« Здравствуйте! Меня зовут Фаррух, и я рад пригласить вас в удивительный мир Объединённых Арабских Эмиратов. Более 15 лет я живу в этой стране и изучаю её культуру и традиции, о которых редко упоминают в путеводителях. Со мной и моей командой вы не только посетите знаковые достопримечательности, но и почувствуете истинный дух Эмиратов — от блеска современного Дубая до очарования традиционного Абу-Даби. Мы расскажем вам истории, которые оживят каждое место.
Мы создаём индивидуальные маршруты, учитывая интересы гостей, будь то роскошные дворцы, уникальная архитектура, колоритная кухня или природа. Подарите себе яркие впечатления и полезные знания — давайте вместе сделаем вашу поездку ярким приключением! »
Благодарим нашего гида Джона за классный день в Абу-Даби ! Тур организован максимально удобно и понятно, машина комфортная, ездили только в самые интересные места.Гид отлично знает историю, очень интересно было его слушать на протяжении всего дня! Атмосфера тура была максимально расслабленная и дружелюбная, буду рекомендовать всем своим знакомым именно Вас! Спасибо!)
Отличная экскурсия! Гид Бек замечательно всё организовал, всё по времени, нигде не ждали. Очень интересно и не напряжно всё происходило! Рекомендую и компанию и гида!
Все прошло отлично, прошли все локации, по пути все в стиле Безумного макса, Лувр- Абу- Даби, посмотрели город и набережную, историческая деревня бедуинов, отель президентский, президентский дворец, базар фиников, и напоследок мечеть шейха Зайда. Спасибо Беку за хорошую и веселую экскурсию
Была впервые в ОАЭ и впервые пробовала подобную площадку для покупки экскурсии. Очень хотела, чтобы родителям, с которыми я была, понравилось. Выбрала и не прогадала!) Нашем гидом был Бек- очень дружелюбный мужчина, который хорошо и с юмором рассказывал интересные факты о всех точках нашего маршрута и про ОАЭ в целом. Локации подобраны интересные, все было очень красиво, успевали только восхищаться 😀 Спасибо организаторам тура за быстрые ответы на интересующий вопросы до брони тура, за возможность платить удобной валютой 🙏 При входе в мечеть меня не пустили из-за якобы прозрачных рукавов рубашки, но Бек одолжил мне специальное одеяние для входа в мечеть, за что ему огромное спасибо! Из плюсов было сопровождение в мечеть, там нам Бек рассказал как она создавалась, про детали строительства и интересные факты - из чего сделаны люстры, как доставлялись ковры и тд. Из пожеланий - было бы здорово, если бы у гида был микрофоном, мы садились в машину последние и нам достались места в заднем ряду из-за чего в дороге было не все слышно, что говорил Бек, а там было много интересного и хотелось не пропускать информацию В остальном все были прекрасно, однозначно буду рекомендовать контакты друзьям и знакомым, кто поедет знакомиться с ОАЭ
Экскурсию посещаю второй раз, поэтому гида слушала мало🤣. Но по приезду в мечеть узнала новые факты, и этим гиду Беку удалось привлечь мое внимание. Быть в АОЭ и не посетить эту экскурсию непростительно.
Экскурсия очень понравилась. Насыщенная. Водитель-экскурсовод Бек, рассказывал в меру, не перегружая информацией. Мини группа, комфортабельный автомобиль. На локации дается достаточно времени. В машине и вода, и влажные салфетки, и интернет, все что пожелаете. Гораздо приятнее ехать на экскурсию в мини группе, чем на большом автобусе (с большим количеством человек)! Рекомендую! Нам с молодым человеком понравилось!
Начну с НО. Отменился дворец. Предупредили только вечером, поставив перед фактом. Локацию заменили, но новая обошлась в два раза дороже. В лувре вас не сопровождают. Подсказки по аудио гиду не было. Забрали в 12, а питание предусмотрено только в 18. Финиковый рынок с ценами 130 за кг королевских, когда на обычном рынке их цена 30 дирхам. Из хорошего: гид рассказывал интересно. Сами локации хорошие. Фото помогали делать. Машина чистая, комфортная. Один раз съездить нужно. Вместо дворца оставьте локацию Феномена лаб.
