3 экскурсии гида Алексей

Алексей
4.98
326 отзывов
1834 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Алексей. Петербуржец в пятом поколении, родился в Ленинграде на Петроградке. Люблю и уважаю свой город, с юных лет увлекаюсь его историей, и с возрастом мой интерес к нему только растёт. Мне нравится показывать Питер путешественникам, увлекать и удивлять людей его историей и архитектурой. »

326 отзывов путешественников

Маргарита  →  Мотопрогулка по центру Петербурга!   26-03-2024

Все было отлично) время пролетело не заметно. Спасибо Алексею!

Васильева  →  Обзорная экскурсия на машине по центру Петербурга   21-03-2024

Спасибо Алексею за интересную и не обременённую излишней информацией экскурсию (при этом,многое из рассказанного на экскурсии потом с супругом вспоминали, отложив в своих головах), получилась на двоих с супругом, соответственно, было очень комфортно. Алексей - потрясающий рассказчик, в речи которого чувствуется любовь к родному городу, приятный собеседник. Надеюсь, ещё представится возможность поехать с Алексеем на мото-экскурсии

Андрей  →  Мотопрогулка по центру Петербурга!   26-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Все супер! профессионалы своего дела!

Ирина  →  Обзорная экскурсия на машине по центру Петербурга   19-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла на отлично!

Елена  →  Обзорная экскурсия на машине по центру Петербурга   06-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Все прошло отлично! Обязательно вернемся.

Мария  →  Мотопрогулка по центру Петербурга!   04-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающая экскурсия!!! Алексей, спасибо большое за такое замечательное путешествие! Процветания вам и вашим друзьям! 😍

Варвара  →  Обзорная экскурсия на машине по центру Петербурга   28-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Алексею за очень увлекательную и познавательную авто-экскурсию! Масса информации к размышлению. Буду рада продолжить в мото-формате 😉

Евгения  →  Обзорная экскурсия на машине по центру Петербурга   14-11-2023

Спасибо

Дмитрий  →  Обзорная экскурсия на машине по центру Петербурга   07-11-2023

Все очень понравилось, Алексею большое спасибо за прекрасную экскурсию!

Эльвира  →  Мотопрогулка по центру Петербурга!   23-10-2023

Это был подарок на день рождения мужу. Он в восторге. Он обожает мотоциклы и мечта приобрести подобный, я знала и попала с подарком точно в цель. Я сама ужасно боюсь мотоциклы и каталась вообще впервые, первые 5 мин была в напряжении, но потом на столько расслабилась, что хотелось прям на скорости руки к небу поднять и кричать от восторга. В Санкт-Петербурге были впервые и это была наша первая экскурсия по городу после приземления самолёта и как оказалось она оставила одни из самых ярких впечатлений в нашем путешествии. Спасибо организаторам👍 если приедем летом, обязательно повторим

Анастасия  →  Мотопрогулка по центру Петербурга!   17-10-2023

Мотопрогулка была замечательная, хоть не повезло с погодой немного, но это ни капли не омрачило впечатления. Спасибо Алексею за такую экскурсию!

Олеся  →  Мотопрогулка по центру Петербурга!   13-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Хотелось сказать огромное спасибо Алексею за прекрасную прогулку. Я ужасный трус насчет мотоциклов, но ребята сделали все чтоб наша поездка была супер!!!!! Показали даже больше того что мы планировали увидеть!!!! Если хотите сделать подарок близкому человеку или просто новых ощущений то только к Алексею. Профессионал в плане вождения и потрясающий собеседник.

Tanya  →  Мотопрогулка по центру Петербурга!   03-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Никогда не каталась на мотоцикле и решила это сделать именно в Питере. Прикольно, но как таковой экскурсии нет, тебя просто катают под музычку(у нас был рамштайн)

Татьяна  →  Мотопрогулка по центру Петербурга!   03-10-2023

Все отлично

Евгения  →  Поездка на мотоциклах в Кронштадт+Петергоф или крепость Орешек   24-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все отлично, покатушки на байке это очень здорово, Алексей отличный водитель. Приятное совмещение приятной поездки с приятными местами. Всем рекомендую. Маршрутов очень много, классный формат.

