1 экскурсия гида Нина

Нина
4.68
19 отзывов
73 посетило
5 лет с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Я ношу самое распространенное в Грузии имя — Нина. Горжусь любимым Тбилиси, в котором родилась и живу всю свою жизнь за исключением нескольких лет, проведенных в Москве. У меня техническое образование, но душа романтика. Последние три года с удовольствием знакомлю гостей нашей страны с чудесным Тбилиси. »

19 отзывов путешественников

Екатерина  →  Тайны особняков Сололаки   14-01-2020
Опыт: 9 экскурсий

Ходили с Ниной на экскурсию в канун Нового года. Нина очень приятный и интеллигентный человек. Не нагружает датами и историческими событиями. Показала места обычно скрытые от глаз туриста. Район нуждается в реставрации. Дома и парадные очень запущены(( но мне было очень интересно слушать Нину. Однозначно, рекомендую экскурсию тем, у кого достаточно времени на осмотр Тбилиси и тем, кто любит необычные маршруты. Приятным бонусом от Нины было домашнее вино и сладости (подарок на нг))) Отдельное ей спасибо за хинкальную, которую она нам порекомендовала. Это лучшие хинкали , которые мы пробовали!

Александра  →  Тайны особняков Сололаки   10-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Вам большое за экскурсию, как я в шутку называю, по самые интересные подъезды Тбилиси. Увидели город с высоты и заострийский храм !

ВИКТОР  →  Тайны особняков Сололаки   07-01-2020
Опыт: 32 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Узнали много нового о Тбилиси. Благодарю Нину за экскурсию и рекомендую всем кто интересуется историей и культурой Тбилиси.

Валерия  →  Тайны особняков Сололаки   26-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия оригинальная! На первый взгляд кажется, что можно самостоятельно прогуляться по Тбилиси и заглянуть в подъезды, но Нина рассказывает такие истории, проводит по таким закоулкам, которые туристу самому не найти. Очень интересно! Кроме того, Нина помогла нам найти библиотеку и найти там полезные материалы, которые нас интересовали. Спасибо больше, это был прекрасный заключительный аккорд поездки в Тбилиси!

Ирина  →  Тайны особняков Сололаки   06-06-2019

"Тайны особняков Сололаки" - из тех экскурсий, которые невозможно совершить самому. Понять, что за разбитой дверью скрывается великолепная парадная, или постучать в частное владение - с тем, чтобы увидеть разрушенный храм огнепоклонников - невозможно! Мы очень благодарны Нине за экскурсию, за общение, за большое количество новой и интересной для нас информации ( и не только по теме экскурсии). Спасибо! Ирина, Сергей Санадзе. Москва.

Андрей  →  Тайны особняков Сололаки   29-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень оригинальная, необычная экскурсия. Для тех, кто хочет узнать что-то новое из истории Тбилиси. Нина очень хороший рассказчик. Не торопит экскурсантов, даёт время все посмотреть и пофотографировать

Яна  →  Тайны особняков Сололаки   26-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить благодарность Нине за экскурсию. Нина очень приятный человек и собеседник, пунктуальна. Показала нам много интересных мест, которые найти самим было бы сложно, а куда-то мы вообще не смогли бы попасть. Экскурсия нам понравилась - советую.

Елена  →  Тайны особняков Сололаки   16-05-2019

Если ваше первое знакомство с городом уже состоялось и вы хотели бы познакомиться с ним поближе - это ваша Экскурсия. Дополнительные штрихи к портрету удивительного города. Нина очень хороший рассказчик и прекрасный человек. То , что вы увидите , сами бы вы не увидели бы никогда! Однозначно рекомендую! Нине большое спасибо за понимание!

Элен  →  Тайны особняков Сололаки   14-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Хотим поблагодарить Нину за замечательную экскурсию. Узнали много нового и интересного о тех годах, о которых обычно много не рассказывают. Узнали истории многих домов и семей, которым эти дома пренадлежали и самое необычное было то, что благодаря Нине мы смогли посетить эти дома, сохранившиеся с начала прошлого века. Очень советую эту экскурсию! Нина смогла увлечь даже человека не увлекающегося историей:)

Ольга  →  Тайны особняков Сололаки   11-05-2019
Опыт: 54 экскурсии

Прекрасная Экскурсия! Нина хорошо знает маршрут, даёт много дополнительной информации. Рекомендую!

Галина  →  Тайны особняков Сололаки   11-05-2019
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Прекрасный экскурсовод Нина! Много всего рассказала и показала, не спеша! Даже спокойно посидели в саду попили кофе, продолжая беседовать! Всем рекомендую!

Малика  →  Тайны особняков Сололаки   09-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Невероятные артефакты, удивительная красота на протяжении всей прогулки с Ниной. Легко и бесконечно красиво. Очень рекомендую!

Павел  →  Тайны особняков Сололаки   08-05-2019

Очень понравилась экскурсия. Сами бы найти эти места не смогли, а узнали и увидели много интересного. Спасибо большое Нине за интересный рассказ и прекрасно проведенное время.

Наталья  →  Тайны особняков Сололаки   05-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Нина просто умница. приятна в общении.Много любопытной информации, Хочется еще раз сказать спасибо за доставленное удовольствие.

Марина  →  Тайны особняков Сололаки   04-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Нина- приятная и образованная девушка. Рекомендовала ее как гида своим знакомым, которые отправляются в Тбилиси 7 мая.

Esmira  →  Тайны особняков Сололаки   01-05-2019
Опыт: 10 экскурсий

Мы бы определенно не нашли этих зданий и парадный самостоятельно.

Александр  →  Тайны особняков Сололаки   15-04-2019

Интересная и необычная экскурсия. Мы окунулись в атмосферу начала прошлого века и стало понятно, за что так любили и любят этот город все, кто здесь побывал. И дело не только в уникальной архитектуре.Мы побывали внутри многих, увы, обветшавших особняков и даже захотели в них остаться. Если бы не экскурсия, точно прошли бы мимо этой красоты. Спасибо Нине за интересный рассказ, за советы и рекомендации. Рекомендуем всем, кто хочет увидеть в городе нечто большее, чем нарядный фасад.

Мария  →  Тайны особняков Сололаки   10-04-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень рада, что посетила экскурсию! Узнала и увидела много нового и интересного, несмотря на то, что жила в этом районе уже 5 дней. С Ниной очень комфортно общаться, и было приятно беседовать не только на тему экскурсии, но и о жизни в Грузии, менталитете и прочем. Спасибо!

Юлия  →  Тайны особняков Сололаки   08-04-2019
Опыт: 5 экскурсий

Супер! Нина очень приятный человек! С ней можно узнать очень много нового, вы не будете куда то бежать во время экскурсии, а насладитесь во время прогулки чудесными видами!