3 экскурсии гида Ольга

Ольга
4.86
37 отзывов
147 посетили
5 лет с нами
« Привет, меня зовут Ольга, и я веду собственный блог о жизни на севере Тенерифе. Моя любовь к острову безгранична, и он отвечает мне взаимностью. Я обходила и объездила свой регион вдоль и поперек, познакомилась с интересными местами и людьми, изучила местную кухню и научилась готовить традиционные блюда, нашла небольшие частные винодельни, где дают подержать в руках виноградную лозу и попробовать настоящее канарское вино. Собрала коллекцию невероятных пейзажей и видов. Никаких исторических фактов и сухих сведений со мной вы не узнаете, я покажу вам город глазами местных жителей. »

37 отзывов путешественников

Елизавета  →  Гарачико — канарская птица Феникс   19-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за замечательно проведенную экскурсию. Информация была подана увлеченно , грамотно и "вкусно"

Неля  →  Канарский ужин на традиционной финке   16-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная прогулка с компетентным гидом Ольгой, которая провела нас по увлекательному маршруту. Мы получили много нескучно поданной не только исторической информации, но и актуальных данных о современной жизни города. Также Ольга ответила на все нас интересуюшие вопросы и поделилась актуальной инфомацией. С гидом нам очень повезло. Особенно порадовали дегустации: одна в прелестном дворике (невероятно вкусных вин) среди авокадовых деревьев, другая на финке у Патрицио (закуски, крем суп, кролик и банановый десерт были превосходны). Вместе с Ольгой мы попробовали невероятный кофейный напиток, оформленный картинкой драконовово дерева. Для нас с мужем прогулка была отличной, мы очень благодарны.

Фидан  →  Аутентичный уголок Тенерифе — Икод-де-лос-Винос   14-06-2023

Хочу поблагодарить Ольгу за прекрасную экскурсию 🥰 Я осталась очень довольна и очень хотела бы ещё побывать и на других её экскурсиях)

Алена  →  Аутентичный уголок Тенерифе — Икод-де-лос-Винос   15-09-2022

Экскурсия была просто замечательная! Ольга - невероятный гид. Она обладает знаниями истории и географии места, а также всевозможные легенды. Я бы с радостью сходила бы снова на экскурсию с Ольгой!

Павел  →  Канарский ужин на традиционной финке   22-10-2021
Опыт: 6 экскурсий

Очень хорошая экскурсия и чудесный ужин. Всем рекомендуую!

Ирина  →  Онлайн-прогулка по Тенерифе. Аутентичный север острова   25-07-2021
Опыт: 10 экскурсий

Интересная экскурсия. Получила всестороннее представление о совершенно незнакомом мне месте. Ольга рассказала не только об истории, архитектуре, растительности, но и об образе жизни местного населения, что было особенно интересно.

Ольга  →  Онлайн-прогулка по Тенерифе. Аутентичный север острова   24-07-2021
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась,

Анастасия  →  Онлайн-прогулка по Тенерифе. Аутентичный север острова   23-07-2021
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Ольга интересно и с юмором рассказала о традициях, истории и быте местных жителей. Захотелось приехать и увидеть остров вживую! :)

Елена  →  Онлайн-прогулка по Тенерифе. Аутентичный север острова   13-06-2021
Опыт: 22 экскурсии

Экскурсия по Тенерифе мне очень понравилась, большое спасибо! Пусть будет как можно больше новых интересных онлайн маршрутов и программ!

Ирина  →  Онлайн-прогулка по Тенерифе. Аутентичный север острова   06-06-2021
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо. Все понравилось.

Лариса  →  Онлайн-прогулка по Тенерифе. Аутентичный север острова   16-05-2021
Опыт: 10 экскурсий

Интересная экскурсия. Хорошо спланированный маршрут. Ольга очень интересно рассказывает, в том числе подробно отвечает на вопросы. Впервые узнала про драконовое дерево и увидела банановую плантацию. И вообще это здоровский проект, когда онлайн экскурсия! Сидя у компьютера в Иркутске, за тысячи километров от места экскурсии, а как будто там побывала. Не картинки, не запись, а живое общение с гидом. Очень понравилось и захотелось на Тенерифе! Продолжайте в этом направлении и еще предложите аналогичные экскурсии, с удовольствием буду участвовать. Огромное спасибо!