Екатерина  →  Поездка на мотоциклах в Кронштадт+Петергоф или крепость Орешек   14-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Эта была она из самых незабываемых и лучших экскурсий в моей жизни ! Куча положительных эмоций и впечатлений, Алексей супер профессионал, круто водит мотоцикл и очень приятный, интересный собеседник. Организация тоже на высшем уровне)) Не сомневайтесь, выбирайте мото экскурсию! Автобусные просто отдыхают ;)

Алеся  →  Поездка на мотоциклах в Кронштадт+Петергоф или крепость Орешек   13-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Не первый раз совершаем с сыном (13 лет) поездки с Алексеем и ребятами из его команды. Всегда возвращаемся довольными, как от видов, так и от способа передвижения. Рекомендуем.

Роман  →  Мотопрогулка по центру Петербурга!   12-09-2023

Все прошло отлично! Никогда прежде не пользовались этой услугой. Понравилось! И с ветерком прокатились по вечерним набережным и на светофорах постояли, было время осмотреться и увидеть наш прекрасный город с нового ракурса, с мотоцикла. Мотоциклы комфортабельные, сидеть очень удобно. Просто едешь, смотришь и кайфуешь!

Елена  →  Поездка на мотоциклах в Кронштадт+Петергоф или крепость Орешек   10-09-2023

Поездка вызвала полный ВОСТОРГ! Это лучший подарок который я когда либо получала на день рождения! Отменная организация и испоненение проекта "День рождения на мотоцикле". Спасибо Алексею за четкость и одновременно гибкость при планировании. Спасибо мастерам-водителям Андрею и Вадиму за сказочное исполнение! Всех, кто ещё ни разу не сел на мотоцикл, призываю хотя бы раз отправится в это изумительное мото- путешевствие!!!!!

Тамара  →  Мотопрогулка по центру Петербурга!   28-07-2023

Классно!

Наталия  →  Мотопрогулка по центру Петербурга!   25-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Изначально выбрала мотоэкскурсию по центру Петербурга, но после созвона с Алексеем заменила её на мотопутешествие "7 Мостов", т.к. делала подарок-сюрприз для мужа и угадала на все 100%! Этот час был незабываем! Ночной Питер с мотоцикла это нечто! Скорость, но при этом уверенная и комфортная езда (я ещё та трусиха), ехала и кайфовала! Муж в восторге, сюрприз удался, впечатления не забываемые! Спасибо Алексею за организацию и невероятные эмоции!!!

KRISTINA  →  Поездка на мотоциклах в Кронштадт+Петергоф или крепость Орешек   24-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Алексею, за увлекательную поездку и оригинально подобранную локацию для фотографии на мотоцикле 👍🔥.

Майорова  →  Мотопрогулка по центру Петербурга!   13-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Мы начали наш 10-дневный отпуск в Питере именно с мотоэкскурсии! И это круто! И создает драйв, и настроение на весь отдых)) Всем рекомендуем! Познавательно. Незабываемо. Ярко. Абсолютно безопасно и в тоже время адреналиново)) А какие фото на память! Благодарим Алексея и всю команду! Обязательно повторим!

Виктория  →  Мотопрогулка по центру Петербурга!   11-07-2023

Вы знаете, это было очень круто. Для тех, кто боится, переживать не стоит. Настоящие профессионалы, ответственные ☝🏽 Не опаздывайте, на маршруты только. Мне понравилась экскурсия, впечатлили рассказы Андрея, интересно повествовал о Большеохтенском мосте, о Смольном соборе, даже порекомендовал съездить в Кронштадт в красивый Никольский собор. В путешествии слушаешь себя в безопасности, у водителя все под контролем. И конечно, самое лучшее-это виды, музыка и кайф от свободы на мотоцикле🤘🏽круто придумали.