Спасибо большое Беку за экскурсию. Все было супер комфортно и интересно. Касаемо маршрута, было бы здорово вместо бедуинов и дворца отправиться на пляж Садият, но в целом не нашла таких экскурсий. В остальном все здорово ❤️
Экскурсия прошла 7 мая. Нашим гидом был Бек. Отличная организация, вовремя приехал, все локации заявленные в программе мы посетили, Бек отличный рассказчик и интересный собеседник. Рассказал не только об истории, но и много полезной информации о жизни в ОАЭ. Интересно было посмотреть президентский дворец, Лувр, деревня наследия просто "Вау" позволяет понять на контрасте чего страна достигла за 65 лет. Особая благодарность за посещение мечети в вечернее время. Мы увидели это сооружение и в лучах уходящего солнца и с ночной подсветкой, очень впечатлило. Экскурсию однозначно рекомендую.
Только что вернулись в отель с экскурсии) У нас был гид Бек. Поездка очень понравилась, вернулись очень уставшие, но безумно довольные. Экскурсия очень насыщенная, гид всю дорогу общается, рассказывает интересные моменты. Но при этом никаких нудных лекций. В деревне наследия Бек провёл интересный обзор (были уже раньше на этрй экскурсии с другим гидом от другой компании, так там всё было более поверхностно и не так интересно). Бек прислушивался ко всем нашим пожеланиям,отвечал на все вопросы, в мечети дал абаю, чтобы не покупать на месте. Всё прошло легко с юмором, весело и культурно. Рекомендую данную экскурсию и спасибо нашему гиду за приятный день.
Хорошая обзорная экскурсия по всем основным локациям. В нормальном темпе прошли все места, мечеть просто восторг, лувр 😍
Все очень понравилось. Маршрут скорректировали на месте, учитывая пожелания. Познавательно, интересно, красиво! Спасибо большое организаторам!
Мы ездили с Беком - очень понравилось! Ненавязчиво поданная информация (не ждите академичности, это не гид в Эрмитаже), комфортное вождение, терпение во время наших казусов (дважды теряли телефоны 🤦🏽♀️), максимальный учет всех наших пожеланий. Рекомендую!!!
Все четко и по времени ! Наш гид был Бек, который поведал очень много интересных фактов , отвечал на все вопросы . Провожал , встречал , ходил по достопримечательностям , фотографировал … вообщем отработал на все 100% ! Довольны ! Впечатления самые хорошие !
Приветствую Бека - нашего гида, душе- и телохранителя! Хочу выразить лично тебе, Бек, и всей вашей команде благодарность за отличную организацию и проведение тура по Абу-Даби! Увидели и услышали всё, что изначально было запланировано. 26 апреля 2025 года - этот день запомнится надолго! Успехов вам, ребята! Вы молодцы! Ирина П.
Поездка в Абу-Даби была замечательной! Мы посетили Лувр, дворец Каср аль Ватан и великолепную мечеть шейха Зайда. Всё было отлично организовано: билеты куплены заранее, гид Бек был очень приятным и знающим, создал дружную атмосферу. Отличный тур, остались самые тёплые впечатления!
Большое спасибо за организацию экскурсии Фарруху, и отдельные слова благодарности за проведенное время нашему гиду Беку. Экскурсия реально индивидуальная. Нас было всего 3 человека. На комфортабельном автомобиле нас провезли по всем локациям, указанным в программе тура. Отлично продуманный маршрут. Экскурсия заняла 12 часов, не торопясь мы увидели в Абу-Даби все, что планировали. Бек во время дороги рассказывал историю Дубая и Абу-Даби, а также практически везде был с нами, показывал где можно сделать лучшие фото и обеспечил нас билетами в Лувр, Президентский дворец и Мечеть шейха Зайда. Все локации, от фудтрак-парка до мечети, вызывают отличные эмоции. Выбирайте на сайте данную экскурсию, не пожалеете.
