0 экскурсий гида Ольга

Ольга
4.5
8 отзывов
75 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Ольга. Я познакомилась с Парижем 11 лет — и это была любовь с первого взгляда. После переезд, и вот до сих пор я живу здесь и дышу этим городом, чья энергетика завораживает. Я работаю с командой гидов. Мы организуем насыщенные, интересные и познавательные экскурсии уже много лет. С удовольствием познакомим вас с прекрасным Парижем! »

8 отзывов путешественников

Асан  →  По Парижу с ветерком   03-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо нашему гиду за профессионализм и отношение к своей работе, все очень интересно, при этом ненавязчиво

Ирина  →  По Парижу с ветерком   06-08-2019
Опыт: 24 экскурсии

Спасибо Ольге за организацию и Ивану за проведение экскурсии 31.07.19 г. и отдельное спасибо за внимательное отношение к желаниям заказчиков. Учли наше необычное пожелание после основной экскурcии заехать на футбольный стадион Parc des Princes. Иван, кроме основных фактов о городе , интересно рассказывал о жизни французов, отвечал на любые вопросы. Если первый раз в Париже и есть желание увидеть как можно больше достопримечательностей,но ограничены во времени, рекомендую заказать эту экскурсию .

Наталья  →  По Парижу с ветерком   27-07-2019
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия! Мы посмотрели все достопримечательности и узнали много нового и интересного! Иван - лучший!

Александр  →  По Парижу с ветерком   10-07-2019

Гидом должна была быть девушка Ольга, в последний момент она написала, что будет Иван (с Молдавии) водитель микроавтобуса. Рулить в пробках и рассказывать получалось очень плохо. Как позже узнали сами, было много неточностей в рассказе о Париже. Сама экскурсия длилась не больше часа, остальное время "гид" Иван предлагал погулять самим.

Наталья  →  По Парижу с ветерком   07-07-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла очень незаметно, и познавательно. Три часа пролетели как час. Нам повезло увидеть ретро машины и прокатится с ветерком по Парижу :)

Игорь  →  По Парижу с ветерком   07-05-2019
Опыт: 11 экскурсий

Как ознакомительная экскурсия для знакомства с городом это идеальный вариант.

Александр  →  По Парижу с ветерком   05-05-2019
Опыт: 8 экскурсий

замечательная экскурсия на комфортабельном авто) достаточно интересный формат экскурсии, тк помимо слухового восприятия истории и интересных фактах о чудесном Париже, вы еще и видите все то, о чем рассказывается, из окна авто. за 3 часа, как оказалось можно посетить все, то о чем вы читали в романах дюма, гюго, или видели на открытках) рекомендуем)

Юрий  →  По Парижу с ветерком   04-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, объехали весь Париж, водитель Иван компетентный и знающий Париж человек!!!