1 экскурсия гида zaza

zaza
4.92
89 отзывов
640 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Заза, мне 48 лет. Как местный житель работаю гидом и туроператором пятый год. С радостью организую для вас интересные экскурсии, а также трансфер по всей Грузии на комфортном минивэне. Вина и чача во время экскурсии предоставляются за мой счет! »

89 отзывов путешественников

Zhansaya  →  Пещера Прометея и каньоны Грузии   04-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Заза хороший путеводитель, спасибо ему учел все наши пожелании, был очень доброжелателен🔥🔥🔥

Никита  →  Пещера Прометея и каньоны Грузии   29-11-2023

Пишу отзыв от лица четырех человек, которым посчастливилось познакомиться и выбрать гидом замечательного человека Карло. Это поистине умный, интересный профессионал, который впитал в себя знание грузинской культуры, истории и колорит. Наше приключение было наполнено огромным объемом впечатлений, положительных эмоций, удивленных лиц. За короткое время Карло сделал максимально. Благодаря этому радушному человеку мы узнали достаточно, чтобы полюбить и восхищаться Грузией. А если вы вдруг озябните либо загрустите, Карло угостит вас лучшим вином и чачей в Грузии. Итак, если страна, то Грузия. Если гид, то Карло

Татьяна  →  Пещера Прометея и каньоны Грузии   12-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Ездили с Карло, всё очень понравилось. Маршрут был отлично организован, нигде не стояли в очередях. Карло - прекрасный рассказчик, рассказал много про регион. Смело рекомендую!

Надежда  →  Пещера Прометея и каньоны Грузии   12-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы провели очень интересный и насыщенный день с Зазой! Он очень заботливый, внимательный человек, всегда следил, чтобы нам было комфортно, щедро угощал очень вкусным домашним вином, мандаринами и хурмой. Все это было приправлено веселыми, интересными и жизненными рассказами о местном быте. Во все пункты маршрута мы прибывали вовремя, везде Заза давал практичные советы, как что лучше осмотреть, где начать. Большое Вам спасибо за замечательный, незабываемый день!

Лаура  →  Пещера Прометея и каньоны Грузии   24-10-2023

Огромное спасибо гиду Заза за невероятный день и незабываемые впечатления. Все локации очень красивые: каньоны Окаце и Мартвили, пещера Прометея и дополнительный бонус - заехали в городок Цхалтубо и посмотрели на санаторий Медея. Все это сопровождалось увлекательными рассказами о местной культуре и об истории страны. Заза - замечательный человек, отличный рассказчик и водитель. Угостил домашним вином и чачей🥂 поделился пирожком и собственно выращенной хурмой:) всем рекомендую!

Сергей  →  Пещера Прометея и каньоны Грузии   07-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все прошло отлично , хорошая экскурсия! Заза отличный человек и рассказчик , везде нас сопровождал и все объяснял. Угостил вином и чачей =)

Ilia  →  Пещера Прометея и каньоны Грузии   30-09-2023

Zaza за день до экскурсии связался с нами, уточнил все необходимые детали. В качестве сопровождающего был Карло. Карло - замечательный и очень душевный человек, который рассказал много интересного, а также указывал нам пути следования на локациях. Природные объекты в данной экскурсии заслуживают высокой оценки. Нашей небольшой компании все понравилось. На память осталось много фотографий. Рекомендуем экскурсию.

Андрей  →  Пещера Прометея и каньоны Грузии   26-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилось всей семье. Весело, интересно. Заза оказался очень приятный и приветливым.

Кирилл  →  Пещера Прометея и каньоны Грузии   30-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Хочу сказать большое спасибо!Провели отличный день вместе с Заза любуясь красотами Грузии. Было много интересной информации о стране и её народе. Насладились природными достопримечательностями (даже дождь не стал помехой) и попробовали вкуснейшую чурчхелу с домашним вином. Смело рекомендую👍

Ирина  →  Пещера Прометея и каньоны Грузии   26-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Изумительно интересная экскурсия! Самые топовые достопримечательности мы посмотрели за один день. Дополнительно гид Заза показал нам заброшенный санаторий 19 века. Ели инжир прям с дерева. Все прошло с легкостью и интересными рассказами о Грузии. Заза очень деликатный, интеллигентный и скрашивают поездку домашним вином собственного производства. Очень рекомендую. Будьте готовы много ходить. Один каньон Окаци будет почти 6 км в общей сложности. Возьмите дождивики или зонтик в случае дождя в зависимости от сезона.

Арина  →  Пещера Прометея и каньоны Грузии   15-07-2023

Это был незабываемый день! Очень красивые места!

Anastasija  →  Пещера Прометея и каньоны Грузии   14-07-2023

Отличная поездка, спасибо большое!

