1 экскурсия гида Ольга

Ольга
4.95
175 отзывов
1189 посетили
4 года с нами
« Добрый день! Я живу в Порту, знаю и люблю этот город и свою работу. Блуждать портовскими улочками, площадями и дворами, забывая о времени, — для меня удовольствие, и я с радостью поделюсь им с вами. Стану собеседником , покажу все топовые карточки города и открою тайные уголки для своих. Отделив легенды от правды, подскажу, где в городе спрятано то, что интересно именно вам. Я люблю удивление и восторг в глазах моих гостей; считаю свою работу удачной, когда при прощании вижу, что город стал для вас любимый и особенным! »

175 отзывов путешественников

Aleksander  →  Добро пожаловать в Порту!   11-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Ольге спасибо 🙏 огромное 🧡, нам очень, очень понравилось 🥰!!! Узнали много нового и интересного. Она очень приятный и добрый человек!!! Благодарим 🙏 за прекрасное и полезное время провождение в ее компании . Спасибо 😉 Реально Порту без Ольги мы бы таким наверное бы и не увидели 🤷‍♂️🤣

Ольга  →  Добро пожаловать в Порту!   18-01-2024

Большая благодарность Ольге за интересную экскурсию, насыщенную информацию о городе и стране, индивидуальный подход. Рекомендуем гида!

IRINA  →  Добро пожаловать в Порту!   16-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Ольга провела для нас замечательную экскурсию по Порту. Отличный маршрут, легкая и интересная подача материала. Внимание к деталям и очень много интересной и полезной информации. Безусловно без Ольги впечатления от Порту были бы совершенно другими. А благодаря такому замечательному и эрудированному гиду в город просто влюбились. Ольга, спасибо огромное за приятную компанию и великолепную экскурсию!

Evgeniia  →  Добро пожаловать в Порту!   04-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличный гид! Крайне интересно и приятно провели время) были учтены все наши пожелания) рекомендуем! Порто очень красивый и гостеприимный☺️

лиля  →  Добро пожаловать в Порту!   01-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Великолепно! Экскурсия прошла, как прогулка старых друзей. Очень рекомендую.

Анна  →  Добро пожаловать в Порту!   19-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ольга, замечательный экскурсовод. Она очень хотела чтобы нам понравилась экскурсия и мы влюбились в город Порто. И это произошло, благодаря экскурсоводу. Ольга, очень хорошо знает историю города и отвечает на все вопросы. И нам Ольга дала домашнее задание. Вернусь домой и обязательно буду изучать ее вопрос. Спасибо

Zarine  →  Добро пожаловать в Порту!   18-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересный день провели благодаря Ольге . Экскурсия была очень продуктивной, интересной, хорошо продуманной. Спасибо за советы и рекомендации. Мы все были впечатлены. Спасибо большое,

Виктор  →  Добро пожаловать в Порту!   11-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Мы были с детьми. Очень приятный гид, ответила на все интересующие нас вопросы. Экскурсия полностью соответствует заявленному в описании.

Константин  →  Добро пожаловать в Порту!   04-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Оле за изумительную экскурсию. Несмотря на то, что нам не повезло с погодой (все время шёл дождь), три часа экскурсии пролетели незаметно. Оля замечательный рассказчик с глубокими знанием истории, традиций. Оля не только показала и рассказала о главных исторических и архитектурных достопримечательностях, но и порекомендовала места, где можно попробовать традиционную кухню, послушать концерт.

Svidchi  →  Добро пожаловать в Порту!   02-11-2023

Ольга, отличный гид! Мы получили огромное удовольствие, было очень интересно, таких фактов вы в интернете точно не найдете, Ольга много общается с местными и в городе, и за городом в маленьких деревнях, поэтому истории просто поражают и удивляют. Маршрут не был сложным, несмотря на холмистость города))

Маргарита  →  Добро пожаловать в Порту!   30-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Ольгой по Порту была без преувеличения одной из самых лучших, на которых нам случилось побывать. Ольга показала город в его многообразии и красоте, уже хочется вернуться, чтобы побыть там подольше. Отдельное спасибо за то, что программа была очень гибкой: Ольга была внимательно к нашими интересам и предпочтениям, настоящий профессионал своего дела. Огромная благодарность!

Владимир  →  Добро пожаловать в Порту!   12-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень благодарен Ольге. Экскурсия-очень обьемная и охватывающая главные достопримечательности 👍 Рекомендую 😉

Irina  →  Добро пожаловать в Порту!   08-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось! Оптимальный маршрут экскурсии, чтобы познакомиться с городом за 3 часа. Узнали много нового и интересного, сделали красивые фотографии на память о Порто. Надеемся ещё раз приехать. Ольге -большое спасибо!

Марина  →  Добро пожаловать в Порту!   27-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасно проведенное время с Ольгой. Приятный собеседник со знанием своего дела. В ходе экскурсии были затронуты и исторические факты и события, и современные тенденции. Ольга постоянно привлекала внимание и участие моей дочери (подросток), за что особое СПАСИБО!

Александр  →  Добро пожаловать в Порту!   21-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая познавательная экскурсия со знающим гидом, приятная прогулка с Ольгой по городу в хорошую погоду , замечательно!

Нелли  →  Добро пожаловать в Порту!   15-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы интересно провели время и время промчалось незаметно ! Спасибо Оля !

Андрей  →  Добро пожаловать в Порту!   07-09-2023

Очень интересная экскурсия. Ходить не тяжело и очень интересно! Рекомендую!

Alexandra  →  Добро пожаловать в Порту!   02-09-2023

It was a great experience, we had a great time walking around city center with Olga. She is respectful, kind, knowledgeable and helpful. We walked quite a lot, saw lots of places, heard historical facts and had a great oppo to ask all the questions that we wanted. Highly recommend!

Анна  →  Добро пожаловать в Порту!   24-08-2023

Спасибо Ольге за прекрасную экскурсию, постаралась найти подход к каждому члену семьи - даже к ребенку.

Влад  →  Добро пожаловать в Порту!   20-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отзывы пишу редко но сейчас, в благодарность, напишу)) Ольга очень хороший Гид которого интересно слушать и приятный человек с которым одно удовольствие знакомиться с городом и просто побеседовать на разные темы!!!Время экскурсии прошло очень быстро и незаметно в заглядывании во все знаковые места города и рассказах о них.По моей просьбе было минимум дат (которые я не запоминаю и мне они не интересны), имен королей и много другого что у большинства гидов занимает половину программы))))Ольга, большое вам,человеческое, Спасибо!!!!!

Маргарита  →  Добро пожаловать в Порту!   19-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная прогулка. Узнали много нового о жизни в Португалии и о Порту. Время пролетело незаметно. Огромное спасибо Ольге :)

Dany  →  Добро пожаловать в Порту!   07-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Ольге огромное спасибо от нашей группы Был очень насыщенный день Полный впечатлений от замечательного города Всем советую проделать этот путь вместе с замечательной Ольгой которая так любит свой город

Andrey  →  Добро пожаловать в Порту!   29-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия для знакомства с городом. Помогает многое увидеть и быстро сориентироваться для дальнейшего пребывания в Порто. Ольга очень приятный и лёгкий в общении человек, клиенто-ориентированный гид. Спасибо за прекрасную прогулку и полезные советы !

Ольга  →  Добро пожаловать в Порту!   28-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Ольга провела прекрасную познавательную экскурсию по Порту. Знающий и очень увлеченный своим делом экскурсовод. Большое спасибо!