2 экскурсии гида Анна

Анна
4.97
249 отзывов
2082 посетило
4 года с нами
« Об Афинах с любовью ! Здравствуйте, дорогие путешественники ! Меня зовут Анна и мне посчастливилось жить в городе олимпийских богов - Афины ! С большим удовольствием познакомлю вас с моим историческим , красивым и атмосферным городом , где по одну сторону стоят величественные древние храмы , а по другую уютные таверны и молодёжные кафе . Надеюсь вы полюбите этот древний волшебный город так же , как и я ! »

249 отзывов путешественников

Регина  →  Первая встреча с Афинами!   11-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии с Анной. Нам очень понравилось. Расставили на места все познания об Акрополе, посетили самую узкую улочку в городе и узнали много исторических фактов простым и понятным языком. Анна владеет информацией на все 100%, не оставляя ни одного вопроса без внимания.

Светлана  →  Первая встреча с Афинами!   11-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Анна -прекрасный гид и человек. Она с легкостью и профессионально глубоко отвечает на все интересующие вопросы, которые возникали по ходу ее рассказа. Очень уважительна к нашему желанию пофотографироваться. Давала нам время. Показала прекрасные места, рассказала интересные истории! Активная, интеллектуальная, обворожительная, пунктуальная. Были с 2умя подростками, всем было очень интересно. Говорила тихо, но нас это очень сильно дисциплинировано и сплотило, мы стали прислушиваться и были очень внимательны. Спасибо. Рекомендуем!

Светлана  →  Первая встреча с Афинами!   11-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Анна рассказывала очень интересно перемежая исторические факты с зарисовками из современной жизни Афин. Многие места, которые мы посетили во время экскурсии мы бы точно сами не нашли. Больше спасибо за знакомство с Афинами!

Маргарита  →  Первая встреча с Афинами!   08-03-2024
Опыт: 18 экскурсий

Одна из лучших экскурсий через трипстер, на которой нам довелось побывать. Анна настоящий профессионал, очень давно (более 20 лет) живёт в Греции, поэтому может рассказать об этой стране как настоящая гречанка. Узнали много интересного и получили рекомендации, что ещё можно посетить. 4 дня в Афинах нам показалось мало, этот город можно исследовать неделями. Невозможно поверить, что в 1833 году в этом городе жило всего 5 тысяч человек

Valentin  →  Первая встреча с Афинами!   19-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Анна прекрасный рассказчик, очень опытный гид, который владеет методикой показа, рассказа, чувствуется большой опыт и глубокие знания. Отличный маршрут захватывает как и основные достопримечательности, так и неформальные, например, старейший бар. Анна дала много ценных рекомендаций по дальнейшим маршрутам и ресторанам. Смело могу рекомендовать, такие гиды встречаются очень редко!

Sergej  →  Первая встреча с Афинами!   08-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Эта экскурсия была на второй день нашего пребывания в Афинах и мы были незнакомы с городом. Экскурсовод Анна любезно согласилась подойти к нашему отелю, чтобы встретиться. Свою экскурсию гид начала сразу, при встрече у отеля, что позволило нам лучше ориентироваться в городе дальше. Время экскурсии пролетело незаметно, потому что предоставленная информация Анной была изложена в очень интересной и познавательной форме. После экскурсии, во время всего остального пребывания в Афинах, мы пользовались информацией, советами и рекомендациями этого гида. Анна очень хорошо знает историю страны и города, и любит свой город . Мы очень благодарны Анне за знакомство с Афинами и рекомендуем обращаться к ней

Роман  →  Первая встреча с Афинами!   29-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все было превосходно ! Анна великолепный гид , рекомендуем

Ekaterina  →  Первая встреча с Афинами!   27-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, было интересно и увлекательно. Отличный маршрут. К концу немного устали ноги, но ни разу не было скучно. В экскурсию не входит посещение Акрополя, но Анна рассказала все, что нужно о нем знать и посоветовала просто отдельно туда сходить без экскурсии. Что мы и сделали) Также Анна посоветовала разные маршруты и кафе, мы почти все посетили. Спасибо!

Юлия  →  Первая встреча с Афинами!   06-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Эксурсия обязательно к посещению в первый день. Маршрут очень понравился,время прошло незаметно. Анна рассказала чем заняться и в другие дни.

Лидия  →  Первая встреча с Афинами!   04-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия, Анна - отличный специалист, рассказывала интересно и с готовностью отвечала на все наши разнообразные вопросы. Маршрут составлен удобно и включает целый ряд мест, о которых не узнаешь самостоятельно. Очень помогли и дополнительные рекомендации по маршрутам и локациям на оставшиеся дни в Афинах.

