8 экскурсий гида Ismet

Ismet
4.98
93 отзыва
776 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте, меня зовут Исмет. Я родился и вырос в Анталье, учился в школе в самом центре города. Закончил факультет английского языка и литературы в Измире. Во время учебы работал гидом на западе Турции, в Бодруме. После окончания университета два года преподавал английский язык в военных училищах. Затем вернулся к работе в туризме. Чтобы иметь возможность проводить экскурсии для русскоговорящих путешественников, отправился учиться на факультет русского языка в Казахстан. И вот уже 22 года работаю гидом. С русским языком связана и моя личная история — моя жена родом из Белоруссии, у нас двое детей. С радостью покажу вам мою родную страну и расскажу о ее культуре и традициях! »

93 отзыва путешественников

Алексей  →  Гора Тахталы и треккинг по Ликийской тропе — в мини-группе   12-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Организация тура на высоте, все строго по времени и согласно описанной программе и стоимости. Никаких неприятных неожиданностей в этом плане. Добрались на вершину горы и оттуда спускались вниз по тропе. Уровень довольно сложный, надо быть готовым физически и желательно иметь специальную обувь. Мы были в кроссовках, поэтому было немного сложно. Виды шикарные, горы, ливанские кедры, очень атмосферно. Идеально для тех, кто не готов тратить на поход по Ликийской тропе несколько дней, но интересно пройти хотя бы небольшой участок, чтобы понять что это такое.

Дарья  →  Из Белека в старую Анталью — путешествие в прошлое   26-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Путешествие с Исметом понравилось. Узнали много нового из уст человека, который здесь вырос, влюблен в свою страну и родные места. Было много как исторических деталей, так и бытовых рассказов про жизнь в Турции. С Исметом оказалось легко, интересно и комфортно общаться. Спасибо!) Обязательно сохраним его номер телефона для будущих поездок.

Александр  →  2 в 1: храм Святого Николая в Демре и древний город Мира   03-01-2024
Опыт: 15 экскурсий

Все было отлично!

Сергей  →  Старая Анталья — путешествие в прошлое   20-12-2023

Исмет большой знаток города, его истории и прекрасный рассказчик!

Наталья  →  Старая Анталья — путешествие в прошлое   22-11-2023

Исмет - замечательный рассказчик, а сама экскурсия - как прогулка со старым другом по городу его детства:)

Елена  →  Старая Анталья — путешествие в прошлое   31-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличный гид Исмет провел для нас замечательный тур.

Наталья  →  Старая Анталья — путешествие в прошлое   19-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид, интересное повествование. Если хотите посмотреть старый город и не заметить прошедших 3х часов - вам к Исмету. Его рекомендация вкуснейшей шаурмы двум ЗОЖникам - отдельные благодарности 🤪

Алёна  →  Из Антальи — в Памуккале!   12-10-2023

Исмет прекрасный гид! Мы остались очень довольны нашей экскурсией. Хорошая чёткая организация. Интересные рассказы о Турции на отличном русском языке. Остановки на завтрак и обед в чудесных местах. Узнали много нового о стране и её истории. Пемуккале и Иерополис однозначно есть смысл посетить.

Всеволод  →  Старая Анталья — путешествие в прошлое   08-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Исмет - очень хороший гид, прекрасно знает историю, местность и замечательно говорит по-русски.

Yana  →  Старая Анталья — путешествие в прошлое   27-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Друзья, могу сказать только одно- я в совершенном восторге! Экскурсия с Исметом прошла на одном дыхании. Все было идеально, без преувеличения. Время пролетело незаметно. Даже было жаль, что экскурсия так быстро закончилась)) Однозначно очень рекомендую!

Виктория  →  Из Антальи — в Памуккале!   22-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень советую. Отличный рассказчик и водитель. Мы хорошо провели время, Ismet надёжный, пунктуальный и организовал все наилучшим образом. Большое спасибо.

