0 экскурсий гида Katya

Katya
4.97
34 отзыва
180 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Катерина. Я живу в Гданьске и работаю гидом. Меня искренне восхищают многовековая история, чарующая природа, парки, достопримечательности и потаенные уголки этого чудесного города. Гданьск просто неисчерпаем! Его можно открывать снова и снова, поэтому я постоянно изучаю все, что с ним связано, и с радостью делюсь знаниями и находками со своими гостями. »

34 отзыва путешественников

Татьяна  →  Гданьск — любовь с первого взгляда   19-12-2021
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия! Катерина, отличный рассказчик ❤ -прекрасно подготовлена, внимательная, улыбчивая, говорит красивым литературным русским языком (что,в последние время- большая редкость). Востог души! Заинтересовала всех, включая 12-летнего подростка)))

Олег  →  Гданьск — любовь с первого взгляда   09-12-2021

Экскурсия отличная - Катерина всё рассказывала в мельчайших подробностях, при этом не монотонно заучив текст, а очень живо и приятно. Маршрут также очень хороший - занял около 3,5 часов - как раз не много и не мало. Однозначно рекомендую!

Татьяна  →  Гданьск — любовь с первого взгляда   05-12-2021
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо, Катерине, за интересный и живой рассказ о городе. Время прошло не заметно и мы буквально влюбились в Гданьск.

Михаил  →  Гданьск — любовь с первого взгляда   30-11-2021

Было очень интересно. Спасибо.

Виктория  →  Гданьск — любовь с первого взгляда   23-11-2021
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Катерине за экскурсию! Даже дождь не испортил интересную, трехчасовую прогулку по старому Гданьску. Очень содержательная, с интересными фактами экскурсия. С удовольствием на следующий день прошлись по тому же маршруту и рассказали все своим друзьям. Чудесный город, куда хочется еще вернуться. Однозначно может посоветовать экскурсию с Катей, никакой путеводитель или самостоятельно составленный маршрут не заменит рассказ любящего и знающего город гида.

Виктор  →  Гданьск — любовь с первого взгляда   01-11-2021
Опыт: 16 экскурсий

Екатерина молодец. Отличная экскурсия. Нам очень понравилось.

Елена  →  Гданьск — любовь с первого взгляда   23-10-2021

Большое спасибо Екатерине! Очень понравилась экскурсия! Было позновательно и интересно и даже ребёнку 13лет!

Илья  →  Гданьск — любовь с первого взгляда   17-10-2021
Опыт: 16 экскурсий

Отличная экскурсия, нам всё очень понравилось. Катя отличный гид, легкая в общении, прогулка прошла на одном дыхании, оставив массу эмоций и впечатлений. Рекомендуем Катю в качестве гида по Гданьску всем, кто хочет посмотреть город и ознакомиться с его историей.

Наталия  →  Гданьск — любовь с первого взгляда   17-10-2021

Экскурсию брать нужно! Гданьск, конечно, и сам по себе хорош, но без экскурсовода вы не увидите и не поймете и половины того, что видите. А Катя расскажет персональные истории многих домов, обратит ваше внимание на самое интересное, порекомендует дополнительные локации для самостоятельного осмотра.

Наталья  →  Гданьск — любовь с первого взгляда   08-10-2021

Провели прекрасные три часа с Екатериной, знакомясь с городом. Очень познавательно, актуально и интересно. Сама Екатерина - очень приветливый, позитивный собеседник. Безумно благодарны за экскурсию! Будем рекомендовать всем друзьям)

Evaldas  →  Гданьск — любовь с первого взгляда   24-09-2021

Ekskursija labai patiko, issami ir idomi.Puikiai praleistas laikas, rekomenduoju

Анастасия  →  Гданьск — любовь с первого взгляда   23-09-2021

Спасибо Кате за прекрасную экскурсия! Нам очень понравилось, материал идет очень логично и хорошо укладывается. Ну и что важно, это не просто информация из википедии, а очень хорошо подготовленный материал. Катя, спасибо!

Вячеслав  →  Гданьск — любовь с первого взгляда   19-09-2021

Все супер. Нам понравилось было ветрено очень но экскурсия нам всем зашла на 5 балов

Ксения  →  Гданьск — любовь с первого взгляда   15-09-2021
Опыт: 9 экскурсий

У нас был свободный день в Гданьске, и хотелось узнать подробнее об истории Старого города. Катя оперативно пришла нам на помощь - забронировав экскурсию в 11 часов вечера, утром мы уже исследовали Гданьск в ее компании. Катя очень интересно и увлекательно рассказывала - о туристических и нетуристических городских уголках. Было видно, что она очень любит город, в котором живет. В конце экскурсии нас ждал приятный сюрприз и полезные рекомендации о том, куда сходить и что посмотреть в Гданьске.

Татьяна  →  Гданьск — любовь с первого взгляда   12-09-2021
Опыт: 3 экскурсии

Катя провела для нас чудесную экскурсию по Гданьску. Информация была подана интересно и не избыточно. За три часа мы окунулись в историю и атмосферу Гданьска, каждый вынес для себя что-то новое и главное - желание узнать еще больше. Катя - очень приятная, как сказали мои друзья, именно такой мы представляем тургеневскую девушку )) Самые лучшие рекомендации.