Ольга  →  Первая встреча с Афинами!   31-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Очень знающий, увлечённый и позитивный гид!!! Мы с внуком остались очень довольны экскурсией! Увидели много мест, которые невозможно узнать их окошка автобуса! Пришло понимание о стране, живущих в ней людях, их менталитете, об истории этой страны! Огромное спасибо!!!

Святослав  →  Первая встреча с Афинами!   27-12-2023

Отличная экскурсия, экскурсовод супер! Все понравилось, много информации и отличная подача, ответит на все ваши вопросы, отличный гид, которая поделилась множеством ссылок на много интересных мест в Афинах, кафе и прочего!

Наталья  →  Первая встреча с Афинами!   30-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Провели первый день в Афинах на эксурсии с Анной! Замечательный гид и приятный жизнерадостный человек! Маршрут и рассказ были очень интересные и увлекательные. Увидели много мест, которые скрыты от глаз обычных туристов, сами бы мы никогда их не нашли и ничего бы о них не узнали. Огромная благодарность Анне! Очень рекомендую

Игорь  →  Первая встреча с Афинами!   19-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хотите, чтобы об Афинах вам рассказал не любитель-энтузиаст, начитавшийся методичек, а настоящий исследователь Греции? Тогда вам к Анне. Ей можно задавать вопросы по истории, философии, архитектуре и древним технологиям, про цветы , животных , птиц и секретам реставрации. Вам не удастся ее поставить в тупик, если только Вы сами не не изучали эту страну всю свою жизнь. Было очень интересно и весело. Расстались друзьями.

Emma  →  Первая встреча с Афинами!   18-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Советую посетить экскурсию! Анна очень приятный рассказчик, в ненапряжной форме рассказала обо всем! Очень отзывчивая и дружелюбная, дала много советов и ссылок по Афинам! Огромное спасибо 😍

Berta  →  Первая встреча с Афинами!   13-11-2023
Опыт: 20 экскурсий

Очень хорошо организована экскурсия. Получила отличное представление об Афинах. Анна прекрасный рассказчик.

Ким  →  Первая встреча с Афинами!   07-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Было здорово! Всем советуем!

Анастасия  →  Первая встреча с Афинами!   25-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Анне за потрясающую экскурсию по Афинам. Прогулка прошла в очень приятной дружеской атмосфере, с множеством интересных рассказов про город и кучей рекомендаций мест, которые можно посетить самостоятельно. Однозначно рекомендую.

Михаил  →  Первая встреча с Афинами!   25-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия и экскурсовод Интересно,красиво и самое главное душевно!всем советую

Елена  →  Первая встреча с Афинами!   23-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

В первый день в новом для себя городе я всегда стараюсь пройти по нему со знающим человеком, поэтому в моей жизни было много экскурсий и экскурсоводов, но далеко не все они оставили такое впечатление, как Анна. В моем личном рейтинге лучших гидов она, безусловно, вошла в тройку лучших. Анна не просто эрудированный и знающий профессионал (что встречается не всегда, но случается), но человек искренне любящий свою профессию и Грецию, страну в которой живет много лет. За день, проведеный с Анной, Афины стали для нас близким и любимым городом. Масса нужных и дельных советов по дальнейшему пребыванию в Греции, легкость в общении и сердечность Анны стали не только чудесным бонусом, но сделали наше пребывание в Афинах незабываемым. Спасибо Анна, и я надеюсь, до новых встреч!

Галина  →  Первая встреча с Афинами!   22-10-2023
Опыт: 17 экскурсий

Большое спасибо Анне за прекрасно организованную экскурсию! Супер-познавательно, очень хороший маршрут.

Аня  →  Первая встреча с Афинами!   18-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия для первого дня в Афинах ( мы так и выбрали ) Анна ввела в курс дела , провела по тропам , рассказала много информации и по экспонатам и про Афинян . После встречи точно знали куда идти , что смотреть , что кушать и где.

Татьяна  →  Первая встреча с Афинами!   04-10-2023

Нас группа друзей из шести человек около 60-ти лет. Нам очень!! понравилась экскурсия с Анной Познавательно , без спешки .Чувствуются глубокие знания и любовь к профессии . Однозначно рекомендую Анну.

Alla  →  Первая встреча с Афинами!   04-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это было не просто здорово,это было отлично!Анна так рассказывала,что мы с подругой ходили раскрыв рот.Такое глубокое познание не только истории,археологии,архитектуры, переплетение в словообразовании греческого и русского языков.Экскурсия была настолько увлекательная,что мы не заметили как пролетело время.Очень рекомендую посетить экскурсию с Анной,не пожалеете.