2 экскурсии гида Дмитрий и Александр

Дмитрий и Александр
4.99
222 отзыва
1973 посетило
3 года с нами
« Приветствуем! Мы команда из двух человек — Александр и Дмитрий, каждый из нас гид и в прошлом археолог. Мы проводим экскурсии во Владимире. Рассказываем не только о главных достопримечательностях, но также о местах, где проводились раскопки, о любопытных находках и последних результатах работы владимирских археологов. Говорим о том, что знаем достоверно, что сами нашли и потрогали руками. »

222 отзыва путешественников

Наталья  →  Старый Владимир за 2 часа   14-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсию по старому городу проводил Александр. Очень интересный, захватывающий рассказ, с большим количеством исторических и археологических фактов и легенд. Два часа пролетели на одном дыхании. Спасибо огромное!

Елена  →  Старый Владимир за 2 часа   30-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы были на экскурсии с Александром. Экскурсия прошла очень интересно. Ребята узнали много интересной информации, увидели своими глазами древние соборы. Все остались очень довольны. Александр замечательный. Спасибо за интересную экскурсию 👍

Анна  →  Старый Владимир за 2 часа   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Александру за экскурсию "Старый Владимир за 2 часа" За это время мы узнали легенды и факты про город и его основателей, прогулялись по центру Владимира. Александр рассказал про раскопки в городе и его окрестностях.

Светлана  →  Древний Владимир: групповая обзорная экскурсия по историческому центру   18-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Не загружена историческими дата, скучать не приходилось. На вопросы всегда ответят и дополнят рассказ. Демонстрировали дополнительный материал к экскурсии (фото фресок, раскопок и др.)

Наталья  →  Старый Владимир за 2 часа   18-03-2024

Александр - замечательный, профессиональный, приятный гид, который рассказывал интересно, не монотонно и все по полочкам) Нам ОЧЕНЬ понравилось! Благодарим за прогулку и ответы на все наши вопросы))) Рекомендуем 100%! Удачи вам и побольше гостей)))

Инна  →  Древний Владимир: групповая обзорная экскурсия по историческому центру   17-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

От поездки этой многого не ожидала. Казалось, Владимир, недалеко от Москвы, что там может быть интересного… Беру свои слова обратно)))) Получилось глубокое погружение в историю древнерусского княжества, и безмерная неожиданная любовь с первого взгляда… По Владимиру гуляли с Александром. Молодой археолог, безумно увлеченный своим делом, рассказывал так живо и интересно, что многочисленные князья Владимиры, Всеволоды, Георгии и Андреи, стали мне как родные, а уж архитектура, которую они строили в 12 веке сложно описать словами… Музыка из камня….. Благодарю!

Глория  →  Древний Владимир: групповая обзорная экскурсия по историческому центру   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Александра очень приятно и интересно слушать. Спасибо за экскурсию!

Светлана  →  Древний Владимир: групповая обзорная экскурсия по историческому центру   17-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия и гид!!!

Ирина  →  Древний Владимир: групповая обзорная экскурсия по историческому центру   13-03-2024
Опыт: 18 экскурсий

Огромное спасибо за отличную экскурсию! Интересно, познавательно, профессионально! Очень советую!

Владимир  →  Старый Владимир за 2 часа   03-03-2024

Нам повезло с экскурсоводом. Александр интересно и содержательно провел экскурсию. Это был не просто набор информации, а рассказ, который помог нам составить цельную картину о древних временах, когда был основан город Владимир!

Сергей  →  Древний Владимир: групповая обзорная экскурсия по историческому центру   03-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все было хорошо.Понравилось!

Виталий  →  Древний Владимир: групповая обзорная экскурсия по историческому центру   03-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Александр провел отличную экскурсию!!!! Он профессионал!!! Рекомендовал его своим друзьям

Irina  →  Древний Владимир: групповая обзорная экскурсия по историческому центру   28-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Впечатление от экскурсии, проведенной Александром самое положительное. Мы посетили различные исторические объекты, узнали новые для нас факты и события, относящиеся к возникновению города Владимира. Время экскурсии пролетело как одно мгновение. Очень благодарны Александру за приятную прогулку по городу.

