0 экскурсий гида Vitaliy

Vitaliy
4.81
27 отзывов
304 посетило
4 года с нами
« профиль удали, какого до сих ты этого не сделал »

27 отзывов путешественников

Гадиля  →  Познакомиться с Нур-Султаном за 2 часа   30-06-2022

Очень понравилась экскурсия по Нур-Султану. Гид Виталий на высоком уровне познакомил нас с красивыми объектами города. Спасибо за организацию таких экскурсий по странам Трипстеру.

Мария  →  Нур-Султан — первая встреча   24-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно. Я хотела съездить по основным достопримечательностям Нур-Султана за один день. Виталий преподнёс материал легко и интересно, отвечал на все вопросы, мы практически везде побывали и все увидели. А ещё Виталий подарил мне казахстанский шоколад, что безусловно очень приятно!

Светлана  →  Познакомиться с Нур-Султаном за 2 часа   20-06-2022

Всем посоветую Виталия, как гида! Всё было понятно и интересно, и сам Виталий очень внимателен к отдыхающим, Спасибо большое за экскурсию!

Марина  →  Познакомиться с Нур-Султаном за 2 часа   17-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Это не гид, а просто житель города, хоть и милый :) У настоящих гидов рот не закрывается, они рассказывают беспрерывно обо всём, что находится вокруг, Виталий же прошёлся только по базовой информации, было много тишины. Для такого уровня дороговато.

Екатерина  →  Познакомиться с Нур-Султаном за 2 часа   02-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Благодарю Виталия за прекрасную обзорную экскурсию! Основные локации и прекрасные виды - точно будут!

Павел  →  Нур-Султан — первая встреча   10-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось 👍🏼

Ксения  →  Нур-Султан — первая встреча   07-05-2022
Опыт: 12 экскурсий

Виталий, благодарю за отличную экскурсию!

Alla  →  Нур-Султан — первая встреча   02-04-2022
Опыт: 3 экскурсии

Все было отлично! Приятное общение. Нужные советы. Рекомендуем Виталия, как гида по Астане.

Айгиз  →  Познакомиться с Нур-Султаном за 2 часа   30-01-2022
Опыт: 9 экскурсий

Вадим, спасибо тебе. Ожидание-реальность твердая пять! У ночной Астаны свой шарм!

Андрей  →  Познакомиться с Нур-Султаном за 2 часа   03-11-2021

Все очень понравилось: и экскурсия и гид.

Владимир  →  Нур-Султан — первая встреча   30-06-2021

Все прекрасно! Знакомство с Нур-Султаном прошло на уровне! Город впечатлил! Виталию спасибо!

Тимур  →  Нур-Султан — первая встреча   29-04-2021
Опыт: 6 экскурсий

Виталий - очень хороший, дружелюбный и коммуникабельный человек, который имеет свой авто, на котором возит. И еще он знает какое здание как называется, где попробовать хорошую местную кухню.. И это наверное все. Не истории зданий, ни баек и местных традиций, не экскурсий на объекты...Яны точно не порекомендовал Виталия своим друзьям... На следующий день поехали на экскурсионном городском автобусе - очень понравилось в отличи экскурсии Виталия... Виталий, ничего личного. Но было правда откровенно скучно и не харизматично

Вячеслав  →  Нур-Султан — первая встреча   15-04-2021

Отличный гид. За короткие 3 часа смог показать и донести максимально полную и интересную историю города и его достопримечательные места Очень отзывчив на любые вопросы и просьбы. Было комфортно.

Андрей  →  Нур-Султан — первая встреча   18-11-2020

Все супер! Было бы неплохо увеличить ассортимент тематических экскурсий. Наверняка есть что показать и рассказать про столицу Казахстана и окрестности.

Надежда  →  Познакомиться с Нур-Султаном за 2 часа   09-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

Своё первое знакомство с Нур-Султаном начали прямо из аэропорта с обзорной 2 часовой экскурсии с Виталием. Общее впечатления от города получили ,Виталий ответил на все наши вопросы истории города, его истории и сегодняшней жизни казахского народа.Спасибо ему за профессионализм и гостеприимство!

Ульяна  →  Нур-Султан — первая встреча   04-03-2020

Экскурсия понравилась, были на 23 февраля, выбрали так как к экскурсия была автомобильная ) гид посоветовал места , куда пойти покушать, какой шоколад купить. Ходили в нашу узбечку ща пловом по его совету. Посетили мечеть хазрет султан, покатались на колесе обозрения, посмотрели на хан шатыр) В байтерек заходили уже сами после ресторана «вечного неба» . Гиду платили в рублях

Анна  →  Нур-Султан — первая встреча   10-10-2019
Опыт: 23 экскурсии

Оптимальное сочетание цена/качество. Познавательно, комфортно и интересно. Большое спасибо Виталию, рекомендуем!

Иванка  →  Нур-Султан — первая встреча   07-10-2019
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, динамично, совсем неутомительно прошло 3 часа экскурсии. Гид Виталий пунктуальный, компетентный и современный, показал город и достопримечательности. Экскурсия на машине, но с прогулками, очень удобно. Рекомендую.

Владимир  →  Нур-Султан — первая встреча   03-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Очень быстро подстраивается под желания туристов.

Елена  →  Нур-Султан — первая встреча   21-09-2019

Валерий грамотно владеет информацией по городу, по его истории. Отвечает на поставленные вопросы, Предупредителен и корректен.

Гнедовские  →  Нур-Султан — первая встреча   13-09-2019

Виталий провёл экскурсию по городу интересно; содержательно,пунктуальный-приехал за нами на своём автомобиле точно в назначенное время,Рекомендуем!!,

Наталья  →  Нур-Султан — первая встреча   08-09-2019

Здравствуйте, всем хорошего настроения и удачи в делах! Очень понравилась экскурсия по городу Нур-Султану. Впечатлена достопримечательностями этого города. Гид Виталий отлично знает город и его историю, очень воспитанный и пунктуальный молодой человек. Внимательно относится к пожеланиям клиентов и думаю может провести экскурсию на любой вкус и для людей любого возраста. Всем своим знакомым и друзьям буду рекомендовать именно этого гида! Если Вы собираетесь посетить город Нур-Султан обращайтесь к гиду Виталию, со 100% гарантией получите качественную услугу и будете довольны проведённым временем!

Татьяна  →  Нур-Султан — первая встреча   05-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Очень приятный молодой человек. Аккуратный водитель. Очень понравилось. Что модно сразу заказать встречу в аэропорту и сращу поехать на экскурсии. Даже не так . Заказав экскурсию. Гид может встретить вас в аэропорту . Не взяв дополнительную плату . Мы заезали в отель . Я оставила вещи в номере . И Виталий спокойно ждал. С удовольствием рекрмендую

Ксения  →  Нур-Султан — первая встреча   01-09-2019

Экскурсией остались довольны, спасибо Виталию, показал все достопримечательности. Погода была очень ветреная, поэтому большая часть экскурсии прошла в машине, посмотрели левобережную - новую Астану - Нур-Султан), съездили на правый берег в «ссср-овскую» Астану. Виталий нас оставил в ресторане «Вечное небо» , с 25 этажа ещё раз посмотрели на великолепие города и вкусно поели. Таких вкусных баурсаков я ещё никогда не пробовала 😉