« Наша компания, основанная в 2018 году, специализируется на организации экскурсий в Париже, Версале, Фонтенбло, Нормандии, Долине Луары, Шампани и Эльзасе. Мы также предлагаем сопровождение в Диснейленд в Париже.
Наши гиды имеют лицензии, выданные Министерством культуры и туризма Франции, и умеют рассказывать так, что история страны оживает прямо перед глазами. Они делятся не только фактами, но и маленькими секретами, передают дух Франции и помогают увидеть её такой, какой её знают только настоящие знатоки.
Наши водители с профессиональной лицензией префектуры Парижа, а автомобили Mercedes-Benz V-класса люкс официально зарегистрированы в префектуре как транспортные средства для перевозки пассажиров. Вы можете быть спокойны за комфорт и безопасность на дороге.
С нами экскурсии — это не формальная прогулка, а искреннее общение, новые открытия и воспоминания, которые останутся с вами надолго. »
Побывали в Руане, Этрета и Онфлере 28.04. Всё прошло отлично. Организация поездки, коммуникация четкие, водитель приехал вовремя, времени на каждой остановке было достаточно. Всё соответствует описанию. Спасибо! Совет путешественникам: если планируете поездку-трансфер без гида, то неплохо бы заранее продумать маршрут для каждой остановки и отметить места, которые хочется посетить, чтобы не терять время на месте в поисках той или иной достопримечательности.
Потряссющий опыт, спасибо Елене и Алику, мы попали на все нужные аттракционы, дети счастливы. Сами бы мы такой забег никак не осилили бы! Алик знает куда идти, мы нигде не стояли особо. Была задержка на паре аттракционов, но это еще и воскресный день и праздничный майский день, в сравнении с тем, что общие очереди везде огромные, нам очень повезло! С удовольствием приедем еще и воспользуемся услугами, ребята, вам удачи и огромная благодарность!
Елена, спасибо огромное вам и Алику! Все было супер, везде проходили за пару минут, дети в полном восторге! От Диснейленда остались только положительные эмоции💫 Обязательно в Диснейленд брать сопровождение! Это лучшее решение, если вы хотите получить от поездки удовольствие)
Мы замечательно, познавательно и интересно провели время с чудесным гидом Еленой по замкам Луары. Все было на высшем уровнем. Дальняя дорога и достаточно длительное путешествие было организовано с комфортом благодаря отличному водителю Алику. Наша экскурсия прошла легко и непринуждённо, в замечательной атмосфере, оставив массу ярких, приятных впечатлений!
Очень понравились все локации: Живерни, Этрета и Онфлёр. Честно говоря, хотелось остановиться в каждой из них как минимум на день, максимум — остаться жить :) Этрета — исключительно невероятное место. Благодарю за сбывшуюся мечту! 🧡
Большое спасибо за организацию! И мы и дети действительно получили удовольствие!!! За 1 день сумели все посетить, что кажется невероятным)
Все прошло отлично: комфортный трансфер, гид Алексей рассказывает с юмором . Меня обьединили с англоязычной группой. Гид прекрасно владеет английским и русским. Все было понятно и интересно. Рекомендую.
Путешествие было насыщенным , но очень комфортным и увлекательным. Дочь в восторге от путешествия!
Спасибо за организацию нашего визита в Диснейленд (11.04.26) Все очень просто, понятно и оперативно!!! ( от заказа , покупки билетов, до прохода на аттракционы)
Прекрасная организация (к организатору Елене нет никаких вопросов), отличный гид Елена (профессионал своего дела, отлично владеет несколькими иностранными языками, рассказывает интересно и учитывает пожелания туристов при формировании программы), комфортный трансфер на удобном автомобиле. Рекомендую! Большое спасибо команде за отличную слаженную работу и высокое качество сервиса!
все было прекрасно! организация отличная, гид Мария молодец
Большое спасибо за сопровождение. Нам очень понравилось, время пролетело незаметно! Воспоминания останутся на всю жизнь. Все было вовремя, учитывая наши пожелания! Обычно я стараюсь избегать подобных парков развлечений, так как все время тратишь на очереди, но с Вами получилось все наоборот!
Поездка во многом прошла хорошо благодаря прекрасному гиду - Елене. И с фотографиями помогала, и интересно рассказывала историю аббатства.
Впечатления от экскурсии потрясающие! Елена прекрасный организатор и Елена великолепный гид - спасибо им обеим, что осуществили мечту на высшем уровне! Обязательно вернемся и для загородных экскурсий выберем только вас!!
