1 экскурсия гида Анастасия

Анастасия
5
17 отзывов
66 посетили
4 года с нами
« Добро пожаловать в Брагу! Меня зовут Анастасия. До переезда в Португалию я часто путешествовала по стране и изучала историю ее городов и гастрономию. После нескольких лет поездок по Португалии я решила перебраться в Брагу — маленький городок очаровал меня с первого дня нашего знакомства. Сейчас я учу португальский язык в местном университете Миньо и работаю переводчиком. Напишите мне, и я с удовольствием покажу все самое интересное в Браге и расскажу о нравах и обычаях местных жителей. »

17 отзывов путешественников

Наталия  →  Брага — духовная столица Португалии   19-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Анастасии за суперувлекательную и содержательную экскурсию по Браге и окрестности! Понравилось абсолютно все, мы были очень рады узнать новое и рады нашему знакомству!

Наталия  →  Брага — духовная столица Португалии   23-11-2022
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо, Анастасии за прекрасную экскурсию.

Олег  →  Брага — духовная столица Португалии   24-07-2022
Опыт: 7 экскурсий

Большая Благодарность Анастасии за знакомство с Брагой! Интересно и познавательно! Даже детям 7 и 5 лет было интересно, так как Анастасия разработала игру-квест в поисках достопримечательностей! Брага красива и притягательна! Анастасия добра и отзывчива! Однозначно рекомендуем!

Екатерина  →  Брага — духовная столица Португалии   12-10-2020
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, что больше была похожа на дружескую прогулку с человеком, который хорошо знает город и его историю и ненавязчиво вам об этом рассказывает. Хорошо продуман маршрут и все детали, чтобы максимально насладиться городом.

Илья  →  Брага — духовная столица Португалии   25-03-2020
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная, насыщенная материалом и очень хорошо структурированная экскурсия. Исторические факты о городе, достопримечательности и "местечки с историей" отлично выстраиваются в единый ряд благодаря последовательному рассказу о них. Анастасия, спасибо за прекрасно проведенный день.

Юрий  →  Брага — духовная столица Португалии   03-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Заказывал экскурси в нескольких городах Португалии. Экскурсия с Анастасией была самой лучшей.

Александр  →  Брага — духовная столица Португалии   03-01-2020
Опыт: 13 экскурсий

К началу нашей экскурсии пошёл сильный дождь. Это был единственный момент, который хотелось бы улучшить :) всё остальное было замечательно! Сначала мы посмотрели Бом Жезуш, послушали интересный рассказ об истории этого места. Даже пофотографировались, дождь к тому времени стих. Потом поехали обратно в центр, и там было очень много интересного и красивого. Настя хороший рассказчик, умеет выделить главные моменты и чутко реагирует на пожелания. А какой отличный мушкатель! А какие пирожные... :) В общем, что называется, strongly recommended!

Анна  →  Брага — духовная столица Португалии   15-12-2019
Опыт: 3 экскурсии

Отличная историческая прогулка! Анастасия прекрасный рассказчик, говорит интересно, знает материал и очень любит город. Рассказ будет живой, с интересными деталями и юмором. А Брага стоит того, чтобы ее посмотреть! Очень рекомендую.

Юлия  →  Брага — духовная столица Португалии   13-12-2019
Опыт: 3 экскурсии

Шикарно! Огромное спасибо Анастасии. Несмотря на дождливую погоду и ветер Анастасия показала нам город во всей его красе, с любовью и интересом рассказывая не только о Браге, но и о Португалии в целом. Очень приятная и отзывчивая девушка, всегда на связи, все показывает и объясняет. Хороший рассказчик с чувством юмора. Удачи Вам и успехов!!! Спасибо еще раз)))

Юлия  →  Брага — духовная столица Португалии   01-10-2019
Опыт: 7 экскурсий

Мы с Анастасией прекрасно провели время в Браге. Легкая подача, интересные детали не только о Браге, но и о Португалии в целом, о которых мы не слышали на других экскурсиях. Будете в Браге, обязательно свяжитесь с Анастасией.

Татьяна  →  Брага — духовная столица Португалии   29-09-2019

Замечательная экскурсия!!! Анастасия помогла нам полюбить Брагу. Мы не заметили, как пролетело время (все было интересно и вкусно!).Приедем обязательно ещё!!! Спасибо Настя ❤️!

maya  →  Брага — духовная столица Португалии   24-09-2019
Опыт: 4 экскурсии

isIf you want to see real Braga you need to meet with Nastya. She is very nice and knowledgeable young lady loving her beautiful town and make you love it as well. Thank you for the great tour and very sweet time we spent together. Good luck to you, Nastya.

Анастасия  →  Брага — духовная столица Португалии   12-09-2019
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная экскурсия, которая была адоптирована под наши «интересы»! Мы и не заметили, как пролетело время. Анастасия, спасибо!

Юлия  →  Брага — духовная столица Португалии   28-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Отлично прогулялись по городу, все очень понравилось. Непринужденная атмосфера экскурсии, это скорее был дружеский диалог, а не сухое изложение исторических фактов. Все как мы и просили в начале встречи. Спасибо Анастасия, мы посетили те места которые Вы нам посоветовали для ужина и завтрака. Ужин превзошел все наши ожидания - огромные порции и очень вкусно. А сладости к кофе (Т-образное пироженное) и многое другое, мы не знали что выбрать, глаза разбегались, но все что выбрали оказалось безумно вкусно. Спасибо, рекомендуем экскурсию с Анастасией!!!

Ольга  →  Брага — духовная столица Португалии   29-07-2019
Опыт: 7 экскурсий

Очень милая и душевная экскурсия с очаровательной Настей! Огромное спасибо)

Александр  →  Брага — духовная столица Португалии   15-07-2019
Опыт: 18 экскурсий

Долго выбирали гида для экскурсии по замечательному Португальскому городу –Брага, почитав отзывы остановились на Насте. Еще до момента встречи замучили ее расспросами о том как лучше добраться, в какой пойти ресторан, да и еще кучу житейских вопросов. Было очень приятно, что Анастасия помогла советами и очень небезразлично отнеслась к нашим вопросам. Встреча состоялась в ровно назначенное время, мы прошли по самым интересным и живописным местам города, всю дорогу Настя не останавливаясь рассказывала о разных исторических фактах, интересных событий, произошедших в Браге, самой кульминацией экскурсии конечно же было святилище- Бон-Жезуш-ду-Монти. Печальное в нашей экскурсии было то, что те 6 часов нашей встречи пролетели совсем незаметно. Настя, спасибо Вам огромное, Вы остались в наших сердцах!

Елена  →  Брага — духовная столица Португалии   15-07-2019
Опыт: 25 экскурсий

Все посмотрели, что входило в программу, поели бакаляу, пообщались о португальцах и их жизни, выпили ликёрчику)). Благодарю Анастасию за внимательность к мелочам и отзывчивость! Ну и конечно за интересную Экскурсию!