0 экскурсий гида Olga

Olga
4.92
13 отзывов
46 посетили
10 лет с нами
« Приветствую вас, интересующиеся и небезразличные путешественники! Меня зовут Ольга, я люблю путешествовать и не представляю свою жизнь без новых впечатлений, без исследования скрытых от туристического взора мест. Я жизнерадостная, находчивая, позитивная, легкая на подъем, внимательная и ответственная (ну почти как из резюме получилось)) На Бали уже больше пяти лет. Наш Остров — это не остров «баунти» с картинки в интернете, это глубокая древняя культура, уникальная природа, неповторимые пейзажи, доброе и отзывчивое местное население и волшебство каждый день). »

13 отзывов путешественников

Наталья  →  Секретные пляжи юга   21-08-2019
Опыт: 7 экскурсий

Программа моего пребывания на Бали была построена с упором на джунгли Убуда, и лишь несколько последних дней было отведено на отдых на побережье. По сути экскурсия по секретным пляжам завершала мою программу, но была ярким, незабываемым финалом. В принципе, для тех, кто приехал на Бали ради пляжного отдыха, имеет смысл с этой экскурсии начать свое знакомство с островом. Было очень комфортно, что связь с гидом была налажена задолго до моего приезда на Бали, и Ольга с присущим ей позитивным взглядом на вещи щедро делилась полезной информацией и советами по любым вопросам, связанным с Бали, и таким образом помогла избавиться от некоторой обеспокоенности и страхов, которые у меня были как у путешественника-одиночки. Во время этой экскурсии я увидела основные пляжи, которые очень разные. Достаточное время было отведено на купание на двух пляжах, при этом гид учитывает предпочтения туриста и время отливов/приливов. Хорошо продумано место для обеда в ресторанчике, где и уютно, и вкусно, и быстро, и открывается красивый вид на океан. С учетом моей просьбы в конце было добавлено посещение храма в Улувату с представлением танца кечак (это было очень зрелищно и необычно!). Рекомендации по выбору места на представлении, пересказ сюжета самого представления, а также советы по тому, как надо себя вести в отношении проказливых и вороватых обезьянок, чтобы не лишиться ценных вещей и не пострадать самому, были очень полезными. Мне все очень понравилось! Большое спасибо!

Люба  →  Секретные пляжи юга   03-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, живописные пляжи. Сами вряд ли бы на них выбрались. Некоторые трудно доступны, а о некоторых и не слышали даже. Поэтому очень рады, что на глаза попалась эта экскурсия. Ольга и Михаил замечательные люди. Узнали от них много интересного о жизни на Бали. На экскурсию мы ездили всей семьёй, с 2 детьми 5 и 8 лет. Переживала, что дети устанун. Устали, конечно, но всё выдержали! И поплавали, и позагорали, и нафотографировались. Никто нас никуда не торопил. На Бали вообще все происходит очень размеренно) Экскурсию советую! Ольге и Михаилу ещё раз большое спасибо!

Людмила  →  Секретные пляжи юга   13-01-2019
Опыт: 2 экскурсии

Эту экскурсию поставили самой первой в прорамме путешествий по Бали, хотелось сразу посмотреть все природные достопримечательности Юга, чтоб в дальнейшем отдыхать уже самостоятельно. Всё прошло на Ура! Программа построена очень удачно, небольшие переезды между локациями. Никто никуда не торопит, понравилось место-отдыхаем там побольше, это классно! Спасибо Ольге, которая по дооге рассказала много интересных фактов о Бали и дала много лайфхаков, которые очень помогли в остальные дни. Для нас это было первое путешествие на Бали, и эта экскурсия стала приятным началом!!!

Irina  →  Секретные пляжи юга   05-01-2019
Опыт: 4 экскурсии

Насыщенный спортивно - оздоровительный тур для тех кто любит активный образ жизни и плавать. Вы получите полное представление о пляжах южного побережья которые считаются лучшими на Бали. Рекомендую всем!😊👍

Сергей  →  Секретные пляжи юга   04-01-2019

После 5 дней расслабленного отдыха на пляже, нам захотелось немного встряхнуться. На Бали мы были уже в третий раз. Самые интересные экскурсии по острову и дальние экскурсии по другим островам были нами добросовестно пережиты в 2012 и 2015 гг. Как быть и куда податься бедному руссо- туристо, думали с грустью мы. Открыли сайты и начали искать новенького и не изведанненького... Экскурсия с почти шпионским названием "Секретные пляжи юга" нас заинтересовала. Ольга коротенько описала, что там секретного, и мы тронулись с надеждой увидеть описанное.... Что видели не скажу, но все было живенько и интересно. Впечатлений от этого однодневного тура были очень яркие. Сделали массу красивых фото. Вечером, и вернувший в отель, совсем не пожалели, что так провели день. Спасибо Ольге!

