1 экскурсия гида Константин

Константин
4.96
53 отзыва
569 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Константин, мне 39 лет. Я родился и вырос в замечательном городе — Томске. Я очень люблю историю и путешествия, поэтому работа гидом — это работа мечты. Я люблю свой город и готов показать гостям его самые знаковые и сокровенные места. »

53 отзыва путешественников

Наталья  →  Сибирские Афины: автоэкскурсия по Томску   22-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Константину за прекрасную экскурсию и гибкость — меняли время начала, состав участников... Индивидуальную экскурсию провёл для группы из 9 человек (так много желающих оказалось), при этом были учтены все детали — маршрут, удобный автобус, интересные места. И главное — очень интересный, содержательный рассказ. Томск заиграл новыми красками. Рекомендую!

Ренат  →  Сибирские Афины: автоэкскурсия по Томску   24-02-2024

Спасибо большое за прекрасно проведенное время с погружением в историю города!

Евгений  →  Сибирские Афины: автоэкскурсия по Томску   11-01-2024

Первый раз в Томске. Знакомство с городом начали с этой обзорной экскурсии. Мне всё понравилось, но самое главное, что экскурсия и особенно экскурсовод, его эрудированность и доходчивая подача информации, понравился моим детям.

Полина  →  Сибирские Афины: автоэкскурсия по Томску   11-01-2024

Всё было замечательно, понятно и интересно. Показалось, что много выходили из машины прямо в сугробы, промокли ноги( А так в целом всё супер, большое спасибо!

Наталья  →  Сибирские Афины: автоэкскурсия по Томску   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия, проведенная Константином, хорошее знание материала. Константин великолепный рассказчик, Благодаря Константину удалось посмотреть новые интересные места в Томске.

Марина  →  Сибирские Афины: автоэкскурсия по Томску   03-01-2024
Опыт: 24 экскурсии

У нас всё сложилось прекрасно, несмотря на ветер, метель, снегопад и прочие погодные катаклизмы. Но мы посмотрели, всё, что хотели. К. заранее скорректировал маршрут, согласно нашим пожеланиям, за что ему отдельное Мерси. Знает он много, ни один вопрос (а их было достаточно) не остался без ответа. Слушать его одно удовольствие. И невероятно интересно!

Наталья  →  Сибирские Афины: автоэкскурсия по Томску   31-12-2023

Добрыйдень! Очень рады и благодарны Константину,нашему гиду за замечательное минипутешествие по Томску! Были в Томске уже не первый раз но с этой экскурсией Томск открылся по новому!🥰ездили семьёй, два взрослых и трое ребятишек. Программа была продумана очень интересно для всех участников от мала до велика! Спасибо Огромное за профессионализм и НАСТРОЕНИЕ! ОЧЕНЬ РАДЫ🙏 СНовым Годом и Рождеством! Радости и процветания!❤

Елена  →  Сибирские Афины: автоэкскурсия по Томску   14-12-2023

Нашим гидом был Константин, благодаря ему мы познакомились с городом Томском, это была наша первая встреча с городом. Информация была дана емко, многогранно, с хорошим знанием своего города и его истории. Чувствуется огромная любовь к своему городу. Именно эта экскурсия и дала исходную точку для дальнейшего знакомства. Очень рекомендую ,спасибо вам Константин!

Olga  →  Сибирские Афины: автоэкскурсия по Томску   04-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Авто - экскурсия - очень удачный способ путешествовать по большому городу , особенно такому богатому историей . Не совсем удалось понять связь с Афинами, наверное, потому что было мало времени, экскурсовод очень старался дать много информации, отвезти по многим интересным местам, очень спешили везде побывать, но в целом впечатление очень хорошее, очень рекомендую приезжающим на недлительное время.

Елена  →  Сибирские Афины: автоэкскурсия по Томску   05-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо

Станислав  →  Сибирские Афины: автоэкскурсия по Томску   26-09-2023

Были в Томске вечер и половину дня следующего, за это время посмотреть и увидеть не знакомый город просто не реально, решили взять экскурсию и нисколько не пожалели! Константин забрал нас из отеля и очень качественно познакомил нас с Томском!!! Город понравился и это все цело заслуга Константина!👍 Спасибо большое🤝 Рекомендуем однозначно не пожалеете🔥

Наталья  →  Сибирские Афины: автоэкскурсия по Томску   30-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Очень много интересного узнали о Томске. Константин интересно преподнес историю города. Всем рекомендую!

