0 экскурсий гида Lina

Lina
5
21 отзыв
82 посетило
4 года с нами
« Ciao! Меня зовут Лина. Я 5 лет путешествую по миру и 2 года живу в Риме. Изучала историю искусства в двух университетах, а сейчас работаю в галерее современного искусства. Успела объездить всю Италию и обойти пешком Рим. И теперь точно знаю, как показать вам этот город, чтобы влюбить в него навсегда. Со мной вы почувствуете себя здесь местными жителями. Добро пожаловать домой ♥️ »

21 отзыв путешественников

Елена  →  Тайные места Рима с арт-дилером   05-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

Отлично! Для тех, кто хочет получить дополнительную информацию о Риме .

Marina  →  Тайные места Рима с арт-дилером   27-02-2020
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Лине за нашу увлекательную прогулку! Не хотелось прощаться в конце=)

Ирина  →  С Римом на «ты»   26-02-2020
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Лине за чудесную экскурсию! С ее помощью мне удалось увидеть его совсем другим! С первых же минут сложилось впечатление, что мы знакомы уже не первый день - все было так легко, комфортно! Красивый маршрут с невероятным закатом, интересные рассказы, самая вкусная пицца и кофе - такой вот замечательный день! Лина, спасибо! Очень надеюсь открыть для себя и другие города Италии с твоей помощью!

Жанна  →  Тайные места Рима с арт-дилером   08-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Лина, очень приятная девушка, хороший рассказчик и несмотря на молодость весьма эрудированна. Да, её экскурсия не классическое исполнение, однако она не тривиальна, интересна и познавательна. Нам очень понравилось!!!

Ирина  →  Тайные места Рима с арт-дилером   07-10-2019
Опыт: 20 экскурсий

Лина отлично провела экскурсию. Это была скорее прогулка и приятная беседа. Но вместе с тем мы узнали много интересных деталей - ‘фишек’, которые делают любое место/город ближе и роднее! Мы отлично провели время - спасибо большое Лине и удачи во ВСЁМ!

Роман  →  Тайные места Рима с арт-дилером   30-09-2019
Опыт: 6 экскурсий

Добрый день, экскурсия очень понравилась, Полина чудесный рассказчик и отлично знает Рим. Она покажет тайные закоулки, улочки и виды на Рим, где почти никогда не бывает туристов, но которые очень интересные и красивые. Полина живет в Риме уже достаточно давно, поэтому может рассказать об этом городе не только с исторической точки зрения, но и с позиции современных жителей. Впечатления только позитивные, очень рекомендую тем, кому надоели стандартные туристические маршруты и кто хочет взглянуть на Рим по-новому.

Оксана  →  Тайные места Рима с арт-дилером   15-09-2019

Думаю, что эта экскурсия подойдет как новичкам Рима, так и тем, кто уже здесь был. Полина не перегружает исторической информацией, но дает общее прекрасное впечатление о Риме. Несколько панорамных видов , интересный маршрут сделали нам нашу поездку в Рим незабываемой. Также Полина подсказали нам, куда пойти ещё. Спасибо ей за нужную информацию.

Татьяна  →  Тайные места Рима с арт-дилером   09-09-2019
Опыт: 15 экскурсий

Потрясающая прогулка! Превысила все мои ожидания! Во-первых, Лина очень приятная девушка и располагает к себе, а ещё очень похожа на итальянку :) Во-вторых, прогулка проходит не по основным туристическим, а именно по особенным, местам; а если место популярное, то Лина помогает взглянуть на него по особенному, рассказывает интересные факты и истории, не грузит точными датами и слишком большим объемом информации. Время пролетело совершенно не заметно, почти за 4 часа мы обошли, как мне показалось, весь Рим. По крайней мере, я увидела и узнала обо всем. И в третьих, что для меня важно, знания Лины не поверхностны, если тема вам интересна и вы задаёте вопросы, то Лина всегда может дать больше информации. Благодарю за потрясающий день!

Александра  →  Тайные места Рима с арт-дилером   18-08-2019
Опыт: 9 экскурсий

Лина - крутая и невероятная! и как рассказчик, и как человек-по энергетике! я рада, что мы встретились-считаю это великим везением! Вы правда, будто приезжаете к старому другу, который вас проведет разными секретными тропами города, который хорошо знает и любит. Это прям золотая находка на трипстере, лучшая из моих прогулок! Никто не был столь заинтересован, как Полина, т.к. она проводит так же большую предварительную работу и мы были на связи еще задолго до экскурсии. очень рекомендую все прогулки с ней, я уверена, они в любом случае будут незабываемы! а я не прощаюсь!

