 👍 Это был наш первый визит в Грузию и Тбилиси 😍 Нас было всего двое, но это никак не сказалось на качестве или продолжительности экскурсии, Георгий провёл нас по основным достопримечательностям, ознакомил с ними, показал красивые виды, отвечал на все наши вопросы, был максимально приветливым, дружелюбным и с отличным чувством юмора! 😃 👍 Экскурсией остались очень довольны! Благодарим Георгия, что влюбил нас в Грузию и Тбилиси! ❤️ И рекомендуем его как отличного гида! 👌

Ольга  →  По Тбилиси — с легкостью и задором!   06-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень рекомендую Георгия , как гида ! Работаю в Туризме , Георгий - лучший гид, с которым доводилось встречаться . Очень легкая развлекательная экскурсия , интересный маршрут с дегустацией вина и чачи , юмор Георгия все было просто супер !

Алексей  →  По Тбилиси — с легкостью и задором!   31-12-2021

Друзья, Георгий в нашей компании был веселым и энергичным. Прекрасно знает культуру местную, а также приезжих. Буквально 5-10 мин, ощущение что ты вы его знаете очень давно. Всем рекомендую, не пожалеете

Алексей  →  По Тбилиси — с легкостью и задором!   27-07-2021
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Прекрасный гид! Шуточки во время экскурсии незабываемы! Интересен был каждый показанный объект! Узнали очень много интересного! Советуем всем, как абсолютно не напрягающую прогулку по городу!

Meerim  →  По Тбилиси — с легкостью и задором!   07-07-2021
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Георгий поделился интересными историями о Тбилиси и его жителях, и показал очень много достопримечательностей. Хотелось бы отметить его доброжелатеьность, приветливость, и замечательное чувство юмора. Благодаря Георгию у нас с мамой сложились самые лучшие первые впечатления от поездки. Спасибо! :)

ирина  →  По Тбилиси — с легкостью и задором!   21-06-2021
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день всем! Экскурсия произвела на меня громадное впечатление.Благодаря Георгию мы узнали о Тбилиси и Грузии массу неординарного и захватывающего материала.Так может провести экскурсию только увеличенный человек,влюбленные в город,в котором родился и вырос! Я в полном восторге!Лучшая экскурсия в мой жизни!А я еще та путешественница) Всем рекомендую! Уверен на,Георгий передаствам свою любовь к Грузии,как и мне! Ирина,Киев

Вероника  →  По Тбилиси — с легкостью и задором!   29-12-2019
Опыт: 4 экскурсии

Были на обзорной экскурсии с Георгием, прошло все отлично , очень насыщенная получилась обзорная , около 4 часов , много узнали о Грузии , спасибо!! Будем советовать вас знакомым )

Виктория  →  По Тбилиси — с легкостью и задором!   23-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня были на экскурсии с Георгием. Все очень понравилось. Время пролетело незаметно, все прошло на одном дыхании. Огромное спасибо за знакомство с Тбилиси.