2 экскурсии гида Дина

Дина
4.95
22 отзыва
86 посетили
3 года с нами
« Добрый день! Меня зовут Дина, я экскурсовод-любитель. Белгород — мой родной город Люблю путешествовать, познавать новое, общаться с людьми и дарить новые эмоции и хорошее настроение. Радуюсь, когда все вокруг счастливы. Надеюсь на скорую встречу с вами! »

22 отзыва путешественников

Елена  →  Влюбиться в Белгород за один день!   12-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасное знакомство с городом с гидом Диной. Хороший выбор маршрута с основными достопримечательностями, интересный рассказ, доброжелательность. Все понравилось, рекомендую.

Елена  →  Белгород сквозь годы войны   07-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо гиду Дине, окунулась в военную эпоху нашей страны. Экскурсия очень интересная, транспорт комфортный, мемориал просто в исключительно отличном состоянии - все ухожено, музеи современные, экспонаты интераативные. Очень рекомендую к посещению.

Александр  →  Белгород сквозь годы войны   07-10-2021
Опыт: 129 экскурсий

Великолепная экскурсия в Прохоровку - на место знаменитого танкового сражения 1943-го года. Я данную экскурсию решил совместить с обзорной по Белгороду + был ограничен временем отправления обратного поезда из Белгорода, и при этом хотелось посмотреть как можно больше - было необходимо очень четкое планирование. Дина помогла мне заранее все спланировать и дала рекомендации по программе в Прохоровке - так, чтобы не торопясь все успеть, и ничего важного не пропустить - благодаря ей день выдался просто идеальным! Кроме того, Дина подготовила вкусный ланч-бокс и ароматный чай на случай, если не успею пообедать. Прохоровка поразила своей монументальностью и дала мощный заряд патриотизма - всем гостям Белгорода однозначно стоит сюда приехать, хотя бы ради нового музея Битва за оружие Великой Победы, который, благодаря современным технологиям,словно машина времени, переносит на 80 лет назад и даёт полное погружение в быт и атмосферу того времени.

Александр  →  Влюбиться в Белгород за один день!   07-10-2021
Опыт: 129 экскурсий

Увлекательная обзорная автопешеходная экскурсия по городу Белгороду с гидом Диной. Начали экскурсию ранним воскресным утром, покатались по пустым улицам города и сделали несколько довольно продолжительных остановок с целью прогуляться по красивым и примечательным местам (в начале экскурсии Дина спросила, предпочитаю ли я в большей степени ездить или гулять - я обозначил второй вариант). В итоге в неспешном темпе посмотрел все самые интересные места города и получил большое удовольствие. Дина - замечательный гид: прекрасно знает город и хорошо о нем рассказывает, старается проявить индивидуальный подход к каждому клиенту, и просто является интересным собеседником. Всем рекомендую эту экскурсию для первого знакомства с городом!

Денис  →  Белгород сквозь годы войны   08-07-2021

Экскурсия понравилась, было интересно слушать гида во время поездки и непосредственно на самой прогулке по объектам. Поездка была очень комфортной. Музей интерактивный, который мы посетили по рекомендации Дианы и гид музея, который рассказывала также были очень интересны. Финальная композиция ожидающий барильеф музея оставил яркие впечатления.

Ирина  →  Белгород сквозь годы войны   04-06-2021
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с Диной 27 мая. Замечательный гид. На экскурсии ходили с удовольствием.

Алексей  →  Влюбиться в Белгород за один день!   31-05-2021

Все прошло как было ожидаемо и запланировано. Наверно это самый достойный вариант стечения обстоятельств. Большое спасибо нашему гиду - Ждановой Дине, а также фирме-координатору

Константин  →  Белгород сквозь годы войны   26-05-2021

Были 4 мая 2021 года на экскурсии. Все очень понравилось, дети довольны. Время пролетело не заметно. Благодарим Дину за интересную экскурсию. Отдельное спасибо за яблоки)

Анастасия  →  Влюбиться в Белгород за один день!   08-05-2021
Опыт: 11 экскурсий

Очень интересная ознакомительная экскурсия. Прекрасно выбран маршрут. Очень интересный рассказ. А гид умело подстраивается под интересы и желания гостей. Знания и осведомленность не только по теме истории города поражают. Для себя узнали много нового и интересного. Просто влюбились в город. Дина, спасибо большое!

Евгений  →  Влюбиться в Белгород за один день!   27-04-2021

Дина прекрасный экскурсовод, отлично знает и любит свой город. Экскурсия прошла отлично!