владислав  →  Тайные места Рима с арт-дилером   16-08-2019
Опыт: 13 экскурсий

Лина...прекраная Лина...спасибо тебе огромное!! Мы провели с Линой 3 прекрасных дня и настолько влюбились в Рим, в Тоскану, в уклад итальянцев, кухню и многое другое. Лина один из лучших гидов, которые нам когда-либо встречались! Лина прекрана знает город, образование искусствоведа позволяет ей рассказывать столько всего интересного даже о самых маленьких деталях, об архитектуре, истории и просто жизни самих итальянцев. Она показала нам прекрасные местные рестораны и бары! Лина очень легко преподносит материал, такое ощущение, что просто прогуливаешься со старым другом. Она точно может показать Вам весь Рим, но не по туристическим маршрутам, а с местным калоритом. В общем, очень надеемся еще на встречу с нашей прекрасной Линой и всем всем рекомендуем ее экскурсии!!!! Спасибо тебе, Линочка и до новых встреч!!! Оля, Влад

Александр  →  Тайные места Рима с арт-дилером   01-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Если вы не любите избитые места для туристов и ищете что-то необычное, то это идеальный вариант. Лина подарила незабываемую прогулку по Риму и рассказала много интересного и нового, а также помогла с дальнейшим маршрутом и выбором ресторанов, кафе, магазинов. Супер!

Лариса  →  Тайные места Рима с арт-дилером   30-07-2019
Опыт: 26 экскурсий

Экскурсия словно прогулка со старым другом, Чудесная девушка Лина. Умничка. Очень открытая, Рассказывает словно обвалакивает своим обаянием, что много стоит! Зажигает Римом навсегда. Спасибо дорогая. До новых встреч...

Федор  →  Тайные места Рима с арт-дилером   30-07-2019
Опыт: 5 экскурсий

Прогулка по Риму с гидом Линой была превосходной, хочется отметить её знания истории и удивительную способность изложить сложный материал в легкой форме. Для меня Рим раскрылся совершенно по-новому. Огромное спасибо!!!

Елена  →  Тайные места Рима с арт-дилером   30-07-2019
Опыт: 51 экскурсия

Очень хорошие впечатления от экскурсии с Линой. Увлекательный рассказчик, интересный маршрут, который специально под нас перестроила, учитывая, где мы уже успели побывать.отвечала на вопросы со знанием дела, а так же помогла практическими советами. С удовольствием воспользуемся услугами Лины еще раз! Спасибо огромное!

Нелли  →  Тайные места Рима с арт-дилером   18-07-2019
Опыт: 4 экскурсии

отлично провели время и насладились экскурсией) Лина прекрасный рассказчик и показала интересные не шумные места Рима.

Ирина  →  Тайные места Рима с арт-дилером   16-07-2019
Опыт: 18 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Линочка - чуткая, молодая девушка, внимательная и любящая своё дело. Провела нас по очень интересным местам, рассказала много нового и поразительного. Написала нам большой и подробный список мест, куда можно сходить: посмотреть, поесть и сделать покупки. По её рекомендации, съездили в Тиволи, Провели чудесный день. Спасибо ей большое.

Анна  →  Тайные места Рима с арт-дилером   12-07-2019
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо огромное Лине за незабываемый день в Риме! Мы увидели город с другой стороны, прошлись по улочкам, побывали на лучших секретных лесинках и смотровых площадках!

Владимир  →  Тайные места Рима с арт-дилером   10-07-2019
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающая девушка, которая погрузит вас в захватывающее путешествие по Риму и не только. Необычные выставки, пешеходные прогулки самые лучшие и познавательные. Лина расскажет вам все что вы увидите, о каждом доме, статуэтке. Если вы любите искусство - то вы нашли того самого человека в Риме. Лина учится на факультете истории искусств и точно расскажет вам интересные факты про Рим или галереи. Заходите к ней в Инстраграм и влюбитесь в Италию заочно

Роман  →  Тайные места Рима с арт-дилером   03-07-2019
Опыт: 4 экскурсии

Супер гид, отличное погружение в аутентичную обстановку Рима с необычных даже для самих его жителей ракурсов. Рекомендую тур для всех тех, кто хочет уловить дыхание города, погрузиться в его мистику)

Яна  →  Тайные места Рима с арт-дилером   16-06-2019

Очень круто и интересно провели время, гид - приятная девушка, которая покажет классные места, расскажет занимательные истории и сделает хорошие фото)) мы были уже третий день в Риме и благодаря Лине влюбились в него действительно сильно! Очень рекомендую именно этого гида!)

Сергей  →  Тайные места Рима с арт-дилером   31-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Лина - очень хороший экскурсовод! За 4 часа показала нам очень много! Встретила и проводила на поезд, что крайне не мало важно! Отличный собеседник и просто приятная девушка!)