0 экскурсий гида Марина

Марина
4.83
6 отзывов
69 посетили
3 года с нами
« Мне 30 лет, родилась в Томске. Моя мама работала экскурсоводом и, конечно, влюбила меня в этот город. Я, будучи студенткой, а позже работая переводчиком, часто показывала гостям, в т.ч. иностранным, город Томск. Совместное изучение города так меня увлекло, что хобби переросло в профессию. Мне нравится, когда экскурсанты видят город с неожиданной для меня стороны или находят мостики к каким-то своим переживаниям и воспоминаниям. »

6 отзывов путешественников

Александр  →  Томск творческий, бунтарский, удивительный!   25-06-2022
Опыт: 39 экскурсий

Марина - замечательный рассказчик, влюбленный в историю и архитектуру города. Нам очень понравилась экскурсия, время пролетело незаметно ) Однозначно рекомендуем всем...

Марина  →  Томск творческий, бунтарский, удивительный!   06-01-2022

Замечательная экскурсия!!! Были с друзьями и детьми. Всем очень понравилось!!! Марина прекрасный рассказчик! Доступная подача информации для детей и взрослых. Очень рекомендую)

юлия  →  Томск творческий, бунтарский, удивительный!   05-01-2022
Опыт: 20 экскурсий

Марина хороший рассказчик, экскурсия понравилась. на период зимних холодов было бы неплохо предусмотреть какую-то короткую паузу на чай/кофе или, может, короткий визит в историческое здание (например, аптека на Ленина), чтобы погреться.

Анна  →  Томск творческий, бунтарский, удивительный!   31-05-2021
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Марина замечательный гид. Нам все понравилось! Не смотря на то, что в Томске мы были не первый раз, узнали новые интересные факты и истории.

Андрей  →  Томск творческий, бунтарский, удивительный!   09-05-2021
Опыт: 14 экскурсий

Приятная непродолжительная экскурсия. Очень признательны Марине за прекрасно проведенное время.

Mikhail  →  Томск творческий, бунтарский, удивительный!   22-02-2021

Всё отлично! Лучше передвигаться на авто (как мы и сделали), получится увидеть больше.