Елена  →  Древний Владимир: групповая обзорная экскурсия по историческому центру   26-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, спасибо организатору! Александр замечательный гид, большое спасибо! Гораздо интереснее скачанных аудио гидов!

Евгений  →  Древний Владимир: групповая обзорная экскурсия по историческому центру   25-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все очень понравилось гид просто супер!

Ксения  →  Старый Владимир за 2 часа   24-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Александр прекрасный историк, очень увлеченный своим делом. Время экскурсии пролетело незаметно. Прогулялись по городу от Золотых Ворот до Дмитриевского собора. Узнали много исторических фактов о Владимире и даже о Суздале, что очень пригодилось во время последующей поездки в этот город. Интересно было и сыну-подростку и взрослым.

Анастасия  →  Старый Владимир за 2 часа   22-02-2024
Опыт: 23 экскурсии

Интересная экскурсия с отличным гидом. Рекомендую !

Ольга  →  Старый Владимир за 2 часа   14-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересно. Наших ожидания оправдались

Андрей  →  Старый Владимир за 2 часа   07-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Александру за прекрасную экскурсию и любовь к своему делу и профессии )

Елена  →  Старый Владимир за 2 часа   28-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Александр- удивительный человек, очень грамотный, с глубокими знаниями разных периодов истории города. Причем материал подается просто, нескучно, чувствуется, что он увлечен своим делом, изучает материал, любит свой город, его историю, характер, прошлое и настоящее. Выстраивает повествование, улавливая ожидания и интерес участников экскурсии. Сказать - "нам было интересно"- ничего не сказать. Мы влюбились в этот город. Приедем еще и будем надеяться, что получится еще раз встретится с Александром. Огромное спасибо за профессионализм и позитивные эмоции

Василий  →  Древний Владимир: групповая обзорная экскурсия по историческому центру   12-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия просто бомба!!!! Всем рекомендую!!!!!!

Наталья  →  Древний Владимир: групповая обзорная экскурсия по историческому центру   11-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо больш Александру за экскурсию. Несмотря на то, что остальные участники группы из-за морозов отказались и не пришли, экскурсию не отменили и провели для нас двоих. Маршрут комфортный, информация интересная, основывается на исторических источниках и археологических изысканиях. При этом , подача даже исторических фактов максимально адаптирована под различную аудиторию В общем, рекомендую.

Валерий  →  Древний Владимир: групповая обзорная экскурсия по историческому центру   09-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были во Владимире несколько дней в начале января. После беглой прогулки по городу, для более подробного ознакомления с городом решили взять обзорную экскурсию. Из всех предложений выбор пал на Александра. Мы однозначно не ошиблись с выбором! Александр своими рассказами открыл нам город с новой стороны! Владимир - это прежде всего история! Наша история, история Руси. Во время экскурсии были многочисленные отсылы как к историческим датам, так и к археологическим изысканиям, что несомненно добавляло колорит к излагаемому материалу. Экскурсия проходила в начале января, на улице было ниже -20, а ощущалось как все -30 с лишним, Александр профессионально провел весь маршрут для двоих человек, мы были единственными кто не отменил заказ на экскурсию по такой погоде ))) Несмотря на все сложности экскурсия состоялась! За что Александру отдельное спасибо!

Елена  →  Древний Владимир: групповая обзорная экскурсия по историческому центру   09-01-2024

Спасибо Александру за прекрасный рассказ об истории города! Не смотря на 30 градусный, мороз экскурсия состоялась, ну и благодаря этому морозу была, практически, индивидуальная😊 4 человека вместо 15 - намного комфортнее 😊. Понятно, что это только для нас плюс. Очень хороший, эмоциональный рассказчик, узнала много нового. Теперь - только к археологам!☺️👍✌