Хочу поблагодарил Елену (организатора) и нашего гида Алика за этот день! Посетили Диснейлэнд - осуществили мечту детей, в частности дочери в её день рождения! Благодаря Алику от посещения этого чудесного парка остались только положительные эмоции. Для понимания: то, что 99% посетителей проходят за несколько дней из-за длинных очередей, мы прошли за один световой день. Покатались на всех крутых аттракционах без очереди. Самое длительное ожидание было в районе 5 минут. В то время, когда в среднем ожидания в очередях составляет 45-55 минут. Перед каждым аттракционом установлены табло со временем. Маршрут был выстроен очень идеально (сбалансированно). Мы двигались последовательность, без челночной суеты. После аттракционов осталось ещё очень много времени на самостоятельный осмотр, фотографии, шопинг внутри парка. Отдельные слова благодарности Алику за бонусы! Елена помогла заранее приобрести входные билеты, у нас по этому поводу не было никаких проблем. Очень рекомендую воспользоваться услугами Елены и её профессионального коллектива! Такие дни с посещением знаковых мест бывают не так часто, поэтому не надо их омрачать бесполезным провождением на асфальте в ожидании продвижения в очереди.
Прекрасно организованная экскурсия в замки Луары! Елена была всегда на связи, гид тоже замечательная, старалась подстроиться под наш неспешный темпа, но при этом успела дать много информации, водитель вежливый и предупредительный. Мы получили удовольствие от этой поездки, большое спасибо Елене и ее команде!
Отличная организация, всё чётко. Отлично подойдёт семьям с более одного ребёнка (особенно, если возьмёте трансфер)
Диснейленд - это город. И если вы не хотите тратить 2 - 3 дня на Диснейленд, а действительно хотите, чтобы дети за 4 - 5 часов увидели максимально много, а главное без очередей, то такое сопровождение просто необходимо. Нас сопровождал Алик, дети были в восторге.
Добрый день. Брали сопровождением 07.11.25. Это будний день, но людей хватало. Благодоря сопровождению мы сэкономили время и нервы. За 4 часа успели побывать на 11 аттракционах. Вообщем бес сомнения то стоит своих денег.
На всех этапах поездки организация была на высоком уровне. Трансфер прошел четко по расписанию. Водитель Игорь очень спокойный водитель и с ним чувствовали себя комфортно. Гид Елена проявила себя как высококвалифицированный специалист. Особо хочется отметить экскурсию непосредственно в аббатстве: Елена не только подробно осветила ключевые исторические вехи, но и обратила наше внимание на уникальные архитектурные детали и систему естественного освещения в монастырских галереях. Для нас было важно чтобы экскурсия была полноценной. Дегустационная часть была хорошо организована. Она позволила в сжатые сроки получить представление о региональных напитках — кальвадосе и сидре. Процесс сопровождался компетентными пояснениями. Экскурсия полностью оправдала ожидания. Она представляет собой сбалансированное и качественное предложение, сочетающее полноценный познавательный тур и гастрономический компонент. Данную экскурсию рекомендуем для туристов, ценящих качественную организацию, содержательную программу и компетентность гида.
Все отлично, спасибо!
Всё-таки это хорошая идея - взять сопровождение! Дочь оценила, и когда мы в свободном плавании хотели ещё прокатиться на парочке аттракционов, то она сказала- нет, увидев очередь на 55 минут! А если бы это с утра и весь день так?! ) тяжело! К нас ещё и фото входили, ко всему прочему) немаловажно! Но решили остаться и на вечернее шоу. Очень много людей, но мы не пожалели вообще, хоть и устали уже. В магазинчиках время летит быстрее) Спасибо Елене! Рекомендуем!
Сбылась мечта) Спасибо за этот день! Хоть мы и не дождались финального шоу, настроение это ничуть не испортило. У детей и у взрослых масса впечатлений. Без сопровождения в Диснейленде, думаю, надо проводить минимум неделю, чтобы стоять в очередях по 30-50 минут, а иногда на топовые аттракционы и до 1,5 часов. За 4 часа мы практически, нигде не задерживаясь, попали на 5 аттракционов. Расстояния между локациями достаточно большие, входы не всегда очевидны, навигации никакой, народу даже в конце октября море.
Отлично провели время в парке) надо быть готовым к тому , что если нет быстрого прохода очереди на популярные аттракционы 30-40 мин. Спасибо организатору за быстрое оформление билетов)) рекомендую