ALEXANDR  →  Онлайн-прогулка по Тенерифе. Аутентичный север острова   16-05-2021
Опыт: 24 экскурсии

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ И ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ОСТРОВУ

Ольга  →  Онлайн-прогулка по Тенерифе. Аутентичный север острова   07-05-2021
Опыт: 4 экскурсии

Очень приятно было прогуляться по хорошо известным мне местам: как будто сама снова съездила! Очень жаль, что интернет у экскурсовода был неустойчивым...- эффект присутствия из-за этого терялся, но это не её вина) а так - всё чудесно!)

Александра  →  Онлайн-прогулка по Тенерифе. Аутентичный север острова   29-04-2021
Опыт: 17 экскурсий

Потрясающая экскурсия! Это даже больше чем прогулка – это увлекательное приключение. Полностью вырывает из обыденности и нашей бытовухи. Все такое живое и немного волшебное. Поразили Драконовы деревья, незабываемый фикус (в корни изменивший мое представление о фикусах )), банановое поле и как они на самом деле растут (нет, не просто грозди на пальме как мы видим в документалках, все намного интереснее!) И алюминиевые огурцы! Не буду спойлерить, искренне рекомендую эту прогулку всем и каждому! Полностью отключитесь от серых будней и получите невероятное удовольствие!

Viktoriia  →  Онлайн-прогулка по Тенерифе. Аутентичный север острова   29-04-2021
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, захотелось увидеть все своими глазами офлайн. Ольга очень хорошая рассказчица, подготовила дополнительные материалы к экскурсии и грамотно составила маршрут. Можно увидеть и рукотворные, и природные красоты острова. Прекрасно провели вечер компании и насладились видами весеннего Тенерифе. Ольга, большое Вам спасибо!

Наталья  →  Онлайн-прогулка по Тенерифе. Аутентичный север острова   26-04-2021
Опыт: 33 экскурсии

Спасибо за увлекательную экскурсию. Прекрасная прогулка по острову с новыми впечатлениями. Была на острове два раза, очень хочу еще! Спасибо большое!

Виталий  →  Онлайн-прогулка по Тенерифе. Аутентичный север острова   12-04-2021

Спасибо за прекрасную возможность прогуляться по красивым местам. Осталось дождаться завершения карантина и пройтись еще раз лично

Татьяна  →  Онлайн-прогулка по Тенерифе. Аутентичный север острова   12-04-2021

Отличная, интересная прогулка, множество новых открытий. Любовь Ольги к своему острову и городу сквозит в каждом слове и очень заряжает. Захотелось поехать, пробовать заперока и мальвазию и слушать океан.

Ivan  →  Онлайн-прогулка по Тенерифе. Аутентичный север острова   11-04-2021

Очень легкая и непринужденная прогулка по одному из любимых наших городков на северной части Тенерифе. Нам, любителям этого острова, понравилось виртуально побродить по знакомым местам и улицам под рассказы Ольги. Отдельное спасибо за очередную возможность полюбоваться океаном.

Ирина  →  Онлайн-прогулка по Тенерифе. Аутентичный север острова   11-04-2021
Опыт: 39 экскурсий

Спасибо, что показали и рассказали о таком далёком уголке планеты, интересном и необычном, Ольга в позитивном ключе с лёгкостью нас провела по земле вулканов, было очень интересно.

Виктор  →  Онлайн-прогулка по Тенерифе. Аутентичный север острова   10-04-2021
Опыт: 91 экскурсия

Замечательная прогулка с интересной информацией. Отдельная благодарность за возможность посмотреть на банановую плантацию.

Ольга  →  Онлайн-прогулка по Тенерифе. Аутентичный север острова   30-03-2021
Опыт: 20 экскурсий

хорошая прогулка, захватывающие виды, прекрасный океан и величественный вулкан Тейде, возвышающийся над островом. в день экскурсии был шквалистый ветер, но Ольга героически с ним сражалась. лично мне не хватило исторической вводной, но зато мы увидели и узнали интересные особенности жизни местного населения, о которых в путеводителе не напишут.

Cкворцов  →  Онлайн-прогулка по Тенерифе. Аутентичный север острова   29-03-2021

Здравствуйте! Мои ожидания, чего-то нового и интересного, не оправдались. С уважением, Александр Скворцов.

Людмила  →  Онлайн-прогулка по Тенерифе. Аутентичный север острова   28-03-2021
Опыт: 20 экскурсий

Прекрасные впечатления. Отличная, познавательная экскурсия в онлайн режиме. Много экзотических растений. Легко, непринужденно, как-будто сам оказался на Тенерифе. Спасибо!