Нурбакыт  →  Пещера Прометея и каньоны Грузии   13-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Кто хочет поситить горные месности рекомендую по больше взят деньги. Потому что на каждом шагу почти тебя хотят лохануть. Утром мы поехали с видителям а не с гидом , в пищеру.Вход в пищеру был на два человека 47 лари,пищера конечно нам понравилась. Потом он нас отвез в каньон там можно пройтись пешком мы за 2 часа все осмотрели, на обратном пути вам предложат такси за 40 лари, если вы молоды и не устали можно самим.До приезда был очень сильный дождь по этому вход в Мартвели был закрыт нам сказали что там без лотки нечего смотреть , мы отказались водитель предложил нам за 120лари водопады это была отдельная машина. Но нам понравилась.Водитель отвез нас в виноградник там делают чунчхелу разные виды пробывали даже делали сами)После обедали так сказать угостили водителя.И поехали обратно.Спасибо водителю Тимуру.Хороший человек.Обящал подарить вино , но забыл или не хотел 😄Так мы потратили общая сумма:800 лари

Галя  →  Пещера Прометея и каньоны Грузии   07-07-2023

Спасибо за шикарную поездку.

Валерия  →  Пещера Прометея и каньоны Грузии   03-06-2023

Шикарная и насыщенная программа! За один день получилось посетить столько разных мест, что было бы невозможно своими силами. Отдельное спасибо за место, где мы готовили чурчхеллу! Было очень интересно и безумно вкусно! Вдобавок надегустировались и накупили сувениров! Привет от девушек из Беларуси ☺️

Кристина  →  Пещера Прометея и каньоны Грузии   26-05-2023

Туристки из Латвии 🙂 Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Зазе за интереснейшую поездку по изумительно красивым местам Грузии! Спасибо за Вашу деликатность, интересные рассказы и пунктуальность! За Ваш гибкий подход и доброжелательность! Не было панибратского отношения, всё на прекрасном, уровне. Заза прислушивался к нашим пожеланиям и благодаря ему, этот день стал одним из самых приятных, за время, проведённое в Грузии. С большим восторгом и уважением, Кристина и Мария.

Юрий  →  Пещера Прометея и каньоны Грузии   17-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия получилась интересной, познавательной, нам все очень понравилось. Прекрасные виды сопровождались увлекательными рассказами о местной культуре. Из-за погодных условий некоторые объекты были закрыты, и Заза отвёз нас в не менее интересные места, за что мы ему очень благодарны. Можно не бояться плохой погоды, в Кутаиси и окрестностях всегда есть что посмотреть. Домашнее вино - 🔥.

Ольга  →  Пещера Прометея и каньоны Грузии   13-04-2023

Это была прекрасная экскурсия с Карло. Заза не смог, и мы ездили с очень интересным, тактичным, заботливым проводником Карло. Комфортная машина,отличный водитель, вкусное вино, доброе, как его хозяин. Услышали много интересных фактов, получили ответы на все вопросы, всё успели. Без спешки, спокойно и с достоинством. Осталось чувство восторга от увиденных мест, они все разные и все надо смотреть. И было ощущение надёжности и радушия. Мы благодарны Карло за чудесную экскурсию и общение!

Анна  →  Пещера Прометея и каньоны Грузии   07-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень классная экскурсия. Погода чуток подвела но благодаря Zaza все прошло лучшим образом. Спасибо большое за приятную компанию и вкусное вино.

Владислава  →  Пещера Прометея и каньоны Грузии   09-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая экскурсия, Заза прекрасный рассказчик. Многое рассказал об истории Грузии, оптимально сформировал поездку. Из-за погоды отменили посещение одной из локаций, и нам показали еще несколько красивых мест. Рекомендую всем посетить заброшенные санатории Цхалтубо, пещеру Прометея. Каньон Мартвили - просто восхитительно красивое место, откуда не хочется уезжать...

Ivan  →  Пещера Прометея и каньоны Грузии   16-12-2022

Экскурсия очень понравилась, в указанном месте встречи ждал заранее, прямо по ходу может предложить варианты и подкоректировать маршрут по вашему желанию. Решал все вопросы вплоть до того как и где купить билет или заказать хачапури. Заза рассказывал много фактов как о современной Грузии, ее истории, так и о традициях и мифах. Очень познавательная поездка получилась. Угощал домашними фруктами и своим вином!

Елизавета  →  Пещера Прометея и каньоны Грузии   05-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, все посещенные места были очень красивыми и интересными, а Мартвильский каньон и превзошел все ожидания. Переезды между локациями не длинные и в это время Заза рассказывал о жизни в этих регионах, что также было очень интересно.

Elga  →  Пещера Прометея и каньоны Грузии   13-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию! Заза отличный рассказчик и гид. Посетили все задуманные места, также нас завезли на короткую экскурсию/дегустацию вина и чурчхеллы. Экскурсия составлена очень грамотно, мы не устали и прекрасно провели время. Заза нас угощал вином и чачей, везде провожал прямо до касс, рассказал не только про историю Грузии, но и про традиции, обычаи. Больше всего нас восхитили каньоны Мартвили и Окаце, природа Грузии это что-то невероятное и магическое. Обязательно вернёмся!

Анатолий  →  Пещера Прометея и каньоны Грузии   17-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Поездка нам очень понравилось. Заза угощал нас очень вкусным вином и чачей. Интересный рассказчик. Что бы нас не интересовало, обо всём подробно рассказывал. На местах провожал до касс и объяснял что и куда идти. Отдельное спасибо за посещение мастер-класса по приготовлению хачапури и чурчхеллы