Сергей  →  Старая Анталья — путешествие в прошлое   19-09-2023

Экскурсия оставила только замечательные впечатления. Рекомендуем семьям с детьми школьного возраста. Маршрут продуман, можно отдохнуть, можно полюбоваться красотами, можно узнать тихие места, скрытые от потоков туристов. Рассказ интересный, хорошая речь, отличные впечатления.

Мария  →  Старая Анталья — путешествие в прошлое   05-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась, очень познавательно и интересно. Много узнали о старом городе. Хорошо был продуман маршрут, чтобы легче было переносить жару. Спасибо!

Ирина  →  Старая Анталья — путешествие в прошлое   24-07-2023

Отличный тур, экскурсовод раccакзывает интересно и взрослым и детям. И самое приятное, очень kid-friendly атмосфкра даже для самых маленьких.

Марина  →  2 в 1: храм Святого Николая в Демре и древний город Мира   16-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам все очень понравилось! И подача материала и, собственно, сам материал. Гид - прекрасный рассказчик и чудесный человек. В общем, лучшей экскурсии - и желать невозможно . Так что большущее вам спасибо! От всей души)))

Ольга  →  Старая Анталья — путешествие в прошлое   15-07-2023
Опыт: 22 экскурсии

Все прошло отлично!

Людмила  →  Старая Анталья — путешествие в прошлое   30-06-2023

Отличная экскурсия, очень познавательная и в то же время понятная. Исмет - настоящая ходячая энциклопедия и полиглот. Потряс своими знаниями, но в то же время все исторические факты были даны максимально интересно и доступно. Нас было шестеро взрослых и четверо детей (8, 7, 7 и 5 лет) и все получили удовольствие и новые знания. Исмет забрал нас на микроавтобусе из отеля в Белеке, завёз на водопад и смотровую площадку и прогулял по старому городу, а потом привёз обратно. В общем, экскурсия все включено! Рекомендуем!

Анастасия  →  Два в одном: храм Святого Николая в Демре и древний город Мира   14-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия. Советую. Обязательно найдите время, посетить экскурсию Исмета. Были с ребенком 7 лет, прошло замечательно. Комфортная машина, общение, время посещения и формат экскурсии. Благодарим Исмета за внимательность и отзывчивость.

Анатолий  →  Старая Анталья — путешествие в прошлое   09-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Исмет отлично владеет русским языком, он прекрасный гид и аутентичный рассказчик, для которого этот город родной. Содержание экскурсии богатое по интересным фактам и хорошо адаптировано к аудитории. Все от мала до велика остались довольны.

Светлана  →  Старая Анталья — путешествие в прошлое   03-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим за прекрасную экскурсию Исмета!!! 3 часа пролетели незаметно. Настоящий профессионал своего дела, построил экскурсию так , что было интересно взрослым и детям, маршрут не повторялся, мы ни разу не прошли по одному и тому же месту. И мы оценили артистизм Исмета!!! Браво и спасибо ещё раз!!!

Кристина  →  Старая Анталья — путешествие в прошлое   28-05-2023
Опыт: 18 экскурсий

Мы в восторге от экскурсии - очень увлекательно, содержательно при этом динамично и познавательно. Отдельно хочу отменить приветливость и профессионализм, прослеживается огромная любовь гида к городу и стране. Исмет, удачно адаптировал экскурсию для прогулок с детьми (у нас была коляска, везде помогал пройти и перенести). Однозначно рекомендуем.

Мария  →  Гора Тахталы и треккинг по Ликийской тропе — в мини-группе   20-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличный вариант для отдыха от курортной Анталии)

Александр  →  Старая Анталья — путешествие в прошлое   16-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все понравилось. Рекомендую.

Оксана  →  Из Белека в старую Анталью — путешествие в прошлое   09-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный экскурсовод Исмет, человек, который любит свой город, свою историю и передаёт эту любовь гостям.Его рассказ влюбляет в это сказочное место, в эту старину! Каждый камень- это целая вековая история! Старый город- прекрасное , аутентичное место, который частично похож на улочки Италии, Греции, Кипра. Не хотелось уезжать из этого райского местечка. Мы с дочкой в полном восторге!