Григорий  →  Секретные пляжи юга   11-04-2018
Опыт: 2 экскурсии

У нас в семье в последнее время появилась традиция: знакомство с новой страной начинать с помощью гида, желательно нашего соотечественника, давно живущего в стране. Собираясь на Бали, мы выбрали Ольгу , почитав отзывы на Трипстере. И ни разу не пожалели!!! На следующий день после приезда мы отправились с Ольгой на экскурсию по "секретным" пляжам юга. Отличная экскурсия с возможностью выбора вариантов завершения. Пожалуй, лучший способ начать знакомство с островом. Увидели волшебной красоты места, и для купаний, и для сёрфинга. Пока ездили, Ольга выяснила, какие интересы у нас с женой и у наших дочерей. Тут же подобрала нас школу сёрфинга для новичков и забронировала занятия! Предложила что еще можно посмотреть, чтобы узнать получше остров. Позвонила после занятий серфингом и сообщила, что забронировала нам столик в рыбном ресторане с видом на закат! Сказать что мы были шокированы и восхищены таким искренним вниманием - ничего не сказать! Девочки буквально влюбились в Ольгу и захотели ещё экскурсию. А сколько мы узнали о нравах, обычаях, традициях острова и его жителей! При этом мы были всего неделю, самостоятельно не увидели и не поняли бы и половины этого всего! Спасибо Ольга! Все было супер! До новых встреч!

Татьяна  →  Секретные пляжи юга   11-02-2018
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия по секретным пляжам юга очень понравилась! Несмотря на то, что я была на Бали в четвёртый раз , много знаю об острове и ранее бывала на других экскурсиях, я открыла для себя новые незабываемые места, куда хочется вернуться. Благодарна Ольге за ее профессионализм и человеческие качества! Экскурсия прошла в тёплой и дружеской обстановке. Ольга очень много знает об острове, об особенностях и обычаях коренного населения. Она прекрасный рассказчик и с удовольствием делится своими знаниями и наблюдениями. Ольга доброжелательна и внимательна к своим гостям. Искреннее рекомендую экскурсию и ГИДа.

Мария  →  Секретные пляжи юга   23-08-2017
Опыт: 13 экскурсий

22 августа наша компания в составе двух мам и мальчиков 11 лет из Москвы ездила на экскурсию с Ольгой по пляжам Бали. Ольга очень приятная, общительная, внимательная к своим гостям. Экскурсия проходила на минивене с опытным водителем. Ольга открыла нам пляжи, которые мы вряд ли бы нашли самостоятельно. Были показаны очень контрастные пляжи от маленьких, уютных до очень комфортныхи респектабельных, встречались пляжи дикие, труднодоступные, пляжи для серферов, пляжи, спрятанные между скал. В обычных рекламных туристических проспектах информации об этих пляжах не найти. Ольга очень отзывчива, рассказала нам много полезной информации о жизни на Бали, подсказала, как интереснее провести отдых на Бали и порекомендовала еще экскурсии. День, проведенный на этой экскурсии, был замечательный. Ольга! Спасибо за Ваше радушие и прекрасный день!

Rita  →  Секретные пляжи юга   15-06-2017

Когда мы планировали своё путешествие на Бали, мы даже не подозревали, что нам удасться посмотреть остров со всех сторон. Все благодаря замечательному экскурсоводу Оле, которая показала нам его в полной красе. С ней мы побывали в местах как самых туристических, так и в неизведанных уголках этого чудесного острова. Оля невероятно интересно рассказывала нам обо всех этих местах, об их истории и традициях. Она также делилась своим опытом жизни на Бали, общения с балийцами, их культурой и тд. Сами экскурсии были совсем не напряжными, очень интересными как для детей, так и для нас. Мы проехали по пляжам Бали, узнав о самых знаменитых серфспотах, посмотрели множество храмов и вообще удивительных мест. Не ожидали, что нам покажут самые захватывающие виды острова, проведут по самым красивым дорогам. Теперь хочется только вернуться обратно... Спасибо больше Оле за это!

