0 экскурсий гида Анна

Анна
5
3 отзыва
24 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Аня, мне 26 лет. За 10 лет жизни в Одессе я по-настоящему влюбилась в этот город. Я закончила географический факультет, три года работаю гидом-сопровождающим и знаю, как сделать прогулку комфортной для путешественника. Не люблю шаблонные экскурсии с четко заданным маршрутом и заезженными фразами «уважаемые туристы, посмотрите направо...». Покажу и расскажу то, что будет действительно интересно именно вам. До встречи! »

3 отзыва путешественников

Pavel  →  Добро пожаловать в Одессу!   08-11-2021
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая экскурсия по основным местам центра города. Анна рассказала много интересных историй из жизни Одессы и о жителях города. Экскурсия прошла отлично без нареканий

David  →  Добро пожаловать в Одессу!   10-09-2019

Очень понравилась экскурсия - прогулялись по «не совсем туристическому» центру Одессы, было очень интересно и увлекательно! Гид знает историю и умеет ее рассказать. И, самое главное, чувствуется, что она любит свой город! Мы попросили подобрать экскурсию «для тех, кто уже один раз был на обзорной» и получилось просто замечательно!!!

Александр  →  Добро пожаловать в Одессу!   08-07-2019
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла отлично,хороший обзорный маршрут, время летит незаметно, много интересного, нового, не"нафталинного".Всем рекомендую.