1 экскурсия гида Александра

Александра
4.8
5 отзывов
44 посетило
4 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я живу в Рио-де-Жанейро с 2017 года, в Западной зоне города. Этот район популярен для отдыха у местных и малоизвестен среди туристов. В то же время именно здесь находится огромное количество природных красот, которые стоит увидеть! Я очень люблю, хорошо знаю эту часть города и хочу открыть ее и вам, показав места не с типичных открыток, но не менее (а может, и более) прекрасные в Рио-де-Жанейро! »

5 отзывов путешественников

Гурбан  →  Неизведанный Рио: дикие пляжи и природные красоты!   19-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Гид очень хорошая девушка с отличным знанием материала. - не очень повезло с погодой, это не проблема гида, океан был мутноват, но в целом мы довольны, просто могло быть и лучше. - уточняйте по требованиям к одежде. В тур входит интересный трэкинг в гору с отличным видом, который не доставит удовольствия без наличия правильной обуви (не скользящие кроссовки). - в тур входит купание на отличном живописном пляже не забудьте захватить полотенца. Зонт и стулья купите на месте.

Sergej  →  Неизведанный Рио: дикие пляжи и природные красоты!   21-12-2020

Мы провели прекрасный день с Александрой и ее мужем, увидев множество спрятанных от туристов мест, взобравшись на гору, сделав кучу классных фото, пообедав в прекрасном рыбном ресторане, где собираются исключительно местные жители (и это всегда только его достоинство) и даже отведав местных домашних сладостей. Александра не только показала нам неизведанный Рио, но и помогла решить пару вопросов, снабдив полной информацией. Только самые лучшие воспоминания и рекомендации!

Светлана  →  Неизведанный Рио: дикие пляжи и природные красоты!   01-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

Александра , спасибо большое за интересную экскурсию в неизведанные прекрасные уголки Рио ! Увидели очень красивые удивительные места и интересные не туристические маршруты .Сами мы бы там точно не побывали . Светлана и Андрей

Андрей  →  Неизведанный Рио: дикие пляжи и природные красоты!   02-12-2019

Так как мы люди хорошо за 65+,мы просили Сашу устроить нам экскурсию с минимумом пешеходки. По нашей просьбе мы заехали на меркадо, пообедали в роскошном рестике. Все было 🆗. Спасибо Саше и Артуру.

Алена  →  Неизведанный Рио: дикие пляжи и природные красоты!   11-05-2019
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень понравились пляжи западного побережья Рио, они чище и живописнее общеизвестных южных, при этом почти безлюдные. На пляж Барра мы потом приезжали сами на метро. Мы увидели действительно другие картинки, которых не увидели бы без этой экскурсии. Дополнительным бонусом было то, что Александра забрала нас из аэропорта. Так как мы только прилетели в Рио, у нас было много вопросов о городе, транспорте, безопасности и т. д., на которые Саша по мере сил отвечала. Подъем на холм осилили не до конца, хотя считаем, что мы в неплохой физической форме), но красивый вид нам все равно открылся, так что оно того стоило! Спасибо!