Андрей  →  Гданьск — любовь с первого взгляда   11-09-2021
Опыт: 20 экскурсий

Отличная экскурсия. Три часа пролетели незаметно. Основной плюс экскурсии это рассказ Екатерины, который захватывает. Прогулка была в неспешном ритме и даже дождь не помешал. Всегда находились точки обзора под крышей с которых можно было видеть достопримечательность. Концовка экскурсии закончилась подарком для меня, что было вдвойне приятно. Рекомендую однозначно

Дмитрий  →  Гданьск — любовь с первого взгляда   10-09-2021
Опыт: 3 экскурсии

Гданьск нас покорил, и в этом немалая заслуга Катерины, которая не только сделала для нас очень интересную экскурсию, но и посоветовала, как правильно нам провести оставшееся время. Безоговорочно рекомендуем.

Тамара  →  Гданьск — любовь с первого взгляда   05-09-2021

Сегодня состоялась наша экскурсия по Гданьску. Мы живем в этом городе уже больше месяца и, конечно же, гуляли по центру, смотрели достопримечательности и, честно говоря, даже немного сомневались, стоит ли на идти на экскурсию. Встреча с Катей и ее экскурсия развеяли все наши сомнения. Мы посмотрели на город по-новому благодаря ей. Чувствуется, что она влюблена в этот город, и для нее очень важно было, чтобы мы это почувствовали и тоже полюбили его. Рассказ очень интересный, экскурсовод подготовлен к любым вопросам. Для нее очень важны были наши вопросы, наша реакция, наши впечатления. Спасибо большое за замечательную экскурсию!

Анна  →  Гданьск — любовь с первого взгляда   28-06-2021
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия! Мы с друзьями остались довольны и с удовольствием приедем к Екатерине еще за экскурсиями! Хоть и старый город небольшой, но его история не имеет границ! Мы были очень рады услышать ее часть! Большое спасибо Екатерине! Она очень приятный человек, организовала для нас насыщенную и захватывающую прогулку! А также порекомендовала не мало мест для самостоятельного посещения, от которых мы тоже остались в восторге!

Vladislava  →  Гданьск — любовь с первого взгляда   20-08-2020
Опыт: 3 экскурсии

Если вы хотите понять уникальность этого города и лучше прочувствовать его, то эта обзорная экскурсия - то,что вам надо. В целом, без гида, который живет в этом городе и знает город в историческом, географическом, культурно-политическом смысле, это сделать практически невозможно.И конкретная прогулка по городу с Катей -тому подтверждение. В данной экскурсии все что надо и сколько надо. Нет переизбытка информации, и наоборот, чувства, что что-то осталось недорассказанным. Маршрут по длине и долготе- без фанатизма", не устаешь ходить или стоять. Прогулка и рассказ проводятся легко, свободно, с чувством меры и юмором. У Кати -замечательное чувство клиента, понимает, о чем рассказать побольше, а что сократить, что показать, а что только упомянуть. Мы задавали кучу вопросов про историю, современность, нравы, еду,менталитет, праздники, развлечения.. и на все вопросы получали дельные ответы и советы. Где поесть аутентичную еду, что стоит дополнительно посетить, где что купить. Без сомнений, стоит того, чтобы на эту экскурсию выделить время. Лучше всего в начале вашего посещения города, чтобы потом со "знанием предмета" изучать его дальше самостоятельно.

Daria  →  Гданьск — любовь с первого взгляда   04-08-2020

Я в полном восторге. Катя - чудесный экскурсовод. Сделала акцент на архитектуру и историю - область моих интересов. Изменила маршрут, основываясь на моих интересах. Экскурсия длилась даже больше положенного времени, так как я часто отвлекалась, а Катя хотела донести всю информацию. Очень рекомендую экскурсии Кати. И неожиданный сладкий подарок от экскурсовода в конце пришёлся очень кстати, это было очень мило. С уважением, Дарья

Veronika  →  Гданьск — любовь с первого взгляда   19-07-2020
Опыт: 20 экскурсий

Катя потрясающая ..Покорила ее любовь к Гданьску.. Это был Катин маршрут, ее виденье города , что позволило нам взглянуть на него глазами местного жителя , а не просто нагрузиться фактами из Википедии. Катя - это то, за что я люблю Трипстер, Спасибо огромное.

Екатерина  →  Гданьск — любовь с первого взгляда   26-02-2020

«Любовь с первого взгляда» - это действительно любовь! Спасибо большое за вашу историю, за вашу работу! Вся наша команда вдохновлена историей средневековья. Всем рекомендуем

Анна  →  Гданьск — любовь с первого взгляда   26-02-2020
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Екатерине! Несмотря на прохладную погоду, экскурсия прошла на одном дыхании! Прекрасное владение материалом, любовь к городу и личное обояние гида превратило прогулку по городу в настоящий праздник!