3 экскурсии гида Ольга

Ольга
4.95
260 отзывов
1578 посетили
5 лет с нами
« Привет! Я Ольга, хочу стать вашим проводником в мир греческой культуры. По образованию филолог, в Греции живу 16 лет, 10 из них работала гидом в крупнейших туристических компаниях. Я гречанка, родилась в России, выросла в греческой среде. Знаю историю и традиции этой страны, расскажу, как живут местные, покажу свой любимый город, стильные концептуальные места и постараюсь передать его дух и атмосферу свободы и света, чтобы воспоминания о Греции еще долго грели ваше сердце! Добро пожаловать в Афины! »

260 отзывов путешественников

Алина  →  Три кита греческой кухни: хлеб, вино и олива!   15-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Было интересно и вкусно!

Вероника  →  Три кита греческой кухни: хлеб, вино и олива!   25-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Побывали на замечательной экскурсии с Ольгой . Очень познавательная , лёгкая и вкусная экскурсия . Очень рекомендую!!!

Михаил  →  Афины — город вечной красоты и свободы   10-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Время пролетело незаметно) В Афинах мы впервые, так что нам было важно посмотреть наиболее знаковые места города и получить общее впечатление. Ольга давно живет в Афинах, так что смогла показать нам как известные достопримечательности, так и небольшие уютные места города, где можно проникнуться духом Афин. А еще Ольга посоветовала прекрасную таверну, недорогую и с очень вкусной едой. Так что мы смогли обогатиться как культурно, так и гастрономически ))

Оксана  →  Афины — город вечной красоты и свободы   06-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла хорошо. Ольга так же порекомендовала места, которые стоит еще посетить, и несколько кафе.

Nikita  →  Афины — город вечной красоты и свободы   29-01-2024

Очень понравилось прогуляться с Ольгой по Афинам. Маршрут отличный, Ольга - хороший рассказчик, увлекательно поделилась своими энциклопедическими и житейскими знаниями и опытом об Афинах. Знакомство с Афинами понравилось! 👏🏻

Артём  →  Афины — город вечной красоты и свободы   18-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Афины - не то место, куда путешественники спешат в первую очередь, и попал я туда почти случайно. Тем неожиданней оказались впечатления, которые произвёл на меня город. Ольга сумела показать его лучшие стороны. Результат превзошёл ожидания

Тлектес  →  Афины для детей: путешествие на машине времени   13-01-2024

На экскурсии наш гидом была Ольга мы очень довольные большое спасибо Ольге с нами были дети им очень понравлюсь как доступно рассказала Ольга истории города для детей игра вой форме, смена караула ,и т.д мы желаем Вашему ферму успехов! Туристы из Казахстана

Лена  →  Афины — город вечной красоты и свободы   10-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были сегодня на экскурсии с Ольгой - отличная прогулка! Во-первых, спасибо за оперативность организации, во-вторых отлично организована прогулка, в-третьих, простой в понимании и интересный рассказ. 10 из 10 Большое спасибо

Ольга  →  Афины — город вечной красоты и свободы   17-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Ольга - отличный экскурсовод, знающий историю и культуру Греции. Удалось посмотреть много интересных мест. Рассказала, куда еще можем сходить и что посмотреть. Было комфортно и увлекательно. Рекомендую!

Андрей  →  Афины — город вечной красоты и свободы   15-10-2023

Это было бесподобно!! Ольга не просто гид, а всем гидам гид)) Очень рекомендую, как же классно общаться с человеком, когда он глубоко в теме и понимает, о чем он говорит и даже проживает это в каждом слове.

Татьяна  →  Афины — город вечной красоты и свободы   11-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы впервые в Афинах и Ольга провела для нас ознакомительную экскурсию по городу. Понравилось очень! Очень интересный рассказ про Афины и Грецию. Замечательный маршрут. Мы увидели много интересных мест. Также Ольга порекомендовала нам, куда сходить самостоятельно и где вкусно поесть в Афинах. Огромное спасибо Ольге!