Татьяна  →  Секретные пляжи юга   16-05-2017
Опыт: 2 экскурсии

В середине апреля, мы с моей подругой отдыхали на Бали и заранее бронировали экскурсию по секретнымм пляжам юга у Ольги. Хотим отметить, что эту экскурсию желательно брать в начале вашей поездки, чтоб потом иметь представление о лучших пляжах Бали и в некоторые места вернуться повторно. Экскурсия сама прошла в очень теплой и непринуждённой обстановке, на комфортном автомобиле с опытным водителем. Ольга, очень приятный и общительный человек, которая много знает про остров и может показать самые укромные и нетронутые цивилизацией уголки этого райского места. Кроме самой экскурсии, в течении всего отдыха она помогала нам советами: какие интересные места ещё можно посетить, где расположены те или иные магазины, что лучше привезти с Бали в качестве сувениров и подарков близким. Хотим ещё раз сказать спасибо Ольге за интересную экскурсию и за помощь во время нашего отдыха!!!! Наталья и Татьяна.

Людмила  →  Секретные пляжи юга   11-01-2017
Опыт: 2 экскурсии

3 ноября 2016 мы с Ольгой провели незабываемый день! Это даже не совсем экскурсия! Это погружение в пляжный мир Бали, не экскурсионный,а настоящий! Со множеством секретов и неожиданностей! Захватывало дух от красоты! Поражались диковинному песку, восхищались бушующими волнами и радовались сменяющимся картинкам невероятно красивых пляжей! Мы с удовольствием обедали в прибрежных ресторанчиках, а мои дочки (10 и 13) лет судовольствием носились по берегу и было тяжело расстаться! Мы с десяток раз обещали обязательно вернуться именно на это место... Конечно было жарко и местами тяжеловато, но оно того стоит! Быть на Бали и не увидеть этой красоты обидно! Ольга очень приятная и веселая девушка! Заражает своим позитивом, жизнелюбием и очень щедро делится знаниями и наблюдениями! Огромное спасибо за экскурсию и общение! А ещё невероятно приятно, когда ты приезжаешь на новое место, а тебя кто-то ждёт! И с радостью помогает решить какие либо проблемы, кстати совсем не связанные с экскурсией! И отдых сразу становится спокойнее и расслабленнее! Я очень рада что мы поехали на эту экскурсию! Юг Бали стал каким-то знакомым и комфортным! Олечка! Спасибо ещё раз!!!😊

Екатерина  →  Секретные пляжи юга   07-11-2016
Опыт: 7 экскурсий

Рекомендую брать экскурсию по пляжам Бали в начале вашего отдыха (как и сделали мы), тогда у вас будет достаточно времени и выбора, чтобы насладиться лучшими пляжами острова! Ольга показывает пляжи на любой вкус и даже! кошелек ) Какие-то из них - для созерцания, другие подходят для того, чтобы целый день купаться и вялиться на солнышке, каждый найдет пляж себе по душе. И, конечно, помимо секретов пляжной жизни, Ольга, по-настоящему влюбленная в остров, поделилась многими полезными фишками для комфортного пребывания на Бали, такими, что не прочитаешь в интернете и не узнаешь от местных гидов. Спасибо Ольге за информацию, взгляд изнутри, позитив и прекрасно проведенный день!

Дарья  →  Секретные пляжи юга   04-10-2016

самые ценные знания всегда у местных жителей! Ольга как русский представитель местных жителей Бали, поделилась от души маршрутами, ЛУЧШИМИ МЕСТАМИ И ВИДАМИ для любования и купания, а также бесценными рекомендациями! Ольга Потрясающий рассказчик и очень активный и интересующийся человек, провезла по великолепным местам и очень подробно обьяснила, как доехать самостоятельно до каждого места. За день мы обьездили 10(еще раз - ДЕСЯТЬ !!) потрясающих пляжей, до которых , если не знать об их существовании, приезжему на основании интернетных знаний и отельных гидов не добраться. Теперь езжу на основе фото и плана на любой из лучших пляжей))) с нетерпением жду следующую экскурсию с Ольгой на водопады. Отдельная благодарность за индивидуальное планирование поездки.