Наталья  →  Сибирские Афины: автоэкскурсия по Томску   31-07-2023

Экскурсия даёт представление о самых основных моментах истории возникновения и развития Томска. Были показаны все основные достопримечательности города. Константин был на связи буквально сразу после бронирования, встретил у вокзала, а затем довёз до места проживания.

Наталья  →  Сибирские Афины: автоэкскурсия по Томску   29-07-2023

Константин , замечательный гид с глубокими знаниями истории Томска и не только. Интересное путешествие по городу позволило мне сформировать образ города с большой историей прошлых веков и многих знаменитых личностей.

Алексей  →  Сибирские Афины: автоэкскурсия по Томску   26-06-2023

Наличие онлайн-сервиса по организации экскурсий, стало для меня открытием. Открытием приятным. Экскурсия заказана, организована и проведена в оговоренные сроки. Возможность выбирать между разными форматами (пешие, автомобильные) и темами экскурсий, также является достоинством сайта. Отдельное спасибо гиду Константину. Интересно, увлекательно и познавательно показаны именно те исторические здания и сооружения, что и хотели увидеть в г. Томск. Маршрут выходного дня Новосибирск-Томск-Новосибирск прошел на Ура!

Елена  →  Сибирские Афины: автоэкскурсия по Томску   02-06-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с гидом Константином. Материал подан профессионально, лаконично и интересно. С нами был 7-летний ребёнок. Константин его с легкостью заинтересовал. Желаем Константину дальнейших творческих успехов!

Ольга  →  Сибирские Афины: автоэкскурсия по Томску   28-05-2023
Опыт: 34 экскурсии

Очень понравилась вовлеченность Константина, умение подать материал, его любовь к томскому краю и знание реалий Томска, удобство в осмотре достопримечательностей туристами и умение «пройти во все двери»

Марина  →  Сибирские Афины: автоэкскурсия по Томску   19-05-2023

Очень хорошая и насыщенная экскурсия. Константин прекрасно знает историю Томска. очень интересно рассказывает. Маршрут построен очень удобно: много увидели и много услышали за 2, 5 часа. Мы не первый раз в Томске, но Константин сумел удивить: показал тонкости, которые мы бы не увидели сами. Были с детьми 12 и 13 лет. Детям тоже было интересно. Отлично провели время. рекомендую экскурсию с Константином.

Дарья  →  Сибирские Афины: автоэкскурсия по Томску   07-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы спонтанно собрались в Томск, и даже не думали куда идти, что смотреть и в каком порядке. Ночью нас посетила мысль про экскурсию, и вуаля! С утра мы уже с Константином едем по Томску. Все прошло замечательно, интересные места, исторические факты, просто приятная беседа. Вообщем мы остались довольны) Спасибо

Татьяна  →  Сибирские Афины: автоэкскурсия по Томску   07-05-2023

Интересный гид Константин познакомил нас с городом и историей Томска! Интересный рассказчик, голантен и внимателен!!! Очень рекомендую посетить экскурсию и гидом Константином!

Екатерина  →  Сибирские Афины: автоэкскурсия по Томску   30-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия даёт представление о Томске, после нее уже понятно, где что расположено, и можно составлять свой маршрут. Очень было удобно, что утром до всех групповых экскурсий проехались по посещаемым местам. Правда, в церквях было время служб, но я посетила их потом еще раз сама уже. Рассказ о Томске и людях, живших в разное время в нём, тоже интересный.

Ирина  →  Сибирские Афины: автоэкскурсия по Томску   24-04-2023

Все понравилось. Красивый город. Экскурсию рекомендую.

Анна  →  Сибирские Афины: автоэкскурсия по Томску   16-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим за экскурсию. Видно что Константин любит и знает историю своего города.

Мария  →  Сибирские Афины: автоэкскурсия по Томску   29-03-2023
Опыт: 13 экскурсий

Отличный экскурсовод! Исчерпывающие знания, очень динамичная и увлекательная экскурсия!