Светлана  →  Афины — город вечной красоты и свободы   10-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ольга провела на по отличному маршруту, интересно все рассказала и ответила на все наши вопросы. Отличная экскурсия.

Юлия  →  Афины для детей: путешествие на машине времени   05-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Ольге за замечательную экскурсию по Афинам!!! Было много новой информации для нас и для детей, в том числе и в игровой форме. Много всего интересного и разнообразного. Хорошо составлен маршрут. Дети не устали. Мы получили ответы на свои вопросы и советы по покупкам и кафе...

ДМИТРИЙ  →  Афины — город вечной красоты и свободы   04-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось! Спасибо Ольге, отличный гид, интересный маршрут, ответы на вопросы, очень рекомендую. И спасибо за рекомендации парковки, кафе и ресторанов.

Dmitry  →  Афины — город вечной красоты и свободы   03-10-2023

Ольга-отличный специалист и интересный человек. Большое спасибо!

Paulius  →  Афины — город вечной красоты и свободы   27-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия интересная, гид хорошо разбирается в предмете. За короткое время увидели самые важные достопримечательности.

Кирилл  →  Афины — город вечной красоты и свободы   20-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия оставила очень приятное впечатление,Ольга прекрасно владеет материалом по культуре народа Греции и истории страны в разные исторические ее периоды, гладкая речь и образная манера рассказа,чувствуется профессиональный филолог, общения происходило легко,время пролетело быстро и незаметно,и что,самое главное,появилось желание это общение по Афинам продолжить.

Игорь  →  Афины — город вечной красоты и свободы   19-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия прошла очень хорошо, в доброй непринуждённой обстановке. Спасибо ещё раз гиду Ольге!

Маргарита  →  Афины — город вечной красоты и свободы   29-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающий гид! очень интересная экскурсия и идеальный маршрут!!!

Алёна  →  Афины — город вечной красоты и свободы   21-08-2023
Опыт: 16 экскурсий

В первую очередь благодарим Ольгу за прекрасно проведенную экскурсию. Экскурсия была комфортной, несмотря на жару в 37 градусов. Ольга прекрасно подобрала маршрут. Сопровождение рассказами, прекрасное владение историей Греции, ответы на вопросы. Советую данного экскурсовода.

Наталья  →  Афины для детей: путешествие на машине времени   09-08-2023

Большое спасибо Ольге! Показала нам Афины такими, какими мы сами их никогда бы не увидели. Очень хороший живописный маршрут. Эмоциональная подача, много познавательной информации об истоках греческой и европейской культуры. Отличные фото в самых красивых местах :). Очень рекомендую всем, кто хочет ознакомиться с историей и достопримечательностями Афин!

Виктория  →  Афины для детей: путешествие на машине времени   01-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Ольга провела замечательную экскурсию! Дети были в восторге от раскопок, греческих фигурок богов, интересных историй и мифов. Прошли тенистому маршруту:) обходя толпы туристов :) Сделала красивые фото. Ольга посоветовала нам красивые , интересные и вкусные места для собственного изучения, а так же отличного русскоговорящего водителя, который нас встретил с корабля. С удовольствием приехали бы еще раз в Афины! Спасибо большое 😊

Екатерина  →  Три кита греческой кухни: хлеб, вино и олива!   31-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная живая экскурсия, где можно не только услышать кучу историй про греков и их кухню, но и попробовать самые вкусные греческие блюда - хлеб, оливки, удивительно вкусный сыр. Ещё мы закупились разными вкусными подарками для друзей и семьи, прошлись по греческому рынку, где можно найти любую морскую живность, даже осьминога и кальмара. Это было отличное знакомство с Афинами и Грецией!

Черкасова  →  Афины для детей: путешествие на машине времени   29-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, несмотря на жару. Ольга смогла окунуть всех, в том числе нашу 7летнюю внучку, в атмосферу древних Афин. За короткое время мы увидели самые важные достопримечательности. Оля от всей души любит этот город, очень эрудирована, хорошо знает историю. Нашей внучке особенно понравилось представление с греческим богами от Playmobil, пришлось идти покупать такие же :))).