Елена  →  Влюбиться в Белгород за один день!   29-03-2021
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Диане за проведенную экскурсию! Благодаря ей увидела и узнала много интересного о городе!

Елизавета  →  Влюбиться в Белгород за один день!   23-03-2021
Опыт: 3 экскурсии

Благодарю Дину за прекрасную экскурсию и возможность познакомиться с городом, узнать о нем самые важные факты и детали всего за несколько часов!

Ирина  →  Влюбиться в Белгород за один день!   01-02-2021
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Город неожиданно удивил наличием интересных достопримечательностей. Дина очень общительна и приветлива! Комплимент в виде травяного чая с конфетками был очень кстати в холодную ветренную погоду. Захотелось вернуться теперь летом!

Яна  →  Влюбиться в Белгород за один день!   01-02-2021

Спасибо за отличную экскурсию! Многое узнали, и было интересно, легко и как-то по-дружески. 3 часа пролетели незаметно! Мы обязательно будем брать еще такие экскурсии. Спасибо!

Юля  →  Влюбиться в Белгород за один день!   07-01-2021
Опыт: 18 экскурсий

Влюбиться получилось. Это главное! Дина чудесный гид и рассказчик.

Мария  →  Влюбиться в Белгород за один день!   05-01-2021
Опыт: 14 экскурсий

Замечательная экскурсия. Спасибо Дине.

Елена  →  Влюбиться в Белгород за один день!   04-01-2021
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была очень информативной. Видно, что Дина любит свой город и делится своей любовью с нами. Поэтому название экскурсии правильное - мы влюбились в Белгород за один день и приедем в этот город ещё не раз!

DMITRY  →  Влюбиться в Белгород за один день!   13-12-2020
Опыт: 38 экскурсий

Я много бываю на экскурсиях в различных городах России и всего мира, но эта была одна из самых интересных, познаваткльных. Благодаря нашему гиду мы с другом влюбились в этот прекрасный город Белгород. Большое спасибо.

Ксения  →  Белгород сквозь годы войны   02-12-2020
Опыт: 6 экскурсий

Пишу свой запоздалый отзыв)Ездили на экскурсию с Диной в октябре, нам с мужем все очень понравилось. Дина очень пунктуальный и ответственный человек. Приехала вовремя, за несколько дней до встречи мы и переписывались, и созванивались. В общем все время была на связи с нами и готова была ответить на любой вопрос. Подъехала Дина к месту нашего проживания, в машине были комплименты в виде фруктов, конфеток и воды, что тоже очень приятно. По самой экскурсии все тоже прошло четко и гладко. Дина очень хорошо знает историю Белгорода и самого Прохоровского поля, на любой вопрос есть ответ. В общем приятный человек и собеседник. Время пролетело незаметно. Насчет музеев мы были в самом новом, открытом в этом году. Так что про другие ничего не могу сказать. Музей очень интересный, интерактивный, и детям и взрослым есть что посмотреть. От поездки остались самые приятные впечатления и теплые воспоминания, надеемся еще вернуться)))

Вера  →  Влюбиться в Белгород за один день!   26-11-2020
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Дине за экскурсию. Нам удалось познакомиться с Белгородом и теперь хочется ещё вернуться туда.

Оксана  →  Влюбиться в Белгород за один день!   26-11-2020
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия отличная, Дина прекрасный рассказчик, подкупило то, что она очень любит город, гордится им, и эту любовь передает слушателям. Ноябрьский день был прохладным. Передвижение в машине и ее подготовленный комплимент (фрукты, конфетки, салфетки, пакет для мусора и, главное - травяной чай!!!) - это супер! Забота о комфорте и о том, чтобы гости города узнали и полюбили город - благодарим Дину и советуем!!!

Любовь  →  Влюбиться в Белгород за один день!   21-09-2020
Опыт: 5 экскурсий

Были в Белгороде с подругами впервые и влюбились в него точно за один день! Нам очень повезло с Экскурсоводом Диной! И если выбираете с кем посмотреть город, выбирайте Дину! 3-х часовая экскурсия пролетела незаметно?! Пешеходно-автомобильная прогулка не утомительна! Позволяет мобильно передвигаться на большие расстояния! Интересная манера изложения и подачи материала, как друзьям или старым знакомым! Экскурсия получилась праздничной и тёплой! Спасибо огромное Дине! И город стал , как старый знакомый ! И главное - хочется вернуться!