1 экскурсия гида Денис

Денис
5
12 отзывов
164 посетило
1 год с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Денис, я родился и вырос в Краснодаре. Обожаю наш прекрасный южный город. Сделаю всё, чтобы после экскурсии вы полюбили его так же, как и я. »

12 отзывов путешественников

Ольга  →  Невероятный парк Галицкого   13-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Чудесная и очень информативная экскурсия от человека, который любит парк Галицкого. Нам даже удалось посетить заснеженный Японский сад - это невероятное открытие.

Сергей  →  Невероятный парк Галицкого   07-01-2024

Доброго времени суток, все понравилось, погода не подвела , Денис - наш Гид, доброжелательный и открытый человек, открыл немало новых фактов о парке и о его перспективе. Надеемся ещё раз приехать.

Анна  →  Невероятный парк Галицкого   03-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересная экскурсия, приятный гид, который много знает о своем городе и о парке в частности.

Светлана  →  Невероятный парк Галицкого   27-09-2023

Мы опоздали на экскурсию на 40 минут, Краснодарские пробки это отдельная "достопримечательность", Денис ждал нас без всяких вопросов. Рассказал много интересных фактов, провели время с удовольствием, однозначно рекомендую впервые посещать парк именно с гидом.

Инга  →  Невероятный парк Галицкого   07-08-2023

Спасибо за отличное настроение и экскурсию по парку! Многие отговаривали, что можно было бы и не тратить деньги на прогулку по парку Галицкого, но мы на 100% уверены, что поступили правильно заказав гида ! Чуть-чуть получилась накладка(замена гида), но это никак не повлияло на общее впечатление от увиденного и услышанного. СПАСИБО!

Евгения  →  Невероятный парк Галицкого   18-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, много узнала о парке - истории, о растениях и техническом устройстве. Действительно, в парк Галицкого необходимо идти с экскурсией, иначе все интересное пройдет мимо Вас.

Ирина  →  Невероятный парк Галицкого   23-06-2023

Денис провёл нам экскурсию по парку Галицкого 29 мая 2023. , Приятный в общении, хорошо ориентируется в парке. Мы были в парке не раз, но все равно была информация, которую мы не знали. Особенно интересно было узнать про растения парка. Тем, кто не был в парке однозначно рекомендую. Денис, коренной краснодарец, любит свой город.

Наталья  →  Невероятный парк Галицкого   17-06-2023
Опыт: 18 экскурсий

Парк Галицкого точно достоин того, чтобы по нему пройтись именно с экскурсоводом. Очень много моментов пропустили бы, если бы не подсказал Денис. Отдельное спасибо за фото из других сезонов. А пару прекрасен в любой сезон... И однозначно рекомендую идти в момент за час до захода солнца, шикарный вид обеспечен 🤗

Юлия  →  Невероятный парк Галицкого   26-03-2023

Спасибо Денису за то,что смог организовать экскурсию так,что за короткий срок в 1,5-2 часа удалось посмотреть большую часть этого чуда-Галицкий парк.Также,учитывая что мы приехали не в сезон,сопровождал речь показом снимков парка в разные другие периоды.Для нас ,впервые посетивших парк ,благодаря эрудированности и живому языку гида, он стал любим .Могу сделать предложение,как дочь экскурсовода.Пора добавлять в историю этого парка легенд и мистических событий,мест,где можно потереть что-то и загадать желание

Светлана  →  Невероятный парк Галицкого   19-03-2023

Это не первое наше посещение парка, но пригласить Дениса оказалось отличной идеей. Обнаружили части парка, куда не попадали никогда. Хотя нам казалось, что уже всё посмотрели в прежние визиты. Было очень комфортно двигаться по парку в удобном нам ритме. Экскурсия достаточно информационная, и при этом не перегружена деталями, фактами. В особенный день для нашей семьи обаяние Дениса, умение следовать за настроением группы помогло не только сохранить ощущение праздника, но и добавить в него интереса и радости.

Светлана  →  Невероятный парк Галицкого   23-08-2022
Опыт: 11 экскурсий

Благодарю Дениса за содержательную экскурсию. Если у вас мало времени, и на посещение достопримечательностей всего несколько часов, экскурсия с гидом очень выручает. Мы за пару часов обошли весь парк, увидели его и при дневном освещении, и с вечерним освещением. Денис рассказал много интересного, особенно про растения и деревья, показал хорошие локации для фотографий. Будет возможность, обязательно вернусь в парк просто побродить и спокойно посидеть в тех местах, которые особенно понравились. Отдельно добавлю, что Денис - приятный в общении человек и интересный собеседник, кроме фактов по теме экскурсии поделился информацией о городе о жизни горожан, сориентировал, что еще можно успеть посетить за вечер, дал ссылки на рестораны местной кухни.

Оксана  →  Невероятный парк Галицкого   12-08-2022
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо большое! Экскурсия очень понравилась! Парк прекрасный. Денис знает всё-всё о растениях и задумках дизайнеров парка.