Экскурсия просто супер, однозначно рекомендую👌узнали много интересного
Забрали из отеля и перевезли это очень удобно . За одну экскурсию посетили и Лувр и дворец и отель и роскошную мечеть . Группа из 5 человек - для меня идеальная компания. Не хотелось много информации загружать в голову - все было оптимально , на все вопросы получила ответы . Спасибо .
Ездили на экскурсию в Абу-Даби вдвоем с подругой, остались всем очень довольны) Гид Бекзод - отличный рассказчик: классная подача с юмором, рассказывает крайне увлеченно, но совсем не навязчиво. Всегда был вежлив и внимателен ко всем участникам группы, по мелочи помогал во всем, что было необходимо. Понравился продуманный маршрут с достаточным количеством времени на осмотр достопримечательностей и со всеми необходимыми остановками на попить/поесть/посетить WC. Экскурсия с дорогой заняла примерно 12 часов. Дополнительно на впечатление повлияли небольшая группа, удобный автомобиль, встреча из отеля и что Фаррух и Бекзод всегда были на связи и очень оперативно отвечали. Спасибо за отличную экскурсию и прекрасные впечатления!
Приятная экскурсия на полный день, Бек хороший рассказчик, маршрут выстроен оптимально, чтобы посетить основные достопримечательности. Гид подстроился под наши запросы, все моменты соответствуют описанию, из апартаментов забрали в оговоренное время и вернули в целости и сохранности)) В целом очень комфортно и интересно провели день. Спасибо большое!!
3 апреля были на экскурсии в Абу-Даби. Гидом был Бекзот. Из отеля нас забрали вовремя. Экскурсия очень понравилась, рассказывал интересно. В тот день было очень жарко, но в машине хорошо работал кондиционер, а также каждому дали по бутылке воды бесплатно. За экскурсию можно расплатиться как долларами, так и дирхамами. Экскурсией остались довольны, рекомендуем!
Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Бекзоту за прекрасно организованную экскурсию! Мы посетили Лувр, президентский дворец, отель Эмират Палас, heritage village, финиковый базар и впечатляющую мечеть Шейха Зайда. Каждый объект сопровождался интереснейшим рассказом о культуре и истории Эмиратов — было познавательно и увлекательно! Базкот проявил себя как настоящий профессионал: очень вежливый, внимательный и тактичный. Все билеты были организованы заранее, не было ни малейших задержек или нестыковок — всё прошло идеально. Отдельно хочется отметить его безупречное вождение — настоящая уверенность и комфорт в дороге. Бекзот очень приятный молодой человек, с которым было легко и приятно общаться. Вся наша группа осталась в полном восторге от экскурсии. Благодаря Бекзоту я влюбилась в Абу-Даби! Рекомендую его от всей души!
Поездка подойдет для непритязательных туристов, которым важен фото-стоп, быстро и с комфортом проехать по заявленным локациям с краткой информацией. Заказывали тур Фарруху основываясь на отзывах, программе и мини-группе. Понравилась насыщенная программа, состояние авто, безопасность вождения, вода на маршруте, готовность водителя-гида Жона отвечать на вопросы. Были организационные шероховатости с заменой автомобиля, отсутствуем предварительного тайминга по локациям, уровнем арабского кафе для обеда (мы отказались после осмотра шведской линии). Рядом оказался ТЦ, решили вопрос с перекусом на фуд-корте. Рекомендуем будущим туристам также учитывать, что в Президентском дворце стоимость билета для детей до 17 лет!!! 30 АЕD ( для взрослых- 65 AED ), но для покупки льготного билета необходим оригинал паспорта ребенка - со слов гида. Нас не предупредили об этом. В целом твердая четверка. Желаем команде организаторов поскорей нарабатывать